Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я так понимаю теперь на всю ораву самолетов настройки управления индивидуальные ставить? Жутко неудобно. А вопрос такой. Пока летаю только на су-27. Тягу на джостике поставил. Работает. Но! Постоянно увеличивается тяга и врубается форсаж. Грешил на джой. Однако в других симах такого нет. Думал что нибудь в осях настроил нетак. Вроде все норм. В чем может быть причина?

 

Скорее всего назначены 2 оси на разных устройствах на одну команду.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Кажется, в предыдущих скалах у Су-25 было 2 положения закрылок, теперь - одно. В обучении говорится о применении маневрового положения закрылок при бомбометании. Насколько это критично и пользуются ли закрылками в таких случаях в реале? Лично я думаю, что нет))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кажется, в предыдущих скалах у Су-25 было 2 положения закрылок, теперь - одно. В обучении говорится о применении маневрового положения закрылок при бомбометании. Насколько это критично и пользуются ли закрылками в таких случаях в реале? Лично я думаю, что нет))

 

1. Сейчас тоже два - ВПК и МК.

2. Лётчики писали что пользуются.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как повысить звук в кабине? А то летаешь как глухонемой.

Летать самолётом было бы совершенно безопасно, если бы не было земли.

Лео Кампьон

Link to comment
Share on other sites

Кажется, в предыдущих скалах у Су-25 было 2 положения закрылок, теперь - одно. В обучении говорится о применении маневрового положения закрылок при бомбометании. Насколько это критично и пользуются ли закрылками в таких случаях в реале? Лично я думаю, что нет))

 

F - МК закрылок;

Shift+F - ВПК закрылок;

Ctrl+F - Убрать закрылки.

 

В МК можно развить большую перегрузку, следовательно отворот и ПРМ будут эффективнее. Оглядись в кабине, переключатель МК-ПК даже на РУД вынесен.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

до выхода ло на каком то видео слышал звук "чихания" пилота на перегрузках, это убрали в релизе? и есть ли моды подобные звуковые, как были на ло 1.12?

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос....

 

Касательно активации и деактивации

 

К примеру: Я активировал ЛО2, опосля деактивировал 10 раз, сохраняя попытки активации. Так вот... При новой активации (уменьшая онное их количество) Я получу опять 10 деактиваций?

 

Что-то я совсем не пойму.... Почему нельзя было сделать в 1000 раз проще... активировал, деактивировал (неограниченное количество раз). Я к примеру: меняю свое железо раз в месяц + знакомые с винтами приходят в гости. .... НУ на...я мне такое счастье с ограничением...

 

неужели у старфорса не было другого варианта... монополисты черт их дери.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос....

 

Касательно активации и деактивации

 

К примеру: Я активировал ЛО2, опосля деактивировал 10 раз, сохраняя попытки активации. Так вот... При новой активации (уменьшая онное их количество) Я получу опять 10 деактиваций?

Нет. Активации и деактивации расходуются.

 

Что-то я совсем не пойму.... Почему нельзя было сделать в 1000 раз проще... активировал, деактивировал (неограниченное количество раз).

Тогда с одной активации можно поставить игру на все компьютеры мира. :)

 

Я к примеру: меняю свое железо раз в месяц + знакомые с винтами приходят в гости. .... НУ на...я мне такое счастье с ограничением...

Все зависит от того, какое железо меняешь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

F - МК закрылок;

Shift+F - ВПК закрылок;

Ctrl+F - Убрать закрылки.

 

В МК можно развить большую перегрузку, следовательно отворот и ПРМ будут эффективнее. Оглядись в кабине, переключатель МК-ПК даже на РУД вынесен.

 

Главное за перегрузкой следить, чтобы крылышки не отстегнулись ;)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Тогда с одной активации можно поставить игру на все компьютеры мира. :)

 

Бред.... полный... Активировал ключ по инету. И все.... дважды не прокатит, пока не деактивируеш. И в таком случае весь мир юзает чупачупс, а не ЛО2.

 

но я понимаю что это не команда ЕД умом двинулась, а точнее с ним рассталась. А "умы" мега пупер зупер програмеров star-force.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Где ты видишь бред? Можешь активировать ОДНОВРЕМЕННО на 8 разных компьютерах. Дальше - читай ссылку, которая уже дана и думай как тебе поступать.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Бред.... полный... Активировал ключ по инету. И все.... дважды не прокатит, пока не деактивируеш. И в таком случае весь мир юзает чупачупс, а не ЛО2.

 

но я понимаю что это не команда ЕД умом двинулась, а точнее с ним рассталась. А "умы" мега пупер зупер програмеров star-force.

Пользователь Drawmen пошел на неделю читать материалы по СФ и правила хорошего тона.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

как заставить Трекир в ЛО2 зуммировать хорошо? головой крутит шустро, а зум если на 1 см увеличивает, то это хорошо :)

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Угу. В патче сделаем назначение зума на ось Z дефолтом, хотя с моей личной точки зрения это не совсем правильно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Про патч в разных темах упоминается, но я видимо что-то упустил, недопонимаю.

Ожидается только патч для ЧА о котором говорили ранее, или это уже будет объединенный патч для ЧА и ЛОГС2, или будет два разных патча?

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

до выхода ло на каком то видео слышал звук "чихания" пилота на перегрузках, это убрали в релизе? и есть ли моды подобные звуковые, как были на ло 1.12?

 

Если хочешь, могу скинуть такие звуки. Пиши в личку. Устанавливается вместе с реальными звуками Берёзы и РИТЫ (вырезано только "борт № такой-то"). Редактирую. РИТА: http://depositfiles.com/files/molgefe6w

 

как заставить Трекир в ЛО2 зуммировать хорошо? головой крутит шустро, а зум если на 1 см увеличивает, то это хорошо

 

Поставь на ось мыши и будет счастье.


Edited by =RF=Maks

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

Про патч в разных темах упоминается, но я видимо что-то упустил, недопонимаю.

Ожидается только патч для ЧА о котором говорили ранее, или это уже будет объединенный патч для ЧА и ЛОГС2, или будет два разных патча?

 

Два разных патча.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...