Jump to content

Ура, Товарищи!


Legus

Recommended Posts

Поздравляю! Тебе к нам :), а Леха себе ещё найдёт ;).

 

Вот спасибо, дорогой :)))

 

Олега искренне поздравляю!

 

 

PS. Но все же хотелось бы отметить, что качество образования в МАИ не просто низкое - а из рук вон :((( И, если честно, как институт я его уже давно не воспринимаю. Да, есть среди преподавательского состава очень приятные исключения, но в основной своей массе просто тихий ужас.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Вот спасибо, дорогой :)))

Это пожалуйста :)

 

PS. Но все же хотелось бы отметить, что качество образования в МАИ не просто низкое - а из рук вон :((( И, если честно, как институт я его уже давно не воспринимаю. Да, есть среди преподавательского состава очень приятные исключения, но в основной своей массе просто тихий ужас.

А вот под этим подпишусь, но очень много зависит от студента, и от бауманцев иногда пользы никакой. А вообще всё зависит от энтузиазма. Заставить работать невозможно никого.

 

Олегу успехов в трудовой...

Link to comment
Share on other sites

А вот под этим подпишусь, но очень много зависит от студента, и от бауманцев иногда пользы никакой. А вообще всё зависит от энтузиазма. Заставить работать невозможно никого.

 

Безусловно, от обучаемого зависит очень много. Но я говорил о преподавании, а оно просто никакое.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Но я говорил о преподавании, а оно просто никакое.

Не сомневайся мы с тобой друг друга понимаем, это горькая правда. Давай не в этой теме. Пусть челвек радуется и получает поздравления.

Link to comment
Share on other sites

Не сомневайся мы с тобой друг друга понимаем, это горькая правда. Давай не в этой теме. Пусть челвек радуется и получает поздравления.

 

Согласен. Кстати, мы его уже сегодня поздравили ;)

 

PS. Верните диск :-)))

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!!! Молодец! Хоть тебя и не знаю, но рад за тебя :)

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

В обмен на специалиста по системам управления :).

 

Это удар поддых!!! :-))) К тому же у него диплом про индикацию :-)))

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Ого, ничего себе во что тема переросла))) Насчет диплома там все-таки присутствует и СУ и индикация. Вообще интересно и то и другое, вот если была бы возможность совмещать как-то, было бы отлично)) Спасибо, коллегам за поздравления!

 

2Fisben: А хорошие преподователи в МАИ, это те что по линейной алгебре?)))

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Legus, поздравляю. А можно хоть одним глазком пояснительную записку глянуть? Очень интересно.

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2Fisben: А хорошие преподователи в МАИ, это те что по линейной алгебре?)))

 

Не только по линейной алгебре, еще и по матану. По матану препод даже чуть лучше, но это устраняемй недостаток :)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Вестяк? Или Бортаковский? Или еще кто-то?

 

Ни тот, ни другой. С Бортаковским я знаком только как с автором книжек :)

  • Like 1

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Legus, кстати, поддержу просьбы товарищей, выложи, если считаешь возможным, записку. Не для себя спрашиваю, родному факультету помогаю.


Edited by Bobchinsky
Link to comment
Share on other sites

Так, ладно, отвечаю в теме, полностью выложить не могу, так, как используются материалы по МиГ-29К индийскому, только вводную часть, там одни общие слова...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Фигня какая, Индийский же. Не боись

 

А ты думаешь, что Российская корабелка в части его диплома отличается? :)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Да, и потом, все данные и разработки являются комерческой тайной, не важно индийская или наша...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь, что Российская корабелка в части его диплома отличается? :)

 

Не, не думаю.. я так, подбодрить :D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз спасибо, жаждущим увидеть часть пояснительной записки, читайте, это только введение, некоторые пункты вырезаны...

 

http://webfile.ru/4302992

  • Like 1

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...