Jump to content

Сервак-то пустует...

Recommended Posts

Захаживем :) Сервер стабилен,работает нормально. Наземка синих уничтожена .. Надо перегружать миссию.

На Сухом постим предложения по маркерам

Одно плохо-за синих мало у кого возникает желание летать пока ;)

И че, без проблем? Самолеты рождаются нормально??

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

С проблемой..не рождаются самолёты... :(

может имеет смысл дать "синим" и Су и МиГи, а то боюсь специалистов по "чухонским" крафтам мы много не найдём...

Удачи !

dim77

может имеет смысл дать "синим" и Су и МиГи, а то боюсь специалистов по "чухонским" крафтам мы много не найдём...

Согласен на все 100 - надо синим дать российские самолеты !

Как уже давно делают на гиперлобби - за красных Россия и Израиль, а за Синих - США, Германия и Украина. В итоге - полный набор самолетов за каждую сторону :)

Аваксы надо сбивать, пока никого нету:))

Кстати, по этой теме... Я слышал, что в реале AWACS можно замочить Х-31П... Есть над чем задуматься...

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

А может по тому пустует, что не все играть могут, как я например.

После появления на стоянке сразу выносит в дебрифинг.

Файлы не трогал.

Вот.....

И зону для ганзо сделать. Куда, если с ракетами залетел, то бан нафик!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

И зону для ганзо сделать. Куда, если с ракетами залетел, то бан нафик!

И нафик? лучше условно обозначить такой район, залетел, применил ракеты - получил всеобщее порицание....

DimAss Coljo Yappo

Зачем такие сложности?:) Ганзошники навешивают себе до кучи коплект ракет и ганзятся. Как только какой-нить негодяй посмеет помешать им в этом деле, кооперируются, навешивают ему люлей, назависимо от принадлежности к коалиции, и продолжают своё любимое занятие :)

А как оно сейчас на мопеде летается ? 33.6 хватает ?

А маркеры ну их нафик , неэстетично и визуальный поиск ломает напрочь .

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Аваксы надо сбивать, пока никого нету:))

"Шурик, это же не наш метод" (© Операция Ы).

Я на модеме летаю, вполне можно, только надо периодически за пингом следить. Иногда вдруг прыгает до 1..2 сек (СЕКУНД!) - сваливать побыстрее и переконнекчиваться (класс термин, да?). Но это проблема канала моего провайдера, и только. Так в среднем в понедельник у меня было где-то 250. RogerWilco пришлось отключить.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Зачем такие сложности?:) Ганзошники навешивают себе до кучи коплект ракет и ганзятся. Как только какой-нить негодяй посмеет помешать им в этом деле, кооперируются, навешивают ему люлей, назависимо от принадлежности к коалиции, и продолжают своё любимое занятие :)

В ганзо горючку быстро зжигаешь, особенно на МиГах. К тому же кооперироваться никто не станет, просто не будет времени на это. А после? Гоняться за уродом, дык это уже не ганзо. Да и ганзиться сейчас самое удовольствие на Су25. Сам знаешь, какие на нем ракеты.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Вчера летал через модемное соединение.

При соединении на скорости 48000 - пинг 350

при соединении на скорости 36000 - пинг 209

Нормальный ход.

P286 /4Mb / S3 1Mb / 14" Daewoo/Клавиатура+мышь/Без кошек,педалей, русов, рудов,трэкиров, НСЦ и прочая, прочая, прочая.

Без маркеров будет полный хаос...

DimAss Coljo Yappo

А я пробую через Мегафоновский Gprs. Пинг где-то 800...3000, иногда доходит и до 6000. Ощущения не-пе-ре-да-ва-емы. Думаю провести выделенку.

WBR, Kom6at

А я пробую через Мегафоновский Gprs. Пинг где-то 800...3000, иногда доходит и до 6000. Ощущения не-пе-ре-да-ва-емы. Думаю провести выделенку.

Уж сделай окружающим одолжение........

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...