Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.

Recommended Posts

• Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как включить внешние виды при проигровании трека?

Открываешь файл трека архиватором.В нём открываешь файл options (блокнотом).Ищешь labels = false, false заменяешь на true ,сохраняешь,закрываешь.

Рик, давай по порядку.
Опиши по пунктам ситуацию в техподдержку возможно подробнее, будет выяснение. По-моему, в описании чего-то не хватает. Да, по тому что ты написал, должны были остаться 7 активаций (одна "сгорела" при сносе системы). Значит, где-то есть та мелочь, которая не учтена.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Я думаю, что не стоит бездумно крутить параметры графики. Дальности видимости по дефолту настроена нормально.

Ты что хочешь получить в итоге?

Соответствие дальности видимости поверхности с дальностью видимости крупных объектов на ней.

А почему обучающие ролики для лётной школы доступны только для загружаемой версии? Планируется ли сделать потом для дисковой?

Опиши по пунктам ситуацию в техподдержку возможно подробнее, будет выяснение. По-моему, в описании чего-то не хватает. Да, по тому что ты написал, должны были остаться 7 активаций (одна "сгорела" при сносе системы). Значит, где-то есть та мелочь, которая не учтена.

Хорошо, я отпишу. Сам удивился, когда при установке на одно и тоже железо пришлось активировать ещё и ещё...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

У тебя вероятно показываются субтитры от триггерных сообщений. Они не отключаются. Их можно убрать только отредактировав соответствующие триггеры.

Нет, у меня не отключаются субтитры ИИ. В мультиплеере от АВАКСа.

Хорошо, я отпишу. Сам удивился, когда при установке на одно и тоже железо пришлось активировать ещё и ещё...
Нет, там железо все-таки не одно и то же. Второй винт наверняка свои баллы внес, но (кажется, не помню навскидку) их немного должно быть. Постарайся в письме в техподдержку описать насколько можно точнее, прям по пунктам, методично, хорошо?

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

А почему обучающие ролики для лётной школы доступны только для загружаемой версии? Планируется ли сделать потом для дисковой?

а что вам мешает их скачать с сайта?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Я не в том смысле.

Если правильно понял, загруженные ролики потом появляются в меню "лётная школа" в качестве дополнительных обучающих материалов.

Я не в том смысле.

Если правильно понял, загруженные ролики потом появляются в меню "лётная школа" в качестве дополнительных обучающих материалов.

тогда я тебя не понял. вопрос перед этим "будут ли они для дисковой версии", так вот дисковая чтобы не выходить на нескольких дисках не содержит часть роликов. скачай установи и все будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Извиняюсь, если где-то это уже было, у меня такой вопрос: в настройках управления обнаружил профиль для МиГ-29G, но самого его нигде больше нет, объясните?

Извиняюсь, если где-то это уже было, у меня такой вопрос: в настройках управления обнаружил профиль для МиГ-29G, но самого его нигде больше нет, объясните?

У Германии они есть

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Ситуация следующая: На моем компе ГС2.0 летают практически на макс настройках(даже видимость дальняя)до момента включения шквала на СУ-25т - 10...15фпс... Отсюда вопрос:возможно ли сделать так,чтобы внешний мир отображался на макс дальности,а на экран шквала выводилось изображение ,как при средних настройках дальности(может хоть это поможет).

И еще вопросик:в КА-50 на Висте владельцам SoundBlaster надо истользовать Creative Alchemy для восстановления EAX ,а как с этим в ГС2.0 ?

Специалист по орлам

В быстрой миссии СУ25Т все цели светятся ромбиками, но если удалить второго пилота ромбики не появляются(( Можно как-нибудь их вернуть?

Обозначать каждую цель точкой неудобно, так как точка не пропадёт после уничтожения цели.

Друзья!

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: в ЛО2 не происходит пуска ракет. Настроен профиль на X-52, пуск разрешен, но при нажатии Ctrl+V (что на джойстике, что на клавиатуре) ничего не происходит.

Друзья!

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: в ЛО2 не происходит пуска ракет. Настроен профиль на X-52, пуск разрешен, но при нажатии Ctrl+V (что на джойстике, что на клавиатуре) ничего не происходит.

на одну секунду надо зажать кнопку пуска

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

В быстрой миссии СУ25Т все цели светятся ромбиками, но если удалить второго пилота ромбики не появляются(( Можно как-нибудь их вернуть?

Нет. Это такая баго-фича.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

У тебя вероятно показываются субтитры от триггерных сообщений. Они не отключаются. Их можно убрать только отредактировав соответствующие триггеры.

кстати, легко можно добавить опцию на отключение триггерного текста и звука, раз оно на треки не влияет.

хоть и не понятно на кой это нужно.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Вроде говорилось, что ромбиками обозначаются цели, которые видит 2й пилот. Соответственно при удалении второго пилота он ничего не видит, и ромбиков нет, ищите сами :)

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

ни ILS ни векторения нет, даже бпрм/дпрм нормально не реализовано. Для симулятор ВБ не критично
Поясните а что тогда критично ? Только работа вооружения?

Тогда может быть это симулятор пво, а не современной боевой авиации.

В Этом симуляторе самолета

Погодные явления и облачность - очень отстали от современного уровня

(Во флайт симе погода береться РЕАЛЬНАЯ из инета над точкой полета)

Облачность ЭШЕЛОНИРОВАННАЯ создает ощущение пространства

Флайт модели -на за критических углах моедль ведет себя не пойми как

кобра например в ЛО походу не возможна

Навиагация - этот момент отсутсвует как класс ,хотя в миссиях слышится фраза "отход по схеме на 300" А что это?

Пока это ИМХО больше АЭРОКВАКА с достаточно точным поведением ракет и бомб.

Прошу прощения если пост покажеться резким.

• Like 2
кстати, легко можно добавить опцию на отключение триггерного текста и звука, раз оно на треки не влияет.

хоть и не понятно на кой это нужно.

Если не сложно добавьте пожалуйста.Это может пригодиться тем, кто хочет снять мувик;)

видели мод на lockonfiles?позволяет управлять всеми ЛА в ЛО2

Видели. Я по крайней мере, придумал благодаря этому моду еще сотни три непечатных выражений. Даже после удаления мода переназначить управление не получается. Вылечил переустановкой.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...