Jump to content

Пропала окраска самолета Су-27


Recommended Posts

пропала окраска самолета су-27 тоесть самолет полностью белый в настройках пробовал выбирать другую окраску но тоже самое все белое. на других самолетах все нормально. кто знает как можно это исправить ?


Edited by CHiSTiY
Link to comment
Share on other sites

Скины пока неслетали...как помочь тоже к сожалению незнаю.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: какая версия игры, а также какая модель Сухаря. Просто есои на ЛОГС 1.1/1.11 поставить китайскую сушку, а потом накатить на игру патч 1.12, то окраски у нее слетают. Вчера вечером проверил лично:). Кстати, а что вообще ставилось на игру через модман? Запускаешь ММ, нажимаешь PrtScr, заходишь в пэинт, нажимаешь Ctrl+v, сохраняешь картинку и кидешь сюда:). Попробуем понять точнее, что именно не работает. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

пропала окраска самолета су-27 тоесть самолет полностью белый в настройках пробовал выбирать другую окраску но тоже самое все белое. на других самолетах все нормально. кто знает как можно это исправить ?

Поставь вот этот файл

Lock On 1.1\Config\graphics.cfg

Link to comment
Share on other sites

Поставь вот этот файл

Lock On 1.1\Config\graphics.cfg

 

Не помогло

 

 

Такой вопрос: какая версия игры, а также какая модель Сухаря. Просто есои на ЛОГС 1.1/1.11 поставить китайскую сушку, а потом накатить на игру патч 1.12, то окраски у нее слетают. Вчера вечером проверил лично:). Кстати, а что вообще ставилось на игру через модман? Запускаешь ММ, нажимаешь PrtScr, заходишь в пэинт, нажимаешь Ctrl+v, сохраняешь картинку и кидешь сюда:). Попробуем понять точнее, что именно не работает. Удачи.

 

Версия 1.12b. самолеты не менял все стандартные. ставил пару скинов для мига и текстуру впп и все

ScreenShot_020.thumb.jpg.c9865875232aeb74870a0e69560f084b.jpg

ScreenShot_021.thumb.jpg.3805acaedea67378d452406149ec87e6.jpg


Edited by CHiSTiY
Link to comment
Share on other sites

Не помогло

 

Версия 1.12b. самолеты не менял все стандартные. ставил пару скинов для мига и текстуру впп и все

Ну я допустим на скринах вижу Су-27 от 3GO Team в раскраске "Русского Витязя":). Кроме того, ОЗ расположены по нормальному (один луч расположен парралельно оси самолета) - я сам приложил к ним руку:music_whistling:,соответственно, совет один - переставляй Сушку.

 

Добавляю: окраски пропали по простой причине - на игру с измененным под Су-27 файлом MEinit накатили оригинальный MEinit, рассчитанный под оригинальную Сушку. Рекомендую ознакомиться с матчастью, если что - поможем (ознакомиться:)).


Edited by S.T.A.LK.E.R.
Link to comment
Share on other sites

Ммм... серый цвет ему идет )) А нет-ли в природе скина Су-27а-ля НАТОвский серый камуфляж ?

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Ммм... серый цвет ему идет )) А нет-ли в природе скина Су-27а-ля НАТОвский серый камуфляж ?

Скина для скачки пока нет, но есть способ его получить:

Ставим ЛОГС 1.1, затем ставим Су-27 от китайцев, потом накатываем патч 1.12 и начинаем:pilotfly::megalol:.

Теперь по теме: CHiSTiY, попробуй переставить Су-27 и обязательно отпишись, мне уже интересно - вылечится эта гадость или нет.

Link to comment
Share on other sites

Как мне это зделать ?

Ползешь сюда http://download.3gofly.com:8080/english.html и качаешь самую свежую версию мода. Там все понятно. Потом разархивируешь и запустишь exe файл и жмешь Uninstall . Он снесет мод. При повторном запуске жмешь Install. http://download.3gofly.com:8080/english.htmlле завершения закрываешь окно.

Link to comment
Share on other sites

Ползешь сюда http://download.3gofly.com:8080/english.html и качаешь самую свежую версию мода. Там все понятно. Потом разархивируешь и запустишь exe файл и жмешь Uninstall . Он снесет мод. При повторном запуске жмешь Install. http://download.3gofly.com:8080/english.htmlле завершения закрываешь окно.

 

Спасибо помогло!

ScreenShot_024.thumb.jpg.c26b7adfd0dd67912ae4d8bb24c593ed.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо помогло!

Поставь в настройках теней в игре - тени на активных объектах. А то у тебя все выглядит несладко. А видеокарта (ы) от nVIDIA:)? У меня такие же чудеса с тенямим. Удачи:).

Link to comment
Share on other sites

Поставь в настройках теней в игре - тени на активных объектах. А то у тебя все выглядит несладко. А видеокарта (ы) от nVIDIA:)? У меня такие же чудеса с тенямим. Удачи:).

 

Настройки графики все на максимум стоят. Видюха 4850

 

Вопрос не в тему почему у меня тормозит игра когда летаю на су-25 и су-25т ?

 

e8400

4850

4гб ддр2

 

на старом celeron'е тормоза поменьше были


Edited by CHiSTiY
Link to comment
Share on other sites

Настройки графики все на максимум стоят. Видюха 4850

 

Вопрос не в тему почему у меня тормозит игра когда летаю на су-25 и су-25т ?

 

e8400

4850

4гб ддр2

 

на старом celeron'е тормоза поменьше были

Какая винда? У меня то тормозов нет. Не забудь про тени:).

Link to comment
Share on other sites

Какая винда? У меня то тормозов нет. Не забудь про тени:).

 

XPsp3 играл и на 2 паке и на первом не помогает. на других самолетах все плавно тормозов нет а на этом даже взлететь сложно с тормозами

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...