Jump to content

Виртуальная машина ХР на Windows7


Recommended Posts

  • ED Team

[off]

Долго наблюдаю за ходом так называемого "препирательства" и становится не совсем понятна несколько раздраженная позиция пользователей. Господа пользователи! Здесь столько энергии тратится на "препирательства" только с одной лишь целью: запустить авиасимулятор под неделю назад появившейся ОС. Разработанный Авиасимулятор не устарел и сейчас. И в свете вышесказанного, осознание факта, что программу делает неработоспособной какая-то скороспелая ОС, которая изначально настроена в первую очередь против легального пользователя Windows XP, вызывает, мягко говоря, негодование. Установка новой ОС, согласитесь, не во благо легального пользователя. В свое время Вы очень оперативно перешли на недоразумение под названием Vista. Так неужели действительно нужно тратить столько времени энергии и нервов на "форумные препирательства"?!

В конце-концов при наличии в данном вопросе бизнес-составляющей купите отдельный игровой компьютер. И хотелось бы видеть более уважительное отношение к разработчикам с Вашей стороны без всяких там "сделайте немедленно!" или "мы заплатили за игру деньги!". Это те разработчики, которые в свое время... [далее нескромные самовосхваления].

[/off]

 

Специально для не понимающих юмора ставлю смайл :) Понимающим юмор - повод задуматься, как это выглядит с другой стороны.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Понимающим юмор - повод задуматься, как это выглядит с другой стороны.
Да никак не выглядит... Oсобенно если принять во внимание, что англоязыческие пользователи вовсю пользуются Lock On в Windows 7.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да никак не выглядит... Oсобенно если принять во внимание, что англоязыческие пользователи вовсю пользуются Lock On в Windows 7.

А вы не думали, что DX8 в семерке лучше работать не будет?

Рекомендую начать с демки горячих скал.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

какая разница хуже или лучше, когда проблема с защитой?

 

Oсобенно если принять во внимание, что англоязыческие пользователи вовсю пользуются Lock On в Windows 7.

без коментариев, люблю отечественного производителя :thumbup:


Edited by unlim
Link to comment
Share on other sites

А вы не думали, что DX8 в семерке лучше работать не будет?

Рекомендую начать с демки горячих скал.

А зачем лучше? Пусть также, как в ХР работает:). У меня стоит второй осью ХР, и Lock On на ней установлена, но переключения - туда сюда, чё то напрягают...
Link to comment
Share on other sites

Вот, LOMAC работает, самозатенения нет ,понятно. Демка Горячих скал работает. Ка я понял -у Ломак нет защиты от копирования, по крайней мере работает без диска. Кстати, в демке ГС самозатенение глючит как-то странно, вроде бы зависимо от угла освещения самолета :) Да, семерка 64 бит, билд 7100

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня на более свежей сборке 32 бит (с обновлениями, легальная до лета 2010) были проблемы.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

У меня на более свежей сборке 32 бит (с обновлениями, легальная до лета 2010) были проблемы.

 

Проблемы это не запускается? Или работает но глючит? :) А о я вот не смог запустить саму игру никакими методами. В итоге проверяет диск при запуске, пропадает окошко старфорса, и все, тишина. в процессах ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я говорю именно о демо. Работает, но есть ряд глюков. И тени к ним не относятся.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ЛО 1.12б русская версия, прекрасно работает на семерке, новых глюков не замечено, старые не пропали, производительность также, как в висте.

  • Like 1

Maximus VII Ranger,4690K, SSD PLEXTOR M5 Pro 128Гб, RAM 16Гб, NVIDIA GTX-970, X-52PRO, TR-4, MG279Q

Link to comment
Share on other sites

Тогда, наверное, все упирается в разрядность... Через пару дней попробую анг. версию запустить.

Кстати. Ув. Разработчики, какая версия геморфорса стоит на английской версии?

Link to comment
Share on other sites

ЛО 1.12б русская версия, прекрасно работает на семерке, новых глюков не замечено, старые не пропали, производительность также, как в висте.

