Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.

Recommended Posts

• Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фоновая музыка в меню.

Уважаемые!

А не сложно ли Вам сделать так, что бы в меню звучал не один и тот же файл Main.ogg, а, к примеру, делалась случайная выборка файла из определённой папки, в которую можно накидать своих звуков?

Даже самая любимая мелодия, при частом прослушивании, начинает вызывать раздражение.

Edited by Wasiliy Fesenko
  • Like 1

Ку!

А новая модель 25го трекир в 6ти осях будет поддерживать?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Полностью поддерживаю!:thumbup: Меня, например мелодия в ЧА просто раздражает, а откл. ее так без музыки скучновато!

Все это можно и самому сделать. Весь интерфейс на lua, можно в нужное место запихнуть список фоновых сэмплов.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Уважаемые!

А не сложно ли Вам сделать так, что бы в меню звучал не один и тот же файл Main.ogg, а, к примеру, делалась случайная выборка файла из определённой папки, в которую можно накидать своих звуков?

Так сейчас и есть.

Накидайте своих звуковых файлов в папку \Ka-50\Sounds\EditorMusic в формате OGG и наслаждайтесь.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Я имел ввиду ЛО ГС 2. То же можно будет накидать своих?

ГС2 аналогичны Черной Акуле.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Так сейчас и есть.

Накидайте своих звуковых файлов в папку \Ka-50\Sounds\EditorMusic в формате OGG и наслаждайтесь.

а какие-нибудь ограничения по битрейту есть?

Проверяли ли нынешние миссии из ЧА ? Сходятся с 2.0? Если самолеты прикуруитить с клиентом.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Проверяли ли нынешние миссии из ЧА ? Сходятся с 2.0? Если самолеты прикуруитить с клиентом.

С этим есть проблема, так как изменены некоторые действия и логика ботов. В некоторых миссиях это никак не скажется, в других либо триггер не сработает, либо боты будут себя вести не так, как должны, такие миссии могут стать непроходимыми. А в целом же миссии из ЧА в ГС2 работают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

лады... тогда ждём:music_whistling:

А что мы собственно ждем?

Будет ли, планируется ли, анонс конкретной даты за несколько лет/месяцев/недель, когда что то уже будет вырисовываться? Или сразу откуда не возьмись выйдет игра?

Сообщите когда выйдет или когда будет выходить???

А скажите пожалуста: выйдут например ГС 2.0 8 марта (дата совершенно абстрактная - ни счем не связываю), то анонс появится 6-7 марта???

Хотелось бы знать насколько раньше объявят выход ГС 2.0 до ухода того же ГС 2.0 в золото

Сообщите когда выйдет или когда будет выходить???

А скажите пожалуста: выйдут например ГС 2.0 8 марта (дата совершенно абстрактная - ни счем не связываю), то анонс появится 6-7 марта???

Хотелось бы знать насколько раньше объявят выход ГС 2.0 до ухода того же ГС 2.0 в золото

То есть, нужен анонс анонса? Щас рекурсия начнется.
  • Like 1

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

в 2.0 запись треков онлайн будет?

• Like 1

Да. (А чего вдруг нет? :noexpression:)

• Like 1

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Будет. Как и в акуле.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Будут ли какие либо изменения в работе ИЛС режимов на любых из летабельных ЛА?

Заранее спасибо.

Могу ошибаться, но судя по этому скрину, (http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=35617&d=1264165756) вся информация на ИЛСе смещена, из-за изменения угла обзора на него. Если это действительно так, то здорово.

Будут ли какие либо изменения в работе ИЛС режимов на любых из летабельных ЛА?

Заранее спасибо.

Будут некоторые изменения, их немного. Кое-что значительно (по содержанию, не по форме).
  • Like 1

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

я возможно разрушу некоторые стереотипы, но наша цель - не делать патчи )))

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...