Jump to content

Красивый скрин


Recommended Posts

Guest =YeS=CMF

Совместные полёты на F-5E, L-39C и L-39ZA

t4HtWfB.jpg

QMfZRvV.jpg

S0uCnae.jpg

Ну ка, кто различит какие модификации Л-39 в кадре? =)

qOq3TwP.jpg

y7e4W0s.jpg


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

На крайнем скрине он какой то помятый, а так впечатляет. Класс.

 

Да классный няша жеж, настоящий русский солдат.

Мне этот скрин больше всех нравится.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

На момент скриншота я в autoexec`е не прописал PNG. А JPG DCS сильно жмет... Да и после заливки на хостинг качество что то совсем упало...

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Вышло так потому, что так сохраняет

1. Фотошоп или програмка через которую сохраняется жпег, нужно бегунок качества ставить