Jump to content

Красивый скрин


Recommended Posts

Блин, все таки зря я говорил что графика не так важна. Сим преобразился просто офигенно. Пока полетать ну удалось, но смотрю на скрины и просто немогу налюбоваться.

 

Теперь это не только процедурный тренажер привлекающий своей концепцией, в еще и просто офигенно красивый и приятный глазу виртуальный мир.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Блин, все таки зря я говорил что графика не так важна. Сим преобразился просто офигенно. Пока полетать ну удалось, но смотрю на скрины и просто немогу налюбоваться.

 

Теперь это не только процедурный тренажер привлекающий своей концепцией, в еще и просто офигенно красивый и приятный глазу виртуальный мир.

 

Так говорить нельзя вообще. Иначе можно сделать внутри кабину от Л-39 а внешку обычный бытовой холодильний, пофиг же на чём летать верно? Главное есть что внутри, процедуры можно выполнять, а внешка и такая сойдёт) Всё должно быть красиво и качественно - именно это и есть сим. Не только процедуры рабочие, кабины красивые, но и внешка и окружающий мир тоже должен быть реалистичный. Иначе незачем стремиться игровым компаниям делать реалистичные игры, стояли бы на месте все и была бы 2Д графика)

 

Не знаю, почему некоторым мир не важен, я всегда придерживался мнения, надо быть ближе к реалу во всём.:)

Link to comment
Share on other sites

Блин, все таки зря я говорил что графика не так важна. Сим преобразился просто офигенно. Пока полетать ну удалось, но смотрю на скрины и просто немогу налюбоваться.

 

Теперь это не только процедурный тренажер привлекающий своей концепцией, в еще и просто офигенно красивый и приятный глазу виртуальный мир.

Похвально,что вы нашли в себе смелость и признались,что заблуждались:D Но ещё остались "дремучие" пользователи,которые любые разговоры о повышении качества графики и детализации воспринимают в штыки,их совсем не много но они организованны и на каждый пост про желание иметь современную графику выдают несколько своих "нет,нам этого не нужно,у нас АВИАСИМУЛЯТОР!!!". Единственной и похоже последней отдушиной для этих ортодоксов является БЗС-БЗМ(они его и похоронят).:D

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, почему некоторым мир не важен, я всегда придерживался мнения, надо быть ближе к реалу во всём.:)

 

По поводу графики , на самом деле речь всегда шла о приоритетах. То есть если "новая" графика режет функционал ЛА (в силу ограничения общих мощностей), то я предпочту ей именно функционал.

 

А вообще, графика то не изменилась, а добавились различные графические эффекты. Освещения, отражения, дымы и т.д.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

По поводу графики , на самом деле речь всегда шла о приоритетах. То есть если "новая" графика режет функционал ЛА (в силу ограничения общих мощностей), то я предпочту ей именно функционал.

 

А вообще, графика то не изменилась, а добавились различные графические эффекты. Освещения, отражения, дымы и т.д.

 

Да это понятно. Поэтому большинство, кто против графики - те, у кого конечно же и комп слабый и т.д и т.п. Они ярые противники, потому что и менять машину ради графики не хочется да и зачем, если и так работает всё?

 

А так да, графика осталась такой же, поменялось мировосприятие, освещение и прочее за счёт новых эффектов - что уже немало и очень хорошо приблизило восприятие картинки близко к реализму, а если ещё больше поменяют - будет вообще супер.

Link to comment
Share on other sites

Флеш-моб

 

Привет!

Хотел сначала в отдельную тему в "реальности" запостить. Но решил на усмотрение модераторов сначала разместить здесь.

Предлагаю следующий флешмоб:

Любую новость мало мальски пересекающуюся с тематикой DCS снабжать скринами из игры. Задача, хештегами и качественными скринами, добиться применения их в статьях реальных новостных лент.

А потом разоблачать нерадивых журналистов на радость всего DCS-сообщества!:thumbup:

 

Для начала нам нужны люди с хорошо развитым чувством прекрасного и обладающими мощными системниками. Это потребуется для подготовки качественного контента :pilotfly:

 

"Кривые" и не качественные примеры ниже :smartass:

 

Кто поддерживает идею, отписываемся в этой теме.:music_whistling:

 

 

Россия нанесла первые авиаудары по целям в Сирии. В среду Совет Федерации единогласно одобрил использование российских вооруженных сил за рубежом.

