Jump to content

Баги версии 1.1


Recommended Posts

Да и вообще смысла впихивать ещё 256 метров, как мне кажется, нет. Система работать лучше не станет.

...и от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 657
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Блин, ну достали эти тормоза! Раньше у меня только Р-77 вызывали падение фпс, теперь ещё и все новые модели ракет, включая Р-73, Р-40, Р-24, Р-33 и др. Если включить вид только на одну ракету или самолёт с этими ракетами, то всё нормально, но если в кадре появляется другая из выше перечисленных ракет, выпущенная другим самолётом или подвешенная на другом самолёте, то фпс падает с 25-30 (в среднем) до 14-15, ну а в случае, когда в кадре их больше, вообще играть невозможно! Я когда-то уже спрашивал про тормоза с Р-77, но помощи не дождался. Конфигурация: Celeron 1.2Ghz, Ram 256Mb, SB Live 5.1, Accorp 815, GeForce5700LE 128Mb.

Раньше была GeForce 5600XT 128 Mb и с ней такая же фигня. Минимальные настройки игры не помогают, фпс падает так же.

 

Да, вот ещё интересно, что когда самолёт находится на земле (любой с любым вооружением), также снижается фпс.

Модели ракет не могут так влиять на ФПС. У них есть три LODa и ракету видно во все красе только когда камера в упор смотрит на нее. В любом другом - это несколько полигонов.

На земле больше тормозит только Су-25 и Су-25Т - у него включается подробная проверка столкновений с землей.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

256 мегов памяти это действительно мало не только для ЛО, но и для любой другой современной игры.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А это нормально, или в настройках лечится?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

256 мегов памяти это действительно мало не только для ЛО, но и для любой другой современной игры.

Ил-2 (все настройки максимум, кроме шейдерной воды, при АА х 2) и "Блицкриг" идут без проблем.

...и от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!

Link to comment
Share on other sites

2 Han: я уже спрашивал про теплый воздух (далее - ТВ) на МиГ'ах, но все же - это только у меня такие тормоза?

 

Лечится ли это чем-либо КРОМЕ выключения ТВ? Почему он не тормозил в 1.0. 1.02???

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Баг 1: Лечу на су25т,меня сбивают,пересаживаюсь в самолет напарника-ни ИК ловушки ни дипольные отражатели не выстреливаются...

 

Баг 2: Сажусь на том же крафте,выпустил тормозной парашют,оттормозил-и чтоя вижу:скорость 0 ,а парашют за мной так до сих пор и колбасится ,как будто у меня км 250 в час...

 

(Извиняюсь скрина нет...)

Link to comment
Share on other sites

205,

Баг 2 - это фича, парашюты обдуваются работающими двигателями, выключи движки и парашюты отвалятся.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

MadMan, нормально. Ты лучше в Ил-2 на тени посмотри, потом покажется, что тени в ЛО - рай. А без глючков невозможно.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

На Ка-52 в одном из LOD'ов вывалена передняя стойка шасси. Глаза режет при виде по Ф3. Также можно наблюдать в энциклопедии при максимальном уменьшении. Кроме того на нем же "плавает" текстура ниши шасси (gf fx5700very).

 

А вообще... WTG ED за отличное продолжение их деяний :)

 

ЗЫ: есть у кого таблетка от старфорса? не хочу диск запиливать.

Новое главное меню для Ка-50 вер. 1.0.2 и ЛО2 вер. 1.2.1 (исправлено)

Подкаталоги в кампаниях для Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Сразу скажу, что это собственно наверное не баг, но новую тему создавать думаю не следует. После беглого осмотра нововведений в версии 1.1 есть такие вопросы:

1. В обучающих треках озвучка есть только у СУ-25Т - это так и надо или у меня не полная версия (2 СД), ведь была анонсирована ПОЛНАЯ озвучка обучающих треков? Где можно достать полную озвучку ВСЕХ обучающих треков (а их надо признать немало)?

2. Где видеоролики на движке игры? Запуская кампанию или стартуя игру никакие ролики не проигрываются. Опять же - это так и надо или у меня что-то не правильно установилось? (То что ролики лежат в корневой директории игры в папке Movies я знаю и отдельно их просматриваю). ВОПРОС: должны ли они запускаться в игре, по ходу прохождения кампании или нет?

