Jump to content

Виртуальная машина ХР на Windows7


Recommended Posts

Друзья.

Со всем моим к вам уважением, я не могу каждому в личку писать рецепт запуска или прямую ссылку. Во-первых, не имею для этого времени, а во-вторых - не совсем правильно это в отношении разработчиков и правообладателей. А еще и в-третьих - не мой это опыт и не мной найдено решение. В сети ищется легко.

Извините.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья.

Со всем моим к вам уважением, я не могу каждому в личку писать рецепт запуска или прямую ссылку. Во-первых, не имею для этого времени, а во-вторых - не совсем правильно это в отношении разработчиков и правообладателей. А еще и в-третьих - не мой это опыт и не мной найдено решение. В сети ищется легко.

Извините.

не у всех оно работает..так и не смог запустить тем способом что в гугль выдает.. :(

Link to comment
Share on other sites

Кто сумел запустить на Win 7, отпишитесь пожалуста, как обстоят дела с производительностью. У меня FPS значительно ниже чем в XP. На максимальных настройках порядка 20 FPS. В ХР было прядка 35-40.

 

CoreDuo7400@3.00:3.60, 4 Гб, GF9800GT

Link to comment
Share on other sites

не у всех оно работает..так и не смог запустить тем способом что в гугль выдает.. :(

всё работает, просто надо внимательнее читать инструкцию :)

Link to comment
Share on other sites

всё работает, просто надо внимательнее читать инструкцию :)

куда уж внимательнее то, и так все по порядку делаю, вернее как по порядку, если все делать четко как написано, то просит ключ ввести. и еще что интересно, версия SF обновляться не хочет, говорит мол и так последняя стоит, хотя в свойствах protect.exe написано 3.7

пс.чиркани в аську линк, мож я не там смотрю :)

Link to comment
Share on other sites

FPS от 30 до 60 (8800GT 512mb+A64X2 5600+2 GB RAM, в игре все настройки выкручены по максимуму). Настройки видеодрайвера не трогал... С тенями более корректно работает вроде.

NewView крайний с локоном глючит на семёрке, пришлось отключить.... Хочу патч! :D

Ne noceas, si juvare non potes.

Link to comment
Share on other sites

Нормально, для нее не ставится драйвер старфорс, защита проверяет ключ и активирует игру, как в Акуле, когда без диска. Количество активаций тоже ограничено, но значительно больше, чем в Акуле, для нас, русских.

Maximus VII Ranger,4690K, SSD PLEXTOR M5 Pro 128Гб, RAM 16Гб, NVIDIA GTX-970, X-52PRO, TR-4, MG279Q

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, почему нельзя сделать мини-пачт для lock on, который просто обновляет старую starforce версию на новую, которая отлично работает в win 7. Зачем пытаться исправить старую версию starforce и подгонять её под win 7?... И вообще почему пользователи легальной версии должны страдать? Если у вас не получается ничего сделать с защитой starforce, поставьте другую защиту, которая активизирует и проверяет диск через онлайн, или вообще отключите её. Главное пираты летают в win 7 без проблем, а легальные пользователи не могут и ждут когда свершится чудо через несколько месяцев или лет...

Link to comment
Share on other sites

Главное пираты летают в win 7 без проблем, а легальные пользователи не могут и ждут когда свершится чудо через несколько месяцев или лет...

Вот именно!!!

Не смотря на то что у меня лицензионный ЛО, меня вынудили его хакнуть потому что перешёл на семерку...

Link to comment
Share on other sites

Главное пираты летают в win 7 без проблем, а легальные пользователи не могут и ждут когда свершится чудо через несколько месяцев или лет...

Привыкайте. Такова судьба любого легального пользователя защищенного от копирования продукта. Вы можете (более-менее) беспроблемно пользоваться им только на тех устройствах, где будет работать его DRM-модуль и только до тех пор, пока производитель поддерживает его.

 

Sad but true.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Вы можете (более-менее) беспроблемно пользоваться им только на тех устройствах, где будет работать его DRM-модуль и только до тех пор, пока производитель поддерживает его.

Истинная провда!...

И потом, ЕД уже довно перестал поддерживать ЛО и случай с семеркой лишный раз ето докозивает....

Link to comment
Share on other sites

Угу, а т ои как Ил-2 - сделали начина с какого-топатча к Забытым сражениям его беззащитным. Платиновая коллекция вообщ без защиты продается.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...