Jump to content

Летаем?


Snob

Recommended Posts

Товарищи кто в строю и ещё летает на Ка-50 пытаясь все более приручить этого "зверя"?

Летаю вроде не плохо, вот хотелось бы людей найти хороших, да сравнить своё мастерство ну и конечно же набраться опыта в том чего не освоил...


Edited by Snob

Андрей Зайцев. Сервер "Су-25 Штурмовик" {ТУТ ТЕМА}

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

А как можно сравнить мастерство? Ну вот мы летаем в строю... по всякому. Будем друг другу что-то демонстрировать? А с кем ты будешь тогда летать?

Link to comment
Share on other sites

Мои ИМХО Групповой пилотаж однако человек хочет ;) На ил-2 к примеру праильное выполнение многих элементов пилотажа очень помогал в дальнейшем. Тут сложнее ИМХО в плане что не самолет, пилотирование немного отличается, хотя многие элементы нужно выполнять одному и в группе.. Полеты левым правым боком, воронка, боевой развород, горка, разворот (лево право) на горке и крутой горке (почти иммельман блин), вираж, пике и атака в пике неподвижным вооружением, стрельба нар на расстоянии, полет на малой высоте, карусель, полет строем, атака сходу с подпрыгом, быстрая остановка после движения на больших скоростях для висения без большого увеличения высоты, спирали вверх вниз... и чего там еще вспомнить можно... типа такого чтоли?

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Ребята не верно я выразился - пару себе хочу найти... Есть ли группы людей которые - ну что-то типа отряда он-лайн?

В одиночке вроде нормально летаю, но вот знаю что полностью чтобы вертолёт познать и полно использовать его - нужно чтобы было 2 машины... Поэтому вот напарника себе хотел бы найти...

 

интересен не высший пилотаж, а верное групповое поведение на поле боя...

Андрей Зайцев. Сервер "Су-25 Штурмовик" {ТУТ ТЕМА}

Link to comment
Share on other sites

А пилотаж и групповой пилотаж в бою никто не отменял :) тоже.. особенно каруселить когда или патруль района... это при нахождении целей уже можно разбужку сделать, чтобы высматривать сразных ракурсов и потом аккратно по сдвигаться, чтобы если чего засекать откуда приветы пво идут... Тут без тимспика ну никак уже будет.... Вы в Нижнем.. у вас провайдер какой?

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Провайдер удовлетворительный (цена-качество), 1024 мб\с, ТС и игру тянет на ура...

Вы

Лучше на ты - зовут Андрей...


Edited by Snob

Андрей Зайцев. Сервер "Су-25 Штурмовик" {ТУТ ТЕМА}

Link to comment
Share on other sites

Всмысле разговор велся не ВТК ли он. Просто я на ВТК. Ик то будет серверорганизовывать или где летать и у кого тимспик запускать. Нас вообще 2е обычно летает :) Но не знаю, на сколь у нас все круто. Просто летаем и стреляем :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Ааа понятно. Ну мы летаем по вечерам по Москве, заходи, если хочешь, на тим спик - 77.50.0.24 Если застанешь нас, можно будет полетать. Кстати меня тоже Андрей зовут :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...