Jump to content

TrackIR 5


Namenlos Ein

Recommended Posts

Заказал TrackIR 4 Pro в комптураша. В наличии не оказалось, сказали, будет в конце недели или на следующей. У кого ни будь есть мысли, как побыстрее его купить в Москве? боюсь там динамо начнётся недели на две

 

Лучше дождаться у них.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Заказал TrackIR 4 Pro в комптураша. В наличии не оказалось, сказали, будет в конце недели или на следующей. У кого ни будь есть мысли, как побыстрее его купить в Москве? боюсь там динамо начнётся недели на две

 

Глянь здесь

http://videoglasses.ru/product/trackclip-pro/

 

http://x3d-shop.ru/track-ir.php


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Ребят а подскажите пожалуйста, кто понимает.

А в чем различия между просто TrackIR b TrackIR+Vector Expansion + TrackClip PRO

Что это такое

1. Vector Expansion

2. TrackClip PRO

 

Перечитал пост. Так все таки какой покпать 4 или 5? Или это риторический вопрос?

 

Где то на сайте производителя наткнулся что 5 TrackIR можно подключить к наушникам. Тоесть сидеть не в шапке а в наушниках :)


Edited by Pipochka
Link to comment
Share on other sites

Купил, установил. Вроде все работает. Понравилось. Гораздо удобнее чем хаткой.

Единственный момент. Как прикрепить камеру к монитору? Крутил я этот зажим но так и не понял...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Купил, установил. Вроде все работает. Понравилось. Гораздо удобнее чем хаткой.

Единственный момент. Как прикрепить камеру к монитору? Крутил я этот зажим но так и не понял...

 

Ты прикалываешься что ли? :) Три ноги, две раздвижные вперёд (на лицевую сторону моника) а одна нога, с прорезью для провода- на заднюю часть монитора, ну а к магнитику сам тир. Да и в комплекте же есть листовка с картинкой как крепить :)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а возможно ли переназначать оси? Поменять местами к примеру, назначить вращение камеры снаружи или другие функции, которые по умолчанию трекир не выполняет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

Ты прикалываешься что ли? :) Три ноги, две раздвижные вперёд (на лицевую сторону моника) а одна нога, с прорезью для провода- на заднюю часть монитора, ну а к магнитику сам тир. Да и в комплекте же есть листовка с картинкой как крепить :)

Вообще не прикалываюсь к сожалению.

У меня монитор тоньше чем предусмотренно разработчиками сего девайса

Link to comment
Share on other sites

Вообще не прикалываюсь к сожалению.

У меня монитор тоньше чем предусмотренно разработчиками сего девайса

 

Там это не важно. Главное - не толще.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Товарищи, а можно ли где-то попробовать полетать с Трекиром? Неохота просто деньги вслепую отдавать. В первую очередь волнует вопрос запаздываний и дрожания картинки.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, а можно ли где-то попробовать полетать с Трекиром? Неохота просто деньги вслепую отдавать. В первую очередь волнует вопрос запаздываний и дрожания картинки.
Ничего этого нет. Как класса.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

То есть, можно сказать, что на движение головой реакция не медленнее, чем, например, на движение джойстиком?

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, а можно ли где-то попробовать полетать с Трекиром? Неохота просто деньги вслепую отдавать. В первую очередь волнует вопрос запаздываний и дрожания картинки.

По поводу твоих сомнений, а не зря ли ты потратил деньги, не переживай, будешь приятно удивлён насколько четко отрабатываются движения.

Link to comment
Share on other sites

То есть, можно сказать, что на движение головой реакция не медленнее, чем, например, на движение джойстиком?

Как настроишь так и будет работать...запаздывания есть только в высокоточном режиме (Ф7), а так никаких запаздываний нет...Дрожаний...эм...а что это?


Edited by Storm

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а возможно ли переназначать оси? Поменять местами к примеру, назначить вращение камеры снаружи или другие функции, которые по умолчанию трекир не выполняет?

У меня в Ил-2 он внешними видами управляет...в ЛО не помню. Заменять оси можно по-моему, только вот зачем?

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

По поводу твоих сомнений, а не зря ли ты потратил деньги, не переживай, будешь приятно удивлён насколько четко отрабатываются движения.

 

Как настроишь так и будет работать...запаздывания есть только в высокоточном режиме (Ф7), а так никаких запаздываний нет...

 

Спасибо. Теперь осталось найти в Москве его, да подешевле :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Теперь осталось найти в Москве его, да подешевле :)

тут

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

люди скажите эта кантора надежная Comp2ru? хочу от туда в Екатринбург курьерской достакой заказать трек ир 4 про оплату за ранее требуют , я их незнаю бояздно. как считаете напрстно я опасаюсь?

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

люди скажите эта кантора надежная Comp2ru? хочу от туда в Екатринбург курьерской достакой заказать трек ир 4 про оплату за ранее требуют , я их незнаю бояздно. как считаете напрстно я опасаюсь?

 

думаю что надёжная...1й трекир сломался.. я принёс его в контору его подключили глянули что не работает...кинули на стол притащили новую коробку извлекли новый трекир отдали мне и сказали беги:D:D:D

Вообщем без проблем поменяли..

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

я то живу от конторы в 10 мин хотьбы

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

люди скажите эта кантора надежная Comp2ru? хочу от туда в Екатринбург курьерской достакой заказать трек ир 4 про оплату за ранее требуют , я их незнаю бояздно. как считаете напрстно я опасаюсь?
Мне в Питер прям на проходную работы принес курьер. Служба, кажется, СПРС. Делал перевод через ОТП Банк, не помню, как-то меньше чем за неделю Трэкир 5 оказался у меня.

I don't know but I've been told

It's been said that God is dead

Jet fighters never cry, jet fighters never die

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...