Jump to content

Демку выпустили в Германии!


Grave

Recommended Posts

На английском: http://forums.ubi.com/messages/message_view-topic.asp?name=lomac_gd&id=zunok

 

На немецком: http://forumsbb.ubi.com/messages/message_view-topic.asp?name=bb_boards_lomac&id=zzqfa&tpage=1&direction=0

 

"reports of demo relase in germany are commin up in the german forum..

users say that the demo has been released today on a magazins DVD.

its the GAMESTAR DVD magazine...

u cant buy it yet.. its a prerelease for abonennts "

 

:shock:

Link to comment
Share on other sites

Если это правда... Ой, что начнется... Я попробую что-нибудь поискать на эту тему.

====

Весит 127 мегаватт, но не качает, сервак забит. Ждём'c.

===

Качаемся. Медленно, часов через 5 в худшем случае, но если вобще будет работать. 4%. По скриншотам сужу, что не фейк.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Скачал... Запускаю... Не верится что пойдет, не верится.

====

Инсталляция удалась. "Файловая система" такая же как и во Фланкере. Комп у меня нехилый, так что будем тестить на MAX'e.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Блин вот уж неожидал, я уже даже в ил-2 перестал играть, все скрины

да видео разглядывал, думал что нас опять лоханули ан нет, спасибо

всем за хорошую новость.

А самое большое спасибо всем ребятам кто трудится над игрой

сейчас буду качать уже даже писать немогу так нетерпится увидеть! :D

Link to comment
Share on other sites

Как узнать прямую ссылку на ФТП чтобы скачать любым доунлоад менеджером. Навископ не поймал ссылку а фаервл у меня щаз! непашет

а с данной прогой еле качает пишет через 56 часов ждите там видимо

сервак перегружен

кто уже запустил игру скажите как работает ощущения :roll:

нетерпится уже!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к официальным лицам:

Когда и в каких русских изданиях будет выпущена Демо-версия? (я имею в виду журнал с диском, который можно купить, чтобы не скачивать дему)

  • Like 1

maj. Slash

941st "Sabre Wolves"

http://www.941st.ru

Link to comment
Share on other sites

Правильный вопрос.....надо написать в игро манию с просьбой если не выкинут в октябре.....хотя какой толк демо версия ухудшает осщущения от самой игры......лучше подождем когда его выпустят.........ждемс

we the people......some kind of monsters - Metalica

Link to comment
Share on other sites

:D :D качаю качаю, терпежа уже нету, скорей бы! :D

 

что то вообще не верится, а вдруг не инсталлируется, а вдруг не будет работать?

 

что там очень круто или так себе? большая разница с фланкером?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к официальным лицам:

Когда и в каких русских изданиях будет выпущена Демо-версия? (я имею в виду журнал с диском, который можно купить, чтобы не скачивать дему)

 

Оффициальным лицам не до того, официальные лица в лёгком шоке :D , лихорадочно решают три вопроса:

 

1) Кто украл (слил) дему?

2) Надо ли его искать или ну его н...н?

3) Как наказать, если удасться найти?

 

Кто передал дему в интернет? На UBI нет никакой информации.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что ее украли? хотя у нас все возможно!

Мне кажется что ее специально так подкинули вы только

представьте сколько сейчас будет бесплатных бетатестеров :lol:

так к релизу можно много плезной информации получить!

 

п.с Ну а то что официальные лица молчат меня конечно удивляет

может они сейчас сидят пьют где нить пиво и подсчитывают сколько

уже народу закачало демку чтобы узнать спрос

Link to comment
Share on other sites

представьте сколько сейчас будет бесплатных бетатестеров
Блин , может стоит обратится, за зарплатой ? Хотя мы с Ханом столько накритиковали, что пожалуй еще остались должны..
Link to comment
Share on other sites

Так, пока тестирую скажу одно: карту ниже 9800 Pro не брать!

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Ну скачал-сознаюсь...ну поставил-ставится....ну можно поиграть......но как то все не так....оружия минимум...хочется больше-может можно как то другое поставить. Что за демка хочется узнать? На P42,8(800)/512/120(sata)/128(R9700pro) идет плавно и красиво. Правда огорчили некоторые спецэфекты-взрывы например. НО прогресс очевиден, круче чем фланкер на много. Почему интересуюсь что за демка..мне кажется что от релиза, ну если посмотреть все что обещали,

из ЭТОЙ демки получится практически другая игра.

Link to comment
Share on other sites

Читал кое-что на ubi.com. Мэтт Вагнер в непонятках так как дему должны были выпустить 5-6. А Gamestar сделал нам подарок, хотя его никто не просил. Но что сделано - то свято.

Сказал что дема базируется на староv коде. Так что вот пара советов.

1. НЕ включать тепловое рассеивание двигла, при использовании FSAA. (От себя: будет тормозить, вот почему я жаловался)

2. Если есть проблемы со звуком, снизьте его настройки в DxDiag.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Демо круто , уже коекто догадался оружие другое ставить на А-10, я сгрузил миссию где у нево мэверики висят и бомбы, круто вабще, взрывы от бомб классные, а вот когда ракета попадает то както вроде бы уж слишком. но как тут уже говорили што взрывы другие будут в финальной версии, а так демо вабще классное, в воду хочется прыгнуть

луче колымить в Гондурасе, чем гондураситься на Колыме

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики !!!

 

Разьясните, или прокоментируйте, что произошло с демо-версией? Почему и откуда она проявилась именно так, как появилась?

 

Является ли эта дема "той самой", которая будет оффициально выпущена?

 

Понятно, что всё это в компетенции UBI, но хотя бы прокомментируйте! Если не можете, то так и скажите, что воздерживаетесь от комментариев.

 

Думаю, это всех интересует.

 

Спасибо.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, дема та самая.

Она была собрана еще в августе. Тогда же передана Юби.

Дема предназначалась для распространения с игровыми изданиями, но в Германии произошла незапланированная утечка.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики !!!

 

Разьясните, или прокоментируйте, что произошло с демо-версией? Почему и откуда она проявилась именно так, как появилась?

 

Является ли эта дема "той самой", которая будет оффициально выпущена?

 

Понятно, что всё это в компетенции UBI, но хотя бы прокомментируйте! Если не можете, то так и скажите, что воздерживаетесь от комментариев.

 

Думаю, это всех интересует.

 

Спасибо.

Мэтт Вагнер уже подтвердил на http://www.lo-mac.com, что это настоящая демка, которую планировалось впервые представить в Бирмингеме 5-го октября, но она не дождалась и просочилась в сеть из немецкого интернет-журнала. Данная версия демки была сделана в конце августа на основе одной из бета-версий основного проекта.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Чижу и Валерию Блажнову!

 

... но она не дождалась и просочилась в сеть...

 

Ай какая темпераментная получилась дэмка! :) :D Как

вам только удалось её удерживать столько времени ? :wink: :lol:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...