Jump to content

поздравля(ю)/(ем) ЕД в выходом 1.1


Recommended Posts

Что то я подумал, а ведь нужно по благодать ЕД за труд, за выход 1.1.

В общем с задержкой в 1 день :) поздравля(ю)/(ем) всю команду ЕД с выходом 1.1

Спасибо за труд!

 

 

edited: товарищи модераторы, можете поправить мою ошибку, а то я название темы менять не могу, а там вместо .....с выходом... написано .....в выходом...

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

2 NAVY тебе например сюда, http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=6930 в топик с многоговорящим названием ГДЕ 1.1 :)

А здесь тока поздравлять ;)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Да, и мне хочется присоединиться со словами благодарности, за труд который проделали ЕД, что я и делаю (присоеденяюсь), хотя открывшийся киоск ((Чижик ;) ! )) я не смог найти! Спасибо ищё раз! Наблюдаю, который раз трэк 25 с 25Т в ганзо и наслаждаюсь реально поставленными камерами!!! Жуть как красиво!! Спа и так держать!!!

...девятку жалко...

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь. Большое человеческое спасибо вам, ED! И дальнейших успехов! Если так и дальше пойдет, и все грядущие версии будут сделаны с такой же любовью, то за процветание ED я спокоен. За ваше процветание! :smile:

WBR, Kom6at

Link to comment
Share on other sites

Ещё не играл, но присоединяюсь! Как я ждал, как я ждал, и я чувствую, ЕД не подкачали!

СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

А я вот против! Благодарность, высказанную на форуме в карман не положишь, в горло не зальешь :) Мы и так уже во всех форумах благодарим словестно. ЕД, выпустили бы Вы ограниченным тиражом золотой/платиновый релиз, а? Кстати, без фиксированной цены, и только на заказ ;) С кепочкой для тракира, картой с которой можно маркеры стирать, может еще с чем... Но! только без старфорса ;) Ну там с лейблами, значками итп. И продавали бы через сайт. Я бы купил, за разумные деньги (не более $200).

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже хотелось бы присоединиться к словам благодарности за великолепную работу всей команды ЕД. Огромное вам спасибо, так держать. Это лучший симулятор. Здоровья вам и дальнейших творческих успехов.

Мирного неба!

Link to comment
Share on other sites

Юзал все время только космосимы, любовь к авиа симам пропала еще с F117. Первая ласточка ИЛ2 ну както мне не очень что-то поперло. ЛО купил еще давно, даже не помню когда, но без Джоя летать было полное садо мазо. Купил себе полгода назад джой АБ2 причем не для ЛО, а для Homeplanet(игра с огнем, классная вещь кстати), потом на полочке у себя увидел ЛО, дай думаю, запущу , ну тут как поперло мне эта весч, причем мне нравится больше просто летать, взлет посадка взлет посадка, полет(экстрим всякий под мостами по балкам Кавказа и т.д.:)).

 

Спасибо ЕД за классный авиа сим, жду с нетерпением ГС и АФМ от маде ин Петровича:) :), боюсь только что теперь буду летать исключительно на СУ-25 и СУ-25Т, Петрович, делай АФМ для истребителей в патч какойнибуть типа ГС вер. 1.11 Просто умоляю!!!!

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Homeplanet, несомненно, класс... Но локону в подмётки не годится( на вкус, цвет, запах и цвет.........:)). А вообще, хочу сказать вот чего: эк вы мудро с клавой поступили в 1.01- я из-за этого джой и купил...

Короче ладно... Конгретс!! ло фаэва.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто потрудился над ГС!

Особенно хочется отметить появление новой флайтмодели Петровича! Андрей, так держать! (и новые ЛА выдавать :))

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Действительно этот симулятор лучший из всех которые довелось пробовать ранее. Я даже не предполагал что можно так реально симулировать полёты, применение оружия и прочие эффекты. Полагаю что разработчики должны быть хорошо вознаграждены за свой самоотверженный труд. (Интересно а как на самом деле с этим дело обстоит?). Торжественно обещаю популяризировать Lock On среди своих друзей, знакомых и незнакомых для увеличения объема продаж...

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Так яж не только себе тоже заказал, у нас так сказать компьютерный центр встаки, своим гномам сказал, что ГС самый рулезный сим по авиации, но сильно не повелись и для пробы заказали 20 комплектов. У меня на самой рулезной машине в зале, всегда ставлю демо треки из ЛО или свои боевые записи. Так что двигаю в массы сим, если есть у кого треки приличные или просто улетные присылайте на мыло alex_tech@rambler.ru наш сайт http://www.ds-t.ru.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе... забытое чувство гордости за отчизну! :) Я искренне рад за ИД и рад что они наши соотечественники! :)

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...