Jump to content

Патч 1.12b для скачаной версии?


Recommended Posts

Есть ли патч 1.12б для версии игры, которую раньше можно было скачать с вашего сайта? А то я вижу только патч для сиди версии.

Link to comment
Share on other sites

Патч один для всех. Другого нет. :)

неправда ваша

Есть ли патч 1.12б для версии игры, которую раньше можно было скачать с вашего сайта? А то я вижу только патч для сиди версии.

 

http://www.virtual-jabog32.de/index.php?section=downloads&subcat=17&file=723

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть ли патч 1.12б для версии игры, которую раньше можно было скачать с вашего сайта? А то я вижу только патч для сиди версии.

Этот патч есть и на сайте ЛОКОНа - lockon.co.uk

Там надо авторизоваться, зайти в раздел Files --> Downloads

 

Patch ver.1.12b for Web downloaded english language version of LockOn 1.1: Flaming Cliffs

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Ещё вопрос: когда я игра на старом компьютере, я сохранил запись из регистра(lockon_sf_keys_03_16_2006.reg) но каждый раз после переинсталяции игры на один и тот же комп, старфорс мне всёравно говрит что надо активироваться. Что делать? Я ведь не платил за игру, что бы поиграть в неё три раза. Теперь правда я на новом сижу, но всёравно активаций у меня должно хватать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Авиаторы, подскажите, у меня такая проблема. Купил новый комп., но после инсталляции не было запроса перезагрузки компа и облака в игре какие-то полупрозрачные и вообще по форме и виду неестественные, хотя иногда после загрузки имеют вполне естественный вид. Но это очень редко. Причем на гораздо менее мощном компе облака всегда имели нормальный вид. А после загрузки Патча версии 1.12b облака теперь всегда неестественные. Подскажите, может кто-то уже сталкивался с этим??

:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Авиаторы, подскажите, у меня такая проблема. Купил новый комп., но после инсталляции не было запроса перезагрузки компа и облака в игре какие-то полупрозрачные и вообще по форме и виду неестественные, хотя иногда после загрузки имеют вполне естественный вид. Но это очень редко. Причем на гораздо менее мощном компе облака всегда имели нормальный вид. А после загрузки Патча версии 1.12b облака теперь всегда неестественные. Подскажите, может кто-то уже сталкивался с этим??

 

у меня такое было на новом компе. видеокарту нужно подстроить, смотри тут http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=581436&highlight=8800GTX#post581436


Edited by aston-m777
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...