Jump to content

Проблема со СтарФорсе

Recommended Posts

и ещё не стоит ли у тебя интел апликатионт акселератор, такая прога иногда на диске с мамой идёт.

Intal Application Accelerator нужно ставить обязательно, т.к. эти драйвера необходимы для нормального функционирования интеловских чипсетов.

Их надо ставить сразу после инсталляции операционки.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

• Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не знаю, разумно такое или нет, но ИМХО было бы неплохо если бы диск проверялся, скажем, раз в неделю(или в ? дней), а не постоянно. То есть наличие диска устанавливается, но не доканывает.

2 Чиж.

вообщето нет. это просто такой оптимизатор. ИАА у меня лично не стоит, тока свежие интел инф драйвера. и всё нормально фурычит на 865, с идешним винтом.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

To Strannic and Андрей_Андреевич

Обсуждение политики ED касающихся выбора партнеров и методов защиты продукции, недопустимы на этом форуме. В случае продолжения обсуждения в таком ключе я закрою тему.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

:) .... анинсталь все проги...и неру, и алкаголь, удали драйверы к мамке и поставь старее те с которыми СФ нормально работает... нет не работает поменяй свой СДРОМ (ДВДРОМ) на "правильную модель".....

Нет у меня ни неры ни алкаголя.

Драйверы к мамке зачем удалять, когда раньше СтарФорс нормально работал - две недели назад с "В тылу врага"?

И по поводу приводов - и так уже два разных использовал. Сколько еще?

Обсуждение политики ED касающихся выбора партнеров и методов защиты продукции, недопустимы на этом форуме. В случае продолжения обсуждения в таком ключе я закрою тему.

Люди обсуждайте это на сухом.

Мне нужно чтобы разработчики хоть что-то посоветовали...

Конечно. В админе все и делал.

Ок, ясно, в понедельний свяжемся с офисом СФ, попросим разобраться с твоей проблемой.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Во челу неподфартило!?

Я лазил по магазинам, которые сотрудничают с 1С, и нигде не нашел ГС.

Зашел на базар...... на тебе, лежит лицензия. Думал сначала - лажа. До Украины, как никак, сутки ехать дискам. Барыга забожился, крест на пузе поставил. Дома поставил, перезагрузил, СтарФорс проверился и все чики-пыки....

Где-то я слышал, что СФ глючит с Rw-приводами...

Извеняюсь, это я так не удачно пошутил.

Цели и задачи которе ЕД прислеюет понимаю, даже одобряю.

Толики осуждения не было, впреть шутить буду окуратнее.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

2 Vlad Sokolov

http://www.star-force.ru/print.phtml?c=60

Тебе сюда, там по инструкции выкачай http://www.star-force.ru/support/sfdrvrem.zip

И удали с помощью этой программы все драйвера старфорса с твоего компьютера.

Затем заново запусти локон, он попросит перегрузится, перезагрузиь и попробуй должно быть всё хоккей ;)

если нет то давай MsInfo файл.

predlogayu cherez 1 mesyac vylozhit Patch kotorij ubiraet starforse.

po4mu 1 m? potomu kak za etot mesyaz vsem komu silno ho4yatsya kupyat polubomu ...

i7 8700K | Corsair Vengeance LPX 32GB| Gigabyte Z370 AORUS Gaming 7 | MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X TRIO | Samsung 960 PRO Series - 512GB PCIe NVMe

То Chizh.

Привет, скажи пожалуйста, а первый ЛО СтарФорсом тоже был защищён?

Я купил ЛО от 1С на фирме (серия: 1С Колекция игрушек). Там был код и анкета, которые я отправил на 1С. Но при установке игра не требовала введение ключей и работает без диска. Патчи от 1 С тоже без проблем ставились. Как только вышел ЛО, я купил на рынке не лицензионку. Но тут проблемы с патчами, как только появился от 1С - сразу взял. Однако, сейчас сомневаюсь - лицензионная у меня копия??

Даже водка не помогает

У меня воще тут такая хрень с этим ЗвезднымForce.Пишет все установилось,давай перезагружай!Перезагрузил и система вся на несколько букв и обвалилась.Ни причин ни трех неизвестных не понимаю.Стоит XP лицензия.

У меня Первые два запуска заshitа мусолила диск минуты по две, потом таки запускала, но при нажатии любой кнопки в главном меню машина вешалась напрочь, потом правда все нормально заработало, как то само собой.

Что бы не портить старфорсом новый DVDшный резак, отыскал в ящике стола какой то дрянной сидюк, который там уже давно валялся, снял с корпуса переднюю панель, подключил его, вставил туда диск ГС и крышкой его замуровал, чтоб не отсвечивал.

Купил честно лицензию, с номером, как положено. Игра устанавливалась нормально, потом перегрузился. В системе у меня два дисковода. Сракфорс сообщил, что дисковод, где стоит диск - неправильный (дословно не помню), выберите другой. Поставил диск в другой - та же картина. Третьего дисковода уже нет. Просьба к разработчикам написать, какой дисковод нужно купить и сколько, может сразу купить штук пять, чтобы угодить сракфорсу. Пока все снесено, ГС поставлены на полочку и буду ждать nocd.

StarForce

Привет всем!

Sorry, что долго не был (наобещал кампаний и исчез - извиняюсь, дела)

Обсуждение политики ED касающихся выбора партнеров и методов защиты продукции, недопустимы на этом форуме.

Согласен и поддерживаю, но, все-таки...

Чиж, а Чиж, может выложите где-нибудь, как-нибудь, для регистренных (или каких-либо еще) юзверей и фанов "типа кряк" (вроде как с Ил-2-ЗС) Или слейте его кому-нибудь, кто "среди своих" его распространит. Не хочется ломать-то ее :-(

Да и просто обидно, когда любимая игра гробит твое железо :-(

Ведь те, кто "свои" - все равно купят лицензию (хотя бы из принципа, да и не велики деньги), а те, кто халявщики и просто "с улицы" - все равно или ломанную ждать будут или просто забьют на ГС...

Народ!

Я уже и на Сухом написал - у меня и моего знакомого никаких проблем с защитой не наблюдается.

Может, ПО какое несовместимо с СФ?

Народ!

Я уже и на Сухом написал - у меня и моего знакомого никаких проблем с защитой не наблюдается.

Может, ПО какое несовместимо с СФ?

Это напоминает взвод солдат, где командир идет в ногу, а весь взвод - нет.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...