1c73d52a2516.png

 

 

 

 

 

Москва. 5 октября. INTERFAX.RU — Посольство России в Турции подтверждает факт нарушения российским военным самолетом турецкого воздушного пространства.

2ab21bb9d183.png

 

 

 

 

 

Сирийская армия начала масштабное наступление на позиции исламистов.

e2a8c8f65e63.png

 

 

 

 

 

Больница международной неправительственной организации «Врачи без границ» в Кундузе пострадала от авианалета. Трое сотрудников погибли, более 30 человек пропали без вести, говорится в сообщении на сайте организации.

11d6b13e9663.png

 

 

 

 

Россия нанесла удары по боевикам в Сирии крылатыми ракетами из акватории Каспийского моря

9b4ea4bf027e.png

 

 

 

 

Единственный дислоцированный в Персидском заливе американский авианосец «Теодор Рузвельт» (Theodore Roosevelt) покинет залив в октябре. Такое решение военное командование США приняло в связи с необходимость проведения на корабле ремонтных работ, сообщил телеканалу CNN источник в Пентагоне.

На смену «Теодору Рузвельту» придет авианосец «„Гарри Трумэн“, однако точные сроки его прибытия пока не определены. Не исключено, что это произойдет не раньше зимы.

 

 

 

c72643194d90.png

 

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:Всё с точностью до наоборот. Я про пороховые ускорители на откидной части фонаря и сжатый воздух на катапульте:megalol:

Меня тоже стали терзать смутные сомнения, когда я увидел реактивный фонарь... Хотя, в принципе, могло быть и так... Есть же такой жанр в литературе - альтернативная история, ну а это альтернативное катапультное кресло...:huh:


Edited by shlakoblok
Link to comment
Share on other sites

efdb5900f8cb.jpg

fbca30139d13.jpg

7b3179d9bf39.jpg

71e751496c3c.jpg

0b2da67d8b98.jpg

8dd241fb6cda.jpg

b5cc153c1a24.jpg

23daf15989cf.jpg

5dc99347cdce.jpg

5bd49c887bfe.jpg

f9aa7ac9879a.jpg

 

 

Просто нет слов... Класс!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А чего скрины из старой версии?

Он из того самого меньшинства biggrin.gif

:smartass: ноутбук со встроенной видео.

Я бы и сам скрины делал по новостным лентам, но железо не позволяет.

Вот и ищу единомышленника.

 

Скрины из LO2:thumbup:

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 1.2 круче было :) :

 

b1817e2f4744.jpg

 

 

Зачет...:megalol:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

artemeln Круто, ты не фотограф случайно? Глубина резкости игровая? Только ИМХО надпись DCS красоты не прибавляет.

 

ой. я и фотограф, и 3дшник, и дизайнер, и с видео работаю. В общем мастер на все руки ))))

 

Да я как-то с самого начала начал использовать этот логотип. так и пользуюсь. уже год наверное. Ну может быть и переделаю что-нибудь.

 

Да скрины полностью игровые. У одного по моему добавлял размытие (в кабине) Остально все движковое. Углы только затемняю. Мне так больше нравится.

Intel Core i7 - 7800X, GeForce GTX1070 Ti, ASUS TUF X299 MARK 2, 32Gb DDR4 2400MHz Crucial Ballistix Sport, 500Gb SSD Western Digital Blue, 2Tb SATA-III Toshiba,

Link to comment
Share on other sites

ой. я и фотограф, и 3дшник, и дизайнер, и с видео работаю. В общем мастер на все руки ))))

 

Да я как-то с самого начала начал использовать этот логотип. так и пользуюсь. уже год наверное. Ну может быть и переделаю что-нибудь.

 

Да скрины полностью игровые. У одного по моему добавлял размытие (в кабине) Остально все движковое. Углы только затемняю. Мне так больше нравится.

 

:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Да скрины полностью игровые.

 

Скрины делаешь на той машинке, что в подписи? Если да, то какие настройки, разрешение и примерно какой ФПС?

Link to comment
Share on other sites

Скрины делаешь на той машинке, что в подписи? Если да, то какие настройки, разрешение и примерно какой ФПС?

 

Иногда видимость на среднее ставлю. Особо fps не засекал. Но вполне приемлемо. бывало и 60, и 30.

 

e450186e1a7a.jpg

Intel Core i7 - 7800X, GeForce GTX1070 Ti, ASUS TUF X299 MARK 2, 32Gb DDR4 2400MHz Crucial Ballistix Sport, 500Gb SSD Western Digital Blue, 2Tb SATA-III Toshiba,

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...