с этого места поподробнее :)

как и что делал :book:

рецепт в студию :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А "рецепта" как не существовало так и никогда не будет существовать. Только что-то мне кажется у z1 версия скачиваемая из интернета.

Если нет - надеюсь он расскажет как он его запустил...


Edited by Muxa1L
Link to comment
Share on other sites

Win7 x32 лицензия, ЛОГС лицензия 1С - проблема совместимости драйвера защиты Старфорса, драйвер заблокирован..... Проблема такая же как и у всех.

Хотелось бы услышать от уважаемых разработчиков другое, вообще какие либо работы ведутся в этом направлении? Сроки называть ненадо. Просто хотелось бы конкретики.

Может уже просто пора убрать старфорс? Мне помнится первые версии Ил-2 ЗС (1.0r) тоже шли с защитой, но потом её убрали.

Ne noceas, si juvare non potes.

Link to comment
Share on other sites

Когда будет патч для Windows7 ???

 

Сколько можно народ мучить.

Где ВНЯТНЫЙ ответ будет патч или нет ?

Дождутся создатели что кто-нибудь конкретно распишет как запустить

и все будут качать LockOn с торентов.

Я тож LOL:crash: хотел поддержать денюжкой отечественного производителя

а он на мена и других вложивших свои кровные =БОЛТ=положил

 

А защита прав потребителей продукт ведь не работает:joystick:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Где ВНЯТНЫЙ ответ будет патч или нет ?

1. Ответ будет, но в своё время.

 

Дождутся создатели что кто-нибудь конкретно распишет как запустить

и все будут качать LockOn с торентов.

2. И покинет нас навсегда.

 

Я тож LOL:crash: хотел поддержать денюжкой отечественного производителя

3. Очень хорошо, надо воплощать. В том числе и проявляя терпение.

 

а он на мена и других вложивших свои кровные =БОЛТ=положил

4. Ложь.

 

А защита прав потребителей продукт ведь не работает:joystick:

5. Почему к MicroSoft претензий нет? Ведь это на их новейшей системе SF не работает.

 

Тема закрыта по причине неприемлемого тона общения выбранного автором темы.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Воо,ще после обновления драйвера защиты система не ругаетя на него, идет проверка диска и все, тишина. Старфорс кивает на разработчиков игры :) (v)

Link to comment
Share on other sites

Плата за "рецепт" может быть высокой. Не нарушайте правил.

 

Кто хотел, уже правила нарушил. "Горячие скалы" со взломанной защитой можно скачать где угодно. А вот обладатели лицензионного п/о почему-то должны выслушивать обтекаемые ответы, не содержащие по сути никакой полезной информации.

Ne noceas, si juvare non potes.

Link to comment
Share on other sites

и снова Win7...

 

итак, почитал форум, нашёл обсуждения, при попытке написать пост, наткнулся на то, что темка то закрыта и так несколько тем, пришлось создавать снова :music_whistling:

 

проблема, всё та же, не пашет игруха на seven и всё. У меня Win7 x64 Ultimate RTM .

Полазив по сайту старфорса, наткнулся на интересную вещь http://www.star-force.ru/support/users/windows7/ думаю это нельзя оставлять без внимания :smilewink:

 

сколько можно ждать патча то, ведь семёрка давно уже зарелизена :noexpression:

кто и что думает по этому поводу, отписываемся :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кто-нибудь помнит системные требования "Lock On: Горячие скалы"?

Win 2000, Win XP.

(Это к вопросу о правах)

 

"Давно" - это 22-го октября 2009 года?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь помнит системные требования "Lock On: Горячие скалы"?

Win 2000, Win XP.

(Это к вопросу о правах)

 

"Давно" - это 22-го октября 2009 года?

 

Дима, а как же разговор о том, что системные требования это минимум, на чем игра может запуститься? Т.е. к железу относится, а к софту нет? Хотя согласен конечно, софт оно такое дело, просто держать народ в неведении не есть хорошо, озвучьте официальную позицию по данному вопросу, глядишь все и успокоятся...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...