Jump to content

Железо для LockOn


Recommended Posts

Сразу предупреждаю, это сообщение постил исключительно из желания помоч народу, не я вляюсь сотрудником или родственником сотрудника компании проводящей акцию!!!

 

Это не реклама!!!

 

Большая просьба не удалять это сообщение до оканчания проведения акции!!!

 

http://www.microstar.ru/html/active/2005/SLI/sli_promo.htm

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А что писать?? Не стоят MSIайные железки таких денег, ИМХО. Не тот уровень у них пока....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Забавно, а что в MSI не так?

 

Дерьмо...оно и есть дерьмо..ты же его на вкус не будешь пробовать?..надеюсь... :lol: :lol: :lol:

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, мы тут на работе пытались одну MSI мать спалить, честно говоря устали, месяца три она сопротивлялась...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Дронас! На iXBT есть итоговое тестирование множества видеокарт, в том числе и 6600ГТ в SLI режиме - так вот там хорошо видно, что две таких карты имеют производительность такую же, как и 6800 ГТ AGP8x c 256 Мб на борту. Так что есть ли смысл иметь две карты + новая мать + возможно ещё и новый процессор к ней ИЛИ оставить свою старую систему и прикупить к ней все тот же 6800ГТ или Ультра - РЕШАТЬ ВАМ. Удачи :) !

Link to comment
Share on other sites

ЛОКОН затыкает связку процессор+память, видеокарта решающей роли в нем не играет. Я например вообще на GeForce 2 Ti сейчас сижу - и ничего. Благо, "бирюзовые экраны" для бесшейдерных карт разработчики уже пофиксили.

Link to comment
Share on other sites

Забавно, а что в MSI не так?

 

Дерьмо...оно и есть дерьмо..ты же его на вкус не будешь пробовать?..надеюсь... :lol: :lol: :lol:

 

Могу с уверенностью сказать, что MSI далеко не г...о, как некоторые в штатском тут утверждают... Тест на Tomshardware.com прошлого года матерей с 865/875 чипсетами выйграл MSI i865PE Neo 2 FIS2R, сам себе брал, год проработал без проблем, намного лучше чем мои предыдущие ASUS и EPOX для SocketA. Пару месяцев мучаю MSI K8N Platinum с A64 3500+, сначала правда проблемы были с софт рестартом, но после 1.4 все ок! И работает супер стабильно, проц на 2700Мгц, память на 270Мгц. так что не надо песен... Хотя, конечно ASUS и EPOX тоже хорошие, но вот ASUS в последнее время что-то не очень... А MSI давно уже не такой, что был 5 лет назад, типа Elitegroup!

 

Вот, просто хотелось сказать...

"Мы рождены, чтоб Штаты сделать пылью!"

Link to comment
Share on other sites

ЛОКОН затыкает связку процессор+память, видеокарта решающей роли в нем не играет. Я например вообще на GeForce 2 Ti сейчас сижу - и ничего. Благо, "бирюзовые экраны" для бесшейдерных карт разработчики уже пофиксили.

Вот я Тоже сижу с начала времен ЛО на 2Ti. Кстати, от той же MSI (зря, кстати, MSI кроют). Сейчас собираюсь продавать со старым системником, покупать какую- нить 9600про. Думаю все, не ошибусь ли? Временно поставил вместо ней 440- сразу ФПС упал на 10. рашьше с Ti был районе 20-25 по среднему, теперь с 440 находится в районе 12-15..

Link to comment
Share on other sites

Могу одно сказать по поводу MSI - через мои руки на работе прошло окло полутора десятков мамок и видюх от этой конторы на самых разных чипах - так вот что я могу сказать, НИ НА ОДНУ МАШИНУ КОТОРАЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ В МОЕЙ СЕТИ я MSI не поставлю под страхом смертной казни....Я не спорю, что у этой конторы есть удачные образцы, но слишком из творения неровные и не стабильные, даже в одной партии можно из двух соседних коробок достать вполне рабочий образец и жуткое глюкалово.....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Летом купил себе MSI 5900 XT зимой она поломалась ни с того ни с сего (как правильно пишеться то ? :) ), хотя юзал я ее с заводскими частотами, не разгонял. Вдруг на экране появились какие то непонятные дефекты изображения. Чинили они мне ее 3 месяца, заменили на другую, причем по-моему не новую... Больше MSI я покупать не буду! :evil:

Link to comment
Share on other sites

Вот я Тоже сижу с начала времен ЛО на 2Ti. Кстати, от той же MSI (зря, кстати, MSI кроют). Сейчас собираюсь продавать со старым системником, покупать какую- нить 9600про. Думаю все, не ошибусь ли? Временно поставил вместо ней 440- сразу ФПС упал на 10. рашьше с Ti был районе 20-25 по среднему, теперь с 440 находится в районе 12-15..

 

Не рекомендую 9600Про. Тут или 2Ti оставлять либо брать уже что либо типа радика 9800 или жифорсины 5900. А еше лучше 6600GT.

 

Кстати на бесшейдерных картах облака маленькие в онлайне может сильно помочь :weedman:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в онлайн не летаю, Раньше летал, но боевых вылетов было не больше десятка, такчто, облака красивые не помешают:) Вот я и боюсь. как бы хужее не стало после замены. Сейчас со склада 9600 потестить даже немогу- с приходом проблемы в Москве проверки поставщиков трясут. Уроды.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...