Jump to content

Показ ГВП, посвещённый И.В. Ткаченко

Recommended Posts

Дамы и господа.

В честь Игоря Валентиновича Ткаченко.... прекрасного лётчика, мастера высшего пилотажа, так трагично покинувшего нас, Пилотажные Группы РАФ представляют свою программу, посвещённую этому замечательному человеку.

Приглашаем вас на показ 27.09.09 в 22.00 МСК (18.00 GMT)

ТС РАФ - 80.250.162.148:8767

Адрес видеотрансляции: http://smile-pilots.ru/index.php/ru/smiletv (Поддерживаемые браузеры: IE 6 и выше, Mozilla Firefox 2 и выше)

Так же ожидается выступление СПЕЦИАЛЬНОГО ГОСТЯ.

Edited by Hellboy
  • Like 3

Очень интересно! Жду с нетерпением. Вообще думал, что Смайлы или Беркуты первые что нить посвященное Ткаченко организуют. У вас ничего не планируется?

Приду посмотреть :) ,желательно в этот день обновить сообщение в этой ветке ,что бы было на главной странице - до 27 многие могут просто забыть.

• Like 1
Очень интересно! Жду с нетерпением. Вообще думал, что Смайлы или Беркуты первые что нить посвященное Ткаченко организуют. У вас ничего не планируется?

День Памяти Игоря Валентиновича Ткаченко не должен превращаться в балаган. Пилотажные группы РАФ наиболее близки к Русским Витязям и Стрижам, как внешне, так и внутренне. Мы обеспечим техническую часть в лице онлайн трансляции.

Приду посмотреть :) ,желательно в этот день обновить сообщение в этой ветке ,что бы было на главной странице - до 27 многие могут просто забыть.

Спаибо за совет, обязательно обновим тему.

• Like 1

Спасибо неизвестному спамеру, "поднявшему" тему. Я почти забыл.

Добавлено. Я присвоил статус "Важная" - пусть временно будет в списке вверху.

Edited by USSR_Rik

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Ну что, возвращение WR состоялось, или это только одиночный показ?

Приветствую.

Подтверждаю, возвращение ВПГ "Белые ВОроны" состоялось. :photo:

• Like 1

WR=242=Artemy

В общем, за исключением нескольких косяков и технических запарок отработали нормально.

Меня в основном убило время. Вместо заявленных 20 минут крутили час с фигой. За это время не то что все планы, все проходы панорамы наезды и отъезды кончатся, и мышка в пыль сотрётся.

Тем более что программу никто не предоставил, и тыкать камерами пришлось в слепую. И при роспуске на две группы и на встречку в последствии у меня был полный ступор из-за незнания что и когда делает та или иная часть группы.

В остальном всё как надо.

Не считая неуважительного выкидывания из тс при разборе полётов :D :D :D

Edited by Matroskin=025=

[sIGPIC][/sIGPIC]

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...