Jump to content

Genius - дерьмо!


significant

Recommended Posts

Взял сегодня таблетку Гениус на тестирование. Хорошо, что заранее подозревая плохое договорился вернуть.

Я просто не понимаю, как может много лет существовать компания, которая производит вещи настолько низкого качества, что ими просто невозможно пользоваться.

В общем эта тема создана для предупреждения потенциальных клиентов. Не ведитесь на низкую цену, не покупайте переферию Genius.

Link to comment
Share on other sites

гениус никогда ничего делать не умел :) ни джостики, ни мыши, ни клавы... А уж колонки...

Да, он "умеет" делать колонки. А что, их можно сравнить, пусть даже с пищалками, от свена, микролаба или даже дефендера?))

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

этот тезис не работает прямо...

скажем так, что я недополучаю, купив мышку а4теч xl-740k за примерно 600 рублей - а не крутую мамбу или г9 за три тысячи?) на мой взгляд - ничего. (особенно учитывая что 740ая идеально подходит мне под ладонь и по весу - 755ая например была маловата)

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

у меня их клава, чёрная :D уже несколько лет, буквы стёрлись меньше чем на других клавах стирались. в остальном всё отлично работает.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже была клава ноунеймовская :) дооолго держалась, стерлись русские буквы и некоторые английские :)

Но потом начались проблемы с ней - дорожки чистил, не очень помогло - купил новую. (опять же а4теч за 400 рублей :) Гениус дороже стоит - а если искать водонепроницаемую игровую...)

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году купил универсальный пульт Genius Remote 815 . Ровно через месяц он заглючил, сожрал два комплекта батареек, потом окончательно сошел с ума и был отнесен в гарантийку. Предложили обменять на любой другой, но я решил попробовать ещё раз такой же. Второй оказался живучим - пашет около года, без нареканий. Ещё и довольно экономичный оказался - только один раз батарейки поменял. Так что раз на раз не приходится...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...