Jump to content

Внимание Всем - Вышел Патч


Recommended Posts

  • Replies 533
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подарок))) Спасибо

ядерная бомба всегда падает в эпицентр:joystick:

Core2Duo E8400(3.6ГГц), 4Gb DDR2 800, R4850,HDD 500+250Gb, T220, 4Mbit/s ADSL

************************************************ Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать. (с)

Link to comment
Share on other sites

Поставил на закачку!! и сразу вопросы )) по установке. Стоит мод с дымами ну я его потеру.. а вот как на счёт перелопаченной папки "конфиг" тоесть может её вообше забекапить перед установкой.. или она должна быть тоже оригинальной (первородной) ? ну тоесть может вообще нужно установить заново ЧА с диска и на это дело патч?..

И такой вопрос ,пока невидел как это сделано в патче , но чувствую методом тыка будет разбираться тяжелее ,чем с описанием .Вопщем самый больной вопрос по проверке файлов клиента в ОНлайн , что нужно сделать держателю домашнего сервера)), чтоб выставить список проверяемых файлов клиента перед тем как его пустить.. Вопщем мандражирую из далека ))))))).

Link to comment
Share on other sites

На торенте народ,ДАЙТЕ СКОРОСТИ,ПОЖАЛУЙСТА.

а то скачал и на 99% оборвалось,головой об стену бился.

Качаю торентом,помогите со скоростью.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И такой вопрос ,пока невидел как это сделано в патче , но чувствую методом тыка будет разбираться тяжелее ,чем с описанием .Вопщем самый больной вопрос по проверке файлов клиента в ОНлайн , что нужно сделать держателю домашнего сервера)), чтоб выставить список проверяемых файлов клиента перед тем как его пустить.. Вопщем мандражирую из далека ))))))).

 

...\Config\network.cfg

 

Исходное.

connection = {"ADSL 128/64", 131072, 65536}
player_name = "unknown"
client = {
history_size = 16,
history = {},
mode = 0,
}
server = {
client_params = "motd=\"Welcome to DCS:BlackShark server!\";",
max_players = 32,
name = "BlackShark",
client_outbound_limit = 0,
pause_on_load = true,
client_inbound_limit = 0,
disable_events = false,
[b]integrity_check = {"Config/Weapons"},[/b]

 

Пример.

connection = {"ADSL 128/64", 131072, 65536}
player_name = "unknown"
client = {
history_size = 16,
history = {},
mode = 0,
}
server = {
client_params = "motd=\"Welcome to DCS:BlackShark server!\";",
max_players = 32,
name = "BlackShark",
client_outbound_limit = 0,
pause_on_load = true,
client_inbound_limit = 0,
disable_events = false,
integrity_check = {"Config/Weapons"[b], "Config/World", "Scripts/weapons.lua"[/b]},

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

"Треки (запись полетов), записанные в оригинальной версии игры 1.0, будут некорректно проигрываться в версии 1.0.1."

 

Парни, ну сколько можно-то уже? Ну сделайте вы уже какие-нить еще тупые треки с полным сохранением данных, ну пусть они весят много, но блин это ж невозможно каждый раз читать :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Самолеты не открыли? :baby:

Нет.

А должны были?

 

"Треки (запись полетов), записанные в оригинальной версии игры 1.0, будут некорректно проигрываться в версии 1.0.1."

 

Парни, ну сколько можно-то уже? Ну сделайте вы уже какие-нить еще тупые треки с полным сохранением данных, ну пусть они весят много, но блин это ж невозможно каждый раз читать :)

"А мужики то не знали..."©

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Нет.

А должны были?

Ну хотелось бы :)

 

"А мужики то не знали..."©

 

Не смешно, уж обратная совместимость это давно признак хорошего тона.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за патч! Однако баг с рикошетом ББ снарядов от поверхности воды никуда не делся :(

 

Кстати если не ошибаюсь на акуле те-же патроны что и у меня на АО-18 так вот, ББ как Вы выразились снаряды (мы их учитывали как БЗТ), превосходно рикошетят от поверхности воды. Есть такое упражнение в курсе БП НК АС-50 - расстрел плавующей мины при нашей раскладке в ленте (3-ОФЗС 1-БЗТС) бронебойные летят вверхили дают офигенные "блинчики", а ОФ творят "фонтаны " возле макета...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня стояли моды:

Стрельба одной гашеткой,ЛТЦ,мод земил и впп вместе(СИМ МОД).

это как то вилять будет?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати если не ошибаюсь на акуле те-же патроны что и у меня на АО-18 так вот, ББ как Вы выразились снаряды (мы их учитывали как БЗТ), превосходно рикошетят от поверхности воды. Есть такое упражнение в курсе БП НК АС-50 - расстрел плавующей мины при нашей раскладке в ленте (3-ОФЗС 1-БЗТС) бронебойные летят вверхили дают офигенные "блинчики", а ОФ творят "фонтаны " возле макета...

Для небольшого кол-ва(и слава всевышнему) этот вопрос бесконечен...

Давно Всем объясняли ,что физика в этом симуляторе на 1 месте ,и рикошет от поверхности не баг и не фича - это нормальная физика.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Парни, ну сколько можно-то уже? Ну сделайте вы уже какие-нить еще тупые треки с полным сохранением данных, ну пусть они весят много, но блин это ж невозможно каждый раз читать :)

Это невозможно сделать. В случае изменения систем ЛА, даже треки с записью полных координатных трасс всех объектов не помогут. Объекты конечно будут двигаться по заданной траектории, но, например, приборы в кабине будут работать некорректно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня стояли моды:

Стрельба одной гашеткой,ЛТЦ,мод земил и впп вместе(СИМ МОД).

это как то вилять будет?

Вот ты и проверишь, как это будет влиять.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня при устоновки пишет акула не найдена.

что делать?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Установить игру с диска.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не помогает.

А от куда я её ставил по вашему? У мня ДВД бокс один на весь город.

странно...что это может быть?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не помогает.

А от куда я её ставил по вашему? У мня ДВД бокс один на весь город.

странно...что это может быть?

Операционная система?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Виста хом премиум.

Специально для патча я её переустоновил.

и тут такая лажа...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Виста хом премиум.

Специально для патча я её переустоновил.

и тут такая лажа...

Правой кнопкой по setup.exe, run as administrator.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не помогает.

А от куда я её ставил по вашему? У мня ДВД бокс один на весь город.

странно...что это может быть?

А у тебя диск от 1С?

Посмотри в реестре windows строчку игры. Ищи по Eagle Dynamics.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

не помогает.

ща попробую заново переустоновить...

грёбаная виста...

  • Like 1

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

не помогает.

ща попробую заново переустоновить...

грёбаная виста...

Я про setup.exe на диске.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...