Jump to content

Ирак


Recommended Posts

Иди поплачь от того что Иран унизил саксов выставив трампа ссыкуном и пустозвоном и попутно в очередной раз унизив недо ПВО

не пори чушь, ей больно )).

лично мне насрать как на одних так и на других.

тебе уже писали, что в Ираке нет и не было ПВО США.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

США в Ирак приехали в 2014 бороться с ISIS. У ISIS кроме артиллерии, катюш и минометов ничего нет, т.е. никакой системы ПВРО США в Ираке не создавали.

 

Да, США не строят эшелонированное ПВО нигде кроме критических стратегических баз и там где существует реальная угроза. До выноса Сулеймани никаких реальных угроз обстрела ракетами малой и средней дальности не было, соответственно и никакой ПВРО на этой базе быть не могло. Поэтому в Ираке есть C-RAM, но нет Hawk, MIM-104 и THAAD.

 

Более того, США скорее всего НЕ будут разворачивать системы ПВО и после этого инцидента - эти базы не являются стратегическими и значительно легче (и дешевле) просто списать потери.

 

ты бы не позорился в очередной раз вываливать мусор аля 1 ракету сбили, остальные в молоко, я тебе уже 2 ссылки дал с разных ресурсов на которых четко виден дерижабль в разных местах базы, а ты продолжаешь истерично пытаться натянуть сову на глобус

Link to comment
Share on other sites

Иди поплачь от того что Иран унизил саксов выставив трампа ссыкуном и пустозвоном и попутно в очередной раз унизив недо ПВО

Трамп грохнул одиозного генерала, а в ответ "гора родила мышь"(С)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

не пори чушь, ей больно )).

лично мне насрать как на одних так и на других.

тебе уже писали, что в Ираке нет и не было ПВО США.

 

Фсе так, нет ПВО, диражбль липа, саксы в случае атаки молятся :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Трамп грохнул одиозного генерала, а в ответ "гора родила мышь"(С)

 

Цитирую истерику Трампа в твиттере "Let this serve as a WARNING that if Iran strikes any Americans, or American assets, we have targeted 52 Iranian sites (representing the 52 American hostages taken by Iran many years ago), some at a very high level & important to Iran & the Iranian culture, and those targets, and Iran itself, WILL BE HIT VERY FAST AND VERY HARD. The USA wants no more threats!" и че? Иран бьет по базе, Трамп дает заднюю :)

Link to comment
Share on other sites

ты бы не позорился в очередной раз вываливать мусор аля 1 ракету сбили, остальные в молоко, я тебе уже 2 ссылки дал с разных ресурсов на которых четко виден дерижабль в разных местах базы, а ты продолжаешь истерично пытаться натянуть сову на глобус

Ты мне дал один фейк, другую карту с чем-то что не может быть JLENS потому что JLENS как программу завершили в 2017 и ему требуется здоровенная якорная система, которая на снимке была бы видна. Якорной системы нет, т.е. то что на снимке не JLENS и скорее всего вообще не аэростат.

Link to comment
Share on other sites

Цитирую истерику Трампа в твиттере "Let this serve as a WARNING that if Iran strikes any Americans, or American assets, we have targeted 52 Iranian sites (representing the 52 American hostages taken by Iran many years ago), some at a very high level & important to Iran & the Iranian culture, and those targets, and Iran itself, WILL BE HIT VERY FAST AND VERY HARD. The USA wants no more threats!" и че? Иран бьет по базе, Трамп дает заднюю :)

где "истерика"? в мозгах упоротых дибилов типа тебя, мечтающих о глобальной войне ?

Не для слабых умом погуглить расшифровку JLENS

не каждый дирижабль - ПВО.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты мне дал один фейк, другую карту с чем-то что не может быть JLENS потому что JLENS как программу завершили в 2017 и ему требуется здоровенная якорная система, которая на снимке была бы видна. Якорной системы нет, т.е. то что на снимке не JLENS и скорее всего вообще не аэростат.

