Jump to content

Сервак-то пустует...


Recommended Posts

Лучше, имхо, оставить только точечные маркеры, видные км с 2, не больше.

Согласен.

Вчера при возвращении на базу только по синей точке обнаружил колонну грузовиков противника в кол-ве 4 шт.

P286 /4Mb / S3 1Mb / 14" Daewoo/Клавиатура+мышь/Без кошек,педалей, русов, рудов,трэкиров, НСЦ и прочая, прочая, прочая.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, и давайте тогда круговой радар врубим, хотя он и так есть :( упрощенную ФМ, бесконечные патроны и горючку. И что это будет? Маркеры к черту! Не увидел колонну? Значит колонна жива осталась. Ибо нехрена!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ну да, и давайте тогда круговой радар врубим, хотя он и так есть :( упрощенную ФМ, бесконечные патроны и горючку. И что это будет? Маркеры к черту! Не увидел колонну? Значит колонна жива осталась. Ибо нехрена!

 

:) IDDQD :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

2 voi:

Ну да, и давайте вообще играть в локон с закрытыми глазами! :)

Не согласен. Ярлыки это те костыли, которых не дОлжно быть. Как и падлок. Я ярый противник _таких_ косылей. Смысл тогда отключения внешних видов?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду ситуацию, когда кто-то ракету в бурлящую толпу кинет

в неположеном месте :)

Его можно будет забанить на дцать минут. И круговерть снова начнется, уже без нарушителя. Так что все в норме.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Лучше, имхо, оставить только точечные маркеры, видные км с 2, не больше.

Не пойдет. Тогда пропадает смысл БМБ. Вчера у меня такой был. Результат два трупа. Не будь маркеров, он бы меня потерял.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Не хочется заваривать всю эту кашу снова :) Но позволю себе напомнить, что в локоне объекты видно в разы хуже, чем на экране компьютера. И в реале он бы тебя не потерял на таком расстоянии. а ведь мы стремимся к реалу, не так ли? :)

Link to comment
Share on other sites

И в реале он бы тебя не потерял на таком расстоянии.

Вопрос спорный. Иначе бы зачем самолетам камуфляж, ведь не только для земли? А вот с ярлыком уж точно не потеряет. В первом случае есть шанс и достаточно большой. Во втором шансов нет. А нет шансов, значит и игры нет. Игры с противником, я имею ввиду. Поэтому и летают все прямо как вороны и тупо шмаляют друг по другу чем придется :(

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Маркеры к черту! Ибо нехрена!

Да, давай!

Даешь Full!!!

P286 /4Mb / S3 1Mb / 14" Daewoo/Клавиатура+мышь/Без кошек,педалей, русов, рудов,трэкиров, НСЦ и прочая, прочая, прочая.

Link to comment
Share on other sites

Не, АВАКСЫ надо оставить ;) Сегодня испытал массу новых ощущений, когда в первый раз перехватывал противника, который пытался достать нашего АВАКСа, а второй раз сам охотясь за АВАКСом противника :D

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Господа, маркеры конечно убрать мона и нуна, а что будем делать с перегрузкой? Квак ее эмитировать, разве что жена со сковородой за спиной :), правда опять же не у всех сей девайс в наличии :)

 

А то ишь, орлы! БВБ они накручивают...

Вон покататься-то и то не каждого пускают....

 

В общем полный реализм, надо на каждого вирпила делать аккаунт, в который будут закладываться все его физические показатели, а потом прога их будет анализировать и вносить хотя бы корректировку в выводимый результат и всем, почти будет счастье :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не, АВАКСЫ надо оставить ;) Сегодня испытал массу новых ощущений, когда в первый раз перехватывал противника, который пытался достать нашего АВАКСа, а второй раз сам охотясь за АВАКСом противника :D

Да это было хорошо :) Меня в моей попытке Хок свалил, но я ему потом отомстил :) Взял Су-25Т, огородами подобрался поближе к нему и... Ну а дальше как в анекдоте :) Кстати, а куда в результате АВАКС синих делся? Может у него того, топлИво кончилось?

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Да это было хорошо :) Меня в моей попытке Хок свалил, но я ему потом отомстил :) Взял Су-25Т, огородами подобрался поближе к нему и... Ну а дальше как в анекдоте :) Кстати, а куда в результате АВАКС синих делся? Может у него того, топлИво кончилось?

Синих? Дык я же сказал, что его завалил. Ну а потом второй раз, шоб не обидно было, летая за синих, до кучи и красный тоже... :D

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Надо под круговым маршрутом АВАКСов поставить с одной стороны Патриот, а с другой С-300.

Так веселее будет. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да и еще, синим дать в помошники Грузию, только у нее и у России есть Су-25Т.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, а куда в результате АВАКС синих делся? Может у него того, топлИво кончилось?

Так ты же вроде его и валил? Ты под ником Fis летал, наверное? Кто просил прикрыть на обратном пути? Или это Frostix был, я не помню - но кто-то чатил, что полетел убивать АВАКС синих, а минут через десять сказал, что АВАКСА уже нет. Потом мы долго пытались разобраться, живой он или капут.

А потом voi переключился на красных...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Заходил ночью , видел там маркировку самолётов типа цветовой точкой , это лажа , отключайте маркеры в любом виде совсем .

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

Повторю свое мнение - точка с 2 км, ИМХО, разумный компромисс. Тем более в условиях, когда все летают на одинаковых самолетах :)

Link to comment
Share on other sites

Заходил ночью , видел там маркировку самолётов типа цветовой точкой , это лажа , отключайте маркеры в любом виде совсем .

Присоединяюсь к просьбе. Маркеры просто все портят. Я их просто вынужден отключать. Но сам факт.. Неэстетично это.

 

ЗЫ: BELLA-RUS, извини меня за то, что сбил на земле, я вообще не знал, что теперь на земле тоже захватывается. Сканил в ТП, увидел засечку, захват- пуск:(

Link to comment
Share on other sites

Надо под круговым маршрутом АВАКСов поставить с одной стороны Патриот, а с другой С-300.

Так веселее будет. :)

Не, это как раз не надо. Поскольку тогда пропадает кайф перехвата и защиты АВАКСа. Хотя...

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Повторю свое мнение - точка с 2 км, ИМХО, разумный компромисс. Тем более в условиях, когда все летают на одинаковых самолетах :)

Нет, не компромисс. Я наверное, штук пять супротивников убил с близкого расстояния в БВБ, при этом сам оставшись в живых. Не будь точки, их было бы меньше, а моих смертей больше.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

офф топище....а кто знает как убрать эти чужеродные вкропления синего цвета из компании за Су-25Т?

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...