Просьба ответить разработчиков, чтобы я наконец успокоился по этому поводу, так как всегда стараюсь брать только полные версии игр (ну и по возможности лицензии), и если мне продавец подсунул "пиратку" сразу с ним "разобраться".

Link to comment
Share on other sites

Запуская кампанию или стартуя игру никакие ролики не проигрываются.

Несколько роликов есть лишь для кампании Су-25Т. Например, при первом запуске кампании Су-25Т должен проигрываться ролик.

Link to comment
Share on other sites

Несколько роликов есть лишь для кампании Су-25Т. Например, при первом запуске кампании Су-25Т должен проигрываться ролик.

У меня не проигрывается - перепробовал все кампании - при старте сразу грузится миссия и появляется предложение нажать клавишу S для начала. Я поэтому и спрашиваю у разработчиков (см. пост выше).

Link to comment
Share on other sites

У меня не проигрывается - перепробовал все кампании - при старте сразу грузится миссия и появляется предложение нажать клавишу S для начала. Я поэтому и спрашиваю у разработчиков (см. пост выше).

А кодек XVid при установке ЛО ставил?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Дело не в кодеке, ведь без кодека и плэер не покажет, а плеером все показывается. Вопрос - в игре показывается илинет, должно показываться или не должно? Если должно - то в чем может быть дело? (Кстати в демо версии 1.1 тоже был ролик, но при старте игры не показывался, вот поэтому и вопрос - его туда положили просто чтобы просмотреть плееро в виндовс или он должен в игре идти, был же скриншот (еще до выхода 1.1 в продажу) где было видно новое интерфейсное окно, судя повсему имеено для просмотра видеовставок)?

Link to comment
Share on other sites

при старте сразу грузится миссия и появляется предложение нажать клавишу S для начала

При входе в раздел кампании из главного меню и выборе кампании Су-25Т должен проигрываться ролик.

Link to comment
Share on other sites

Странно, у мне не проигрывается, а Bsплеером я его просмотрел. Сейчас попробую полностью переустновить систему на чистый диск, поставить все необходимые драйвера и дальше только ЛокОн. Попробую, теперь я хоть знаю что ролик должен проигрываться точно... А как на счет озвучки тренировочных роликов - должна она быть во ВСЕХ роликах или только у Су-25Т?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не беспокойся у тебя нормальный диск. :)

Сразу скажу, что это собственно наверное не баг, но новую тему создавать думаю не следует. После беглого осмотра нововведений в версии 1.1 есть такие вопросы:

1. В обучающих треках озвучка есть только у СУ-25Т - это так и надо или у меня не полная версия (2 СД), ведь была анонсирована ПОЛНАЯ озвучка обучающих треков? Где можно достать полную озвучку ВСЕХ обучающих треков (а их надо признать немало)?

Озвучка сделана только для тренинга Су-25Т.

Кроме того озвучка есть еще для А-10, выполненная Ironhand-ом, но на английском.

2. Где видеоролики на движке игры? Запуская кампанию или стартуя игру никакие ролики не проигрываются. Опять же - это так и надо или у меня что-то не правильно установилось? (То что ролики лежат в корневой директории игры в папке Movies я знаю и отдельно их просматриваю). ВОПРОС: должны ли они запускаться в игре, по ходу прохождения кампании или нет?

Видеоролики есть только для кампании Су-25Т Горячие Скалы. Также несколько рекламных видеороликов лежит в каталоге Movies, но они ни как не связаны с кампаниями.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

То ROSS_Tracer

В Горячих скалах кампании стали достаточно объемными, поэтому открываются медленно. После того как ты кликнул мышкой по названию кампании может пройти минута, пока парсер ее прочитает. В это время не рекомендуется жать на файлы других кампаний и кнопки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

То ROSS_Tracer

В Горячих скалах кампании стали достаточно объемными, поэтому открываются медленно. После того как ты кликнул мышкой по названию кампании может пройти минута, пока парсер ее прочитает. В это время не рекомендуется жать на файлы других кампаний и кнопки.

 

Дык а почему я должен думать за программистов? Заблокировать кнопки на мышке на время работы парсера, так сложно?

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...