Более того, даже на карте Yandex можно доказать что это не JLENS. На карте Yandex, если измерять ее же линейкой этот белый цилиндр от носа до хвоста получается 34 метра без тени, 40 метров с тенью. JLENS длиной - 70 метров а в диаметре 24 метра.

 

Возьми сам проверь на своей же карте.

Link to comment
Share on other sites

ого они там муравейник построили.

 

доп.

Итить-колотить

 

DagPch9XkAAMahf.jpgimage.jpgfebab1e7f9af3aa647ad0e6a9a08e3483f6d5f4f.jpgDfVcNtnXUAAubYv.jpg

 


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Давайте добавим неееемноогоо юмора. Разрядим обстановочку

JSO5fdt.jpg

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
мне интересно, а "переродившийся" Шут, в смысле Шеф только мне в личку говоном исходит ?

Я его забанил на месяц "для подумать".

Перешли мне его высказывания, пересмотрим срок.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Премьер Ирака попросил США прислать делегацию для подготовки к выводу войск

Исполняющий обязанности премьер-министра Ирака Адель Абдель Махди во время телефонного разговора с госсекретарем США Майком Помпео попросил его направить в Багдад делегацию для подготовки вывода войск международной коалиции с территории республики.

 

По словам Махди, данная делегация должна выработать механизм безопасного вывода иностранных войск из Ирака, где сейчас находится около 5,2 тыс. американских солдат, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на западные СМИ.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я его забанил на месяц "для подумать".

Перешли мне его высказывания, пересмотрим срок.

я не стал их читать, просто удалил, а самого добавил в игнор-лист.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Премьер Ирака попросил США прислать делегацию для подготовки к выводу войск

Исполняющий обязанности премьер-министра Ирака Адель Абдель Махди во время телефонного разговора с госсекретарем США Майком Помпео попросил его направить в Багдад делегацию для подготовки вывода войск международной коалиции с территории республики.

 

По словам Махди, данная делегация должна выработать механизм безопасного вывода иностранных войск из Ирака, где сейчас находится около 5,2 тыс. американских солдат, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на западные СМИ.

 

еще раз, в Ираке власти и правительства НЕТ....

так что требовать могут что угодно

Link to comment
Share on other sites

еще раз, в Ираке власти и правительства НЕТ....

так что требовать могут что угодно

 

Не надо так на обычные новости реагировать )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

США отказались обсуждать вывод войск с Ираком

США не планируют обсуждать с Ираком вывод войск из этой страны, заявил глава пресс-службы Госдепартамента Морган Ортэгус.

 

«В настоящее время любая делегация, направленная в Ирак, будет нацелена на обсуждение того, как лучше подтвердить приверженность нашему стратегическому партнерству, – не на обсуждение вывода войск», – отметил Ортэгус, передает ТАСС.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я не стал их читать, просто удалил, а самого добавил в игнор-лист.

Г-н Шеф покинул наш форум навсегда. Ему место в помойке.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

highres.jpg

 

 

 

Satellite Images Show The Aftermath Of Iran's Missile Strikes On Al Assad Air Base In Iraq (Updated)

 

 

https://www.thedrive.com/the-war-zone/31769/satellite-images-show-the-aftermath-of-irans-missile-strikes-on-al-assad-air-base-in-iraq

 

 

EN3QYw5XkAIor0e.jpg:large

 

По словам министра Эспера 11 ракет попали в базу; 6 поразили здания и 2 не взорвались. Есть 3 необнаруженные точки падения на спутниковых снимках

 


Edited by Heli
Link to comment
Share on other sites

террористам одного было мало..

 

 

WP узнала о провалившемся покушении США на еще одного иранского командира

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пентагон пытался в один день с убийством Сулеймани ликвидировать еще одного видного военачальника КСИР — Абдула Резу Шахлаи, который курировал действия проиранских повстанцев в Йемене. Засекреченная операция провалилась

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/10/01/2020/5e18c5729a7947421cdc8113?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...