Jump to content

Кампания "Республика"


Recommended Posts

На самом деле я боялся что эта миссия окажется слишком лёгкой. Не нужно захватывать их шквалом, режим ПМ и атака с 6. Во время тестов я изгалялся над ними даже с помощью НАР С-8.

 

У меня проблема заключается в том, что с 6 к ним подобраться ну никак не получается. Они видят меня ото всюду. Если заметят еще в ущелье - вообще без шансов. У меня скорость 0, т.к. ждал их в режиме висения, деваться некуда, т.к. зажат в ущелье, а на выходе они. От штурмов конечно увернуться не очень сложно, но приходится маневрировать и прицелиться по себе они не дают, зато сами лупят без промаха и сбивают в момент. Крайний раз завис так, что была видна только узкая полоска леса на выходе из ущелья - вроде пролетели мимо не заметив. Но когда я вылетел из ущелья меня тут же засекли. Что с ними делать, особенно без вихрей, я не очень представляю :(

 

Возможно на их зоркость как-то повлиял и патч 1.02...

 

С удовольствием посмотрел бы чей-нибудь трек с прохождением этой миссии. Да и вообще, как небольшой оффтоп., по боевому применению хочется побольше треков хороших и разных :)


Edited by Krendel
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не могу пройти миссию на сопровождение Ми-8 в село. До села долетаю, выбиваю БМП и пехоту, пару патрульных машин на дороге, даю добро мишке, сношу Одиночного.... а дальше кирдык. Мишка не садится на землю -- висит, делает маневры вверх-вниз, летает влево-вправо вокруг точки... и дальше сколько ни ожидай, ничего нового не происходит. Мишка упражняется в пилотаже, я вишу неподалеку и наблюдаю... Как быть?

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

после 10 минут ожидания я поделился с "мишкой" парой бронебойных снарядов в борт:music_whistling:(ну задобали меня ее танцы),после чего пилот доложил о том что взял группу на борт и ломанулся на базу:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team

Кампания отредактирована для версии 1.0.2.

Ссылка:

http://files.lockon.ru/ru/155/

Исправлены известные баги (и добавлены новые :D ). Сценарий остался прежний но многие миссии серьёзно переработаны. Теперь во всех миссиях можно получить прогресс 100% и отсутствуют миссии с успехом в воздухе.

В первом сообщении ссылка также присутствует.


Edited by Dzen
  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кампания отредактирована для версии 1.0.2.

Ссылка:

http://files.lockon.ru/ru/155/

Исправлены известные баги (и добавлены новые :D ). Сценарий остался прежний но многие миссии серьёзно переработаны. Теперь во всех миссиях можно получить прогресс 100% и отсутствуют миссии с успехом в воздухе.

В первом сообщении ссылка также присутствует.

 

В миссии Эвакуация, всех подобрал МИ-8, сел на ГАЛИ , я следом, а миссия не завершена.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В миссии Эвакуация, всех подобрал МИ-8, сел на ГАЛИ , я следом, а миссия не завершена.

 

А сели на той же площадке, откуда взлетали? Там их две. А доклад Ми-8 был "Коршун на борту, взлетаю"?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А сели на той же площадке, откуда взлетали? Там их две. А доклад Ми-8 был "Коршун на борту, взлетаю"?

 

В брифинге кстати взлетал с ГАЛИ, а сел GALI , помоему так. Но прилетел то по Абрису и как определить где моя площадка, они ведь рядом,

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В брифинге кстати взлетал с ГАЛИ, а сел GALI , помоему так. Но прилетел то по Абрису и как определить где моя площадка, они ведь рядом,

 

Ближняя, восточная, она же "Гали". Вторая называется "Gali2". Если нет успеха, можно и перелететь на соседнюю.

Да, это мой косяк, признаю, надо было успех распространить и на вторую площадку. Просто она добавлялась потом, для устранения другого косяка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ближняя, восточная, она же "Гали". Вторая называется "Gali2". Если нет успеха, можно и перелететь на соседнюю.

Да, это мой косяк, признаю, надо было успех распространить и на вторую площадку. Просто она добавлялась потом, для устранения другого косяка.

 

Взлетали с разных площадок, так что и садиться на разных, подождать куда сядит МИ-8 и садиться на другую. А так миссии на 5, а то есть миссии где посылают 1 вертолет, а там пол армии, куча шилок, пзрк и всего другого, пройти и остаться живым просто не реально. И в настоящей битве по моему никто так делать не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В миссии Зачистка, что-то не то, 2 бтр уничтожил, на вьезде в город блок пост уничтожил, и тишина. Кстати в первой попытки первое задание бойцы на крыше.Вобщем, что не так делаю.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В миссии Зачистка, что-то не то, 2 бтр уничтожил, на вьезде в город блок пост уничтожил, и тишина. Кстати в первой попытки первое задание бойцы на крыше.Вобщем, что не так делаю.

