Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

Не подумайте сам я оч рад что LO ГС2 выходят недовольства конечно есть например хорошие кокпиты АФМ да много чего, но на что то глобальное нужно время про бабки умалчиваю.Да истоит ли гробить время на усторевший проэкт

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Будет ли возможность осуществления с вертолетов подсветки лазером для ракет с ЛГСН пущенных с самолетов при игре в сети?

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял нет

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Может уже предложению были, к разработчикам.

1. сделать уроки по пилотажу, это тоже невидемна часть. ГС2.0 на Су 27, Су 33 + дозаправка.

2. название фигуры, как ее исполнить.

Я в авиасиме. Новичек, 1 год изучаю и многое не понимаю.

Мне кажется это было удобно и меньше времени расходовать на поиски информации в интернете.

Заранее благодарю.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]



Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Обучающие треки будут - базовые маневры, немножко навигация (в рамках смоделированного), кабина и оборудование, основы боевого применения - боевые маневры и применения оружия воздух-воздух, воздух-земля. Планируются раздельные по типам самолетов. Дозаправка вряд ли - собственно трек не поможет ничем, рецепт просто - только тренировка (как и полет в строю).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Будет ли возможность осуществления с вертолетов подсветки лазером для ракет с ЛГСН пущенных с самолетов при игре в сети?

Вопрос показался интересным... но вряд ли такое реализованно в реальности а уж как это можно реализовать в ЛО ГС2 совсем непонятно)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос показался интересным... но вряд ли такое реализованно в реальности а уж как это можно реализовать в ЛО ГС2 совсем непонятно)

"...Возможность подсветки целей вертолетом Ка-50 в интересах истребительно-бомбардировочной, фронтовой и штурмовой авиации уже продемонстрирована и подтверждена на одном из полигонов российских ВВС."

http://www.mfit.ru/defensive/pub_862.html

"...В настоящее время отработано практическое взаимодействие Су-25 и Ка-50. Ударный вертолет выполняет лазерную подсветку цели, по которой с максимальной дальности штурмовик пускает управляемую ракету."

http://svvaul.ru/index.php?name=news&op=printe&id=32

-------
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Один вопрос, о птицах. Будет ли вероятность столкновений зависит от времени года? В конце концов, зимой гораздо меньше птиц, чем летом.

Wir sehen uns in Walhalla.

Link to comment
Share on other sites

Кстати жаль, что разрабы не успеют эту фишку добавить. Тогда бы Ка-50 действительно был полезен в онлайне как целеуказатель для Су-25 а не только как мишень

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

У Ка-50 в онлайне тоже работа найдётся - чего стоит только его пушка, позволяющая уничтожать практически все цели кроме танков (хотя есть мастера, которые и их пушкой уничтожают) и ЗРК с дальностью больше 4км. К тому же, взаимодействие вертолётов со штурмовиками - интересная тема. С другой стороны, учитывая отсутствие "Берёзы" и оборонительного вооружения, Ка-50 без прикрытия - вертолёт-камикадзе.

P.S. Никто из ЕД пока официально не заявлял, что ЦУ лазером между Ка-50 и Су-25 не реализуют.

Link to comment
Share on other sites

"...В настоящее время отработано практическое взаимодействие Су-25 и Ка-50. Ударный вертолет выполняет лазерную подсветку цели, по которой с максимальной дальности штурмовик пускает управляемую ракету."

 

Во как....


Edited by hawk1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

И всё же вопрос про ракеты. Возможно ли поставить какой-нибудь компенсатор пинга, чтобы картина боя была максимально одинакова на всех компьютерах. Что бы избавиться от мнимых попаданий. Иначе все сводиться к рандому на ловушки.

 

Еще вопрос изменился ли критерий сброса ракет на ловушки?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю писали или нет, но напишу. Поправьте баг с зеркалами заднего вида.

 

Себя, красивого, накрашенного не видно? :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

А дема сего бардака будет? Т.к. пока желания ВЫКИДЫВАТЬ на ЭТО деньги нет.

 

Не тормознет ли этот продукт выходы патчей для DCS (будет ли Ка-50 сразу совместим с А-10?) или ему суждено и далее отставать на год?

 

Когда планируется прекратить развитие ГС?

 

Пока желание подзаработать побеждает желание делать правильные ИГРЫ :music_whistling:

  • Like 3

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

 

Пока желание подзаработать побеждает желание делать правильные ИГРЫ :music_whistling:

Мда...Нечего на нашем форуме не меняется, Дронас как всегда в оппозиции:)Помнится кто-то недавно просил патч для локона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Т.к. пока желания ВЫКИДЫВАТЬ на ЭТО деньги нет.

Не выкидывай. Потрать деньги на ЭТО с умом.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

1) Птицы в двигателе очень улыбнули (= Радикальное противодействие ползункам (= Как вариант развития темы можно вместо вероятности получить птицу на низкой высоте поставить вероятность получить ракету летя ниже 20м

2) динамика полёта Р-73 как нибудь изменится ввиду наличия ГД управления?

3) что нового в модели постановки помех? если уже говорилось ткните ссылкой. Помехи прожигаются на дальности 25км или есть диференциация от мощности радара и брэо? Алгоритм наведения на помеху притерпел какие либо изменения?

4) дальности полёта ракет изменяются от скорости носителя?

Link to comment
Share on other sites

Прочитал 66 страниц форума:) Думал скринов и других вкусностей побольше будет, впрочем это не важно.

 

3) что нового в модели постановки помех? если уже говорилось ткните ссылкой. Помехи прожигаются на дальности 25км или есть диференциация от мощности радара и брэо? Алгоритм наведения на помеху притерпел какие либо изменения?

О изменении РЭБ упоминалось, а вот что именно нет. Расскажите поподробней.

И еще одно, правильно ли я понял, что теперь можно будет вдоволь настрелять (управляя МиГом!) беспилотников где-то в районе Рос.-Груз. границы? :music_whistling: А то в Ка-50 они смотрелись как-то как не от мира сего) а тут :D

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

1) Птицы в двигателе очень улыбнули (= Радикальное противодействие ползункам (=

Имхо, хорошим решением тут была бы имитация реальных помех, создаваемых мешающими отражениями от земной поверхности, с размножением целей, появлением ложных и т.д. Бортовая РЛС на ПМВ - сама себе злобная помеха.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Себя, красивого, накрашенного не видно? :)

 

Если бы. Зеркала смотрят куда-то вверх. Кто-то писал, что во Фланкере вроде с ними было все нормально. Я так понимаю я в них кили видеть должен, а на тебе, истребитель конца 20 века и толком заднюю полусферу осмотреть нельзя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так кому же прицы будут мешать летать на П.М.В.? вертолётам чтоль.. они и так всегда на малой высоте тусят..))) а вот для ЛА это не помешает... представте.... увидел 50ку и давай делать заход из пушки... *уяк промахнулся зашел на второй круг опустился ниже 200м и тут бац стая ворон или воробьи с перепугу взмыли.... бац бац и турбины полны птичего мяса... во потеха... вонь перьев дым...

Тогда 50кам лучше над хлевами летать... где птиц море... (упитанных) чтоб в воздухозаборники зачерпнуть так зачерпнуть)))

  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...