Jump to content

Help!!!!


Recommended Posts

Загружаю сохраненную игру, самолет висит.

Виды переключаются, оружие тоже.

Иногда после долгого длбления по клавишам начинает лететь!

Игра лицензионная, пропатчена до 1.2

Link to comment
Share on other sites

..и в очередной раз:

1. Он не висит, действие начнется когда пройдет столько времени, сколько его прошло с момента старта миссии до сохранения.

2. Режимом сохранения в ходе миссии пользоваться очень сильно не рекомендуется.

3. Иногда полезно пользоваться поиском по форуму.

Core i7 920/DFI LP DK X58-T3eH6/6Gb Corsair XMS3/74Gb Raptor + 750Gb Seagate/Zotac GeForce GTX 295/Logitech G15, MX518/Thrustmaster Cougar

I've got the snowboard under my feet

I can fly so high, I can fall so deep

Link to comment
Share on other sites

2 Strannic

сэр, когда вы успеваете везде ответить?:)

Надо вас с Лаймом в модераторы на сухом и здесь продвинуть

Core i7 920/DFI LP DK X58-T3eH6/6Gb Corsair XMS3/74Gb Raptor + 750Gb Seagate/Zotac GeForce GTX 295/Logitech G15, MX518/Thrustmaster Cougar

I've got the snowboard under my feet

I can fly so high, I can fall so deep

Link to comment
Share on other sites

2 Strannic

сэр, когда вы успеваете везде ответить?:)

Надо вас с Лаймом в модераторы на сухом и здесь продвинуть

Скажите месье,что ещё делать нигде не работающему раздолбаю как не сидеть в нете и летать в Фалкон? Правда через три дня лафа закончится ибо платить за телефон нечем. :)

Да и Андрей не согласится на моё модерство,он ведь знает что мне пулемёт давать нельзя,всех любителей российских слонов перестреляю. :) Хотел я правда у Лимона пиар-менеджером подвизатся,но отказался от великой политической судьбы под моим мудрым руководством. :)

Link to comment
Share on other sites

Скажите месье,что ещё делать нигде не работающему раздолбаю как не сидеть в нете и летать в Фалкон? Правда через три дня лафа закончится ибо платить за телефон нечем. :)

Да и Андрей не согласится на моё модерство,он ведь знает что мне пулемёт давать нельзя,всех любителей российских слонов перестреляю. :) Хотел я правда у Лимона пиар-менеджером подвизатся,но отказался от великой политической судьбы под моим мудрым руководством. :)

:-D

С телефоном конечно обидно выходит, но Фалкон-то останется:)

Core i7 920/DFI LP DK X58-T3eH6/6Gb Corsair XMS3/74Gb Raptor + 750Gb Seagate/Zotac GeForce GTX 295/Logitech G15, MX518/Thrustmaster Cougar

I've got the snowboard under my feet

I can fly so high, I can fall so deep

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...