Jump to content

Приборы от RICARDO


Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ВСЕ МУДРЕЦЫ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ?

 

НЕУЖЕЛИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ?

Ты о чем?

Внятнее вопрос пожалуйста, умельцев и изобретателей есть тут :)

Link to comment
Share on other sites

Есть инструкция как пользоваться модменом? что то я попробовал поменять скин ...модмен показывает что все в норме а в итоге ничего не изменилось((((

может что не так делаю...

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду коды расположения на приборной доске самих приборов и их работа.

Flanker сделал попытку объяснить норешился на подробности.

А жаль.

Так всеже где прописано?

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду коды расположения на приборной доске самих приборов и их работа.

Flanker сделал попытку объяснить норешился на подробности.

А жаль.

Так всеже где прописано?

Расположение приборов и их работа прописано в exe файлах. Точно где я не знаю

Link to comment
Share on other sites

Приборы на доске в ЛокОн, сделаны совершенно по другому чем в том же МСФС, они замоделлены в 3D вместе с доской, и анимированы. К различным аргументам этих анимаций подвязаны различные параметры полета.

 

Тоесть для того чтобы сделать полностью свой кокпит его нужно полностью отрисовать в 3Д максе, заанимировать правильно и экспортнуть в ЛО. Но, так можно сделать только механические приборы (аналоги уже существующих), и совершенно нет никакой возможности поменять ИЛС, или реализовать МФД, по этому особого толка в этой затее нет.

 

Но, для грядущего ADA-MOD, товарищи французы сделали кокпит какого-то своего тренировочного самолета без ИЛС-а и без дисплеев, чисто с аналоговыми приборами, где-то встречал ролики. Сам мод еще в разработке и не публиковался.

Link to comment
Share on other sites

Но, для грядущего ADA-MOD, товарищи французы сделали кокпит какого-то своего тренировочного самолета без ИЛС-а и без дисплеев, чисто с аналоговыми приборами, где-то встречал ролики. Сам мод еще в разработке и не публиковался.

Ссылочку не подкинешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Рикардо безусловно молодец:thumbup:, сделал хорошую работу, но мне не по душе его текстуры..:(

Главный минус его работы который сразу бросается в глаза это блики от поверхности..особенно это видно на приборах (один и тот же сплошной блик на всех приборах)..смотрится не айс(. Лучше бы он сделал не на всей площади прибора блик, а предположим только сверхуSU27%20COCKPIT%20MOD.jpg, или же надо было делать индивидуальный блик для каждого прибора.

 

Есть конечно и другие косяки..но все обсуждать не буду)

 

мое мнение..

 

что лучше старой кабины на данный момент -ничего нет:thumbup::)

 

 

Хотяяя..несколько текстур я оставил:D

Link to comment
Share on other sites

Картинке с мода которую ты привел, года 3 как минимум, если мне память не врет. Это не рекардо. У него имхо все еще хуже :D

  • Like 1

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Картинке с мода которую ты привел, года 3 как минимум, если мне память не врет. Это не рекардо. У него имхо все еще хуже :D

У Рикардо кокпит как из комиксов! :D

Уж больно стиль "рисования" похож..

Link to comment
Share on other sites

Картинке с мода которую ты привел, года 3 как минимум, если мне память не врет. Это не рекардо. У него имхо все еще хуже

 

Да не это я имел ввиду)). Я взял эту картинку как пример для блика приборов, мол тут блики только сверху, а вот у Рикардо они сплошные и сильно в глаза бросаются.

 

У Рикардо кокпит как из комиксов!

+1:D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...