 

В этой миссии порядок выдачи заданий реализован в двух вариантах, варианты генерируются случайно. Я проверил несколько раз оба варианта, в том числе и нарушая порядок выполнения заданий, у меня всё происходит по плану.

Задам сакраментальный вопрос. Какая у Вас версия игры?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Спасибо за кампанию! На мой взгляд, во многом даже лучше оригинальной "Командировки". Очень профессиоанльно (скрипты, озвучка), а также достаточно оригинально, задачи в миссиях достаточно разнообразные.

 

На данный момент я прошел первые три миссии плюсовой фазы.

 

У меня такой вопрос: всегда ли происходит откат назад при неудачи в миссии? В соответствии с вашей схемой откат происходит только на первых двух миссиях, начиная с третьей отката не происходит. Однако после того как я вышел из третьей миссии (охота на ми-24) меня перекинуло обратно на танковую атаку.

 

Если откат происходит всегда, то есть ли возможность эту фичу отключить через редактор? На мой взгляд, установить такие драконовские меры было реально неудачным решением:( После ряда провалов отбивается всякое желание проходить кампанию, так как знаешь что опять придется проходить через уже 10 раз пройденные миссии.

 

В остальном кампания классная. Спасибо!

Извините за внимание

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Засада" - крайняя миссия в которой может произойти откат назад, дальше откатов нет, видимо в схеме ошибка.

Самому можно исправить. Открыть миссию в редакторе и в целях миссии добавить ещё один пункт на 50% с условием, например, "время больше" - 1. Старый дефолтный пункт успеха исправить со 100% на 50%.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Огромное спасибо за кампанию.

Только вот что озадачивает. Как бы успешно не слетал - всегда предлагают следующую.

Перелетать миссию в кампании можно? Если можно, каким образом?

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Во, кстати.

А можно убрать откаты кампаний в принципе?

По моему мнению откаты с проигрышем не добавляют фана. )))

На вероятный совет проходить помиссионно спрошу - а прогресс кампании ведь подразумевает влияния предыдущий миссии на последующую? Или нет?

Link to comment
Share on other sites

Во, кстати.

А можно убрать откаты кампаний в принципе?

По моему мнению откаты с проигрышем не добавляют фана. )))

На вероятный совет проходить помиссионно спрошу - а прогресс кампании ведь подразумевает влияния предыдущий миссии на последующую? Или нет?

ЕМНИП Для этого надо подредактировать выдачу очков в каждой миссии кампании... Легче всего просто проходить каждую миссию кампании как отдельные миссии, а не через кампанию.

По моему мнению откаты с проигрышем не добавляют фана. )))

Согласен. Даже в стрелялках-аркадах не всё с одного раза проходится, а делать откаты в такой сложной игре - это какое-то издевательство:)

Link to comment
Share on other sites

Легче всего просто проходить каждую миссию кампании как отдельные миссии, а не через кампанию.

Я опасался, что движок ЧА предполагает влияние предыдущих миссий на последующие. Я ошибался? Если да, то буду проходить отдельно, конечно.

Link to comment
Share on other sites

да ошибался

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

Я опасался, что движок ЧА предполагает влияние предыдущих миссий на последующие. Я ошибался? Если да, то буду проходить отдельно, конечно.

В псевдодинамических кампаниях (в "республике" минусовая фаза псевдодинамическая) результат предыдущей миссиии влиет на то, какую миссию выдадут тебе следующей. Чтобы в этом случае чтобы понять, в каком порядке проходить миссии, надо просмотреть схему кампании через редактор кампаний. Но для республики автор выложил вот такую схемку, так что всё должно быть понятно сразу:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=682081&postcount=35

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По моему мнению откаты с проигрышем не добавляют фана. )))

Я это уже понял поэтому в последующем перестал использовать откаты.

На вероятный совет проходить помиссионно спрошу - а прогресс кампании ведь подразумевает влияния предыдущий миссии на последующую? Или нет?

 

Влияет, частично ААК уже ответил. Также прохождение миссии очень сильно влияет на прогресс в кампании "Плантация сала 2". Но там такое большое количество взаимосвязей что схему я не делал - слишком долго.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...