Jump to content

Сервер Dreyou


Chizh

Recommended Posts

атцы, а я вот чего не понял - вчера попробовал полетать, наш авакс вывел мя сначала на ф15с, потом на су25т, гляжу стат - гхм, своего замочил (((. как так? летел на ВС, только с авакса целеуказание получал.

Наблюдал подобный "эффект". ДРЛО отображает цель как вражескую, я подкрался, захватил ОЛС, перед пуском включаю излучение, на ИЛС загорается символ "С"!!! Кстати ДРЛО, как бы невзначай, сразу поменял отображение цели на дружественную. А я ведь мог и Р-27ЭТ пустить...

в случае конфликта, их с территории некоей бывшей союзной республики вынесут на раз же.

 

Чем? Да так чтоб на раз? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

эм, я вот что еще хотел спросить - мож для РФ авакс убрать нафиг? )) для реализъму. ведь в случае конфликта, их с территории некоей бывшей союзной республики вынесут на раз же. а синим - оставить, чтоб жизнь медом не казалась.
В принципе, можно, но придет куча народу и заорет о "пресловутой баланце" (с)Странник :). Я б для них 55Ж6 поставил. Кстати, с ней "Аваксовых фризов" не будет. :) Хотя синим штурмам и так есть чем заняться...

второй момент - опознавание целей, либо убрать одинаковые типы машин у разных сторон, либо сделать окрашивающиеся маркеры на особо близких дистанциях, либо добавить скины с заметными оз - типа желтая полоса на заканцовках, нос там или рн сделать желтыми. ну, и чтоб это в брифинге было прописано.
А я бы вообще маркеры убрал. Нефих.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Чем? Да так чтоб на раз? :)
Ну сколько их там понаваляли уже, так точно закончились. :D Причем, у синих тоже. :D

http://lockon.but.ru/stat.php?clicked=kills&pid=20&type=2&

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Originally Posted by therapist

Чем? Да так чтоб на раз?

 

я так понимаю, после входа чужой АУГ в Черное море всем, чем можно - начиная от ракет типа "Шрайка" до ракет с ЯБ ).

 

непойму, отчего ДРЛО ошибается-то? ответчик то работает всегда, вроде?

Link to comment
Share on other sites

мм, мож без маркеров было бы и супер, но если играем в войну, так на полном серъезе давайте - забудем про бортовой РЛПК. проблема опознавания выходит на первый план.

 

выхода 2 - ротация карт - одна карта -всамделишная война без дураков, вторая - расслабуха с ганзо, дуэлями и т.д - или - реализъм на одной карте, но со скидкой на возможности картоделания в ГС.

Link to comment
Share on other sites

мм, мож без маркеров было бы и супер, но если играем в войну, так на полном серъезе давайте - забудем про бортовой РЛПК. проблема опознавания выходит на первый план.
Ага! :D Френдли фаер, панимаш! :D Потери от него в реальности до трети, а в особо запущенных случаях и до половины. :(

 

Как там было в анекдоте?.. Сообщение CNN: "Сегодня в Ираке американский летчик по ошибке сбросил атомную бомбу на английсие войска. Два солдата легко ранены."

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

всем, чем можно - начиная от ракет типа "Шрайка" до ракет с ЯБ ).

 

А разве Шрайками по ДРЛО стреляют? Насколько мне известно AGM-45 и Х-31П имеют пассивную радиолокационую систему наведения. Но Х-31П по воздушным целям не применяется. А Шрайк?

Link to comment
Share on other sites

в случае конфликта, их с территории некоей бывшей союзной республики вынесут на раз же

я так понимаю, после входа чужой АУГ в Черное море всем, чем можно - начиная от ракет типа "Шрайка" до ракет с ЯБ ).

 

Пардон, я сначала подумал, что ты имеешь в виду силы тех самых бывших союзных республик :)

Link to comment
Share on other sites

2therapist. как уже было замечено, в этой матчасти не силен - поэтому написал - "типа Шрайка".

хехе, силы тех самых, хехе, пока команды фас не поступит их, конечно, не стоит опасаться, а когда поступит, у тов. Саахова уже базы не наши будут. (оффтоп, злостный)

 

2Lemon Lime. френдли файер, насколько я помню, в ираке, амерваффе все же по наземке больше страдали ).

Link to comment
Share on other sites

2Lemon Lime. френдли файер, насколько я помню, в ираке, амерваффе все же по наземке больше страдали ).

Так они в основном с наземкой и воевали ;) . С ВВС у иракцев туговато было.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

либо добавить скины с заметными оз - типа желтая полоса на заканцовках, нос там или рн сделать желтыми. ну, и чтоб это в брифинге было прописано.

 

Не плохая мысль.

В ближнем бою затруднительно распознать принадлежность цели. Бывают ситуации, когда можно с пушки шарахнуть или 73ю пульнуть, а знаки принадлежности даже при полном - зуме не видно, да и некогда их разглядывать. А так, были бы противники с серо-буро-малиновой раскраской (к примеру, скин “стрижи” хорошо различим визуально), легче бы жить стало. И реализма не пострадает.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

По мне: иконы - нафиг! ДРЛО - туда же!

 

Насколько я понимаю она и та же наземная техника присутсвует на обоих сторонах. Как автор карты предлагает различить свой танчик от чужого? :)

Link to comment
Share on other sites

Не плохая мысль.

В ближнем бою затруднительно распознать принадлежность цели. Бывают ситуации, когда можно с пушки шарахнуть или 73ю пульнуть, а знаки принадлежности даже при полном - зуме не видно, да и некогда их разглядывать. А так, были бы противники с серо-буро-малиновой раскраской (к примеру, скин “стрижи” хорошо различим визуально), легче бы жить стало. И реализма не пострадает.

 

Какие полосы ? Мужики, Локон по сети скины не передаёт...хорошо, красные будут в "парадных расскрасках", а другие как ? в серо-зелёных ??

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

По мне: иконы - нафиг! ДРЛО - туда же!

 

Насколько я понимаю она и та же наземная техника присутсвует на обоих сторонах. Как автор карты предлагает различить свой танчик от чужого? :)

Танчики вроде разные. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

По мне: иконы - нафиг! ДРЛО - туда же!

 

Насколько я понимаю она и та же наземная техника присутсвует на обоих сторонах. Как автор карты предлагает различить свой танчик от чужого? :)

 

Наземка разная, хотя конечно Т-80 от Абрамса отличить сложно...я вчера вааще в Стрелу НАР метнул, понял уже после пуска, скопление или маршрут движения наземки должен быть понятным языком отражён в брифинге..

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

Наземка разная, хотя конечно Т-80 от Абрамса отличить сложно...
Ну не так шобы уж совсем. :)

 

Предложение: насобачить танчикам ромбики. Но не на сами танчики, а на район возможного появления их (то бишь, целью указать не группы, а координаты). Например, сейчас для красных в брифинге, ЕМНИП: "Тамань - Белый". Поставить один ромбик на Тамань, один на Белый, один посередке. :) Поиск немножко упростится. И можно будет с чистой совестью убрать нафих маркеры. :)

Можно сделать три группы, и на две присобачить ромбы, а одну типа разведка прошляпила, ищи сам. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Эй! Ты куда?! А ну назад!
Это ты мне? Так ведь же ж иначе вообще никаких надеждов на уборку маркеров нет. :(

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Это ты мне? Так ведь же ж иначе вообще никаких надеждов на уборку маркеров нет. :(

Какие нахрен маркеры? И причем тут ты? Я серверу! Этот гад упал в тот момент когда я кнопку "старт" нажал :(

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Какие нахрен маркеры? И причем тут ты? Я серверу! Этот гад упал в тот момент когда я кнопку "старт" нажал :(
А... понятно... низя ж так резко... :rolleyes: Я то не знаю, упал он, не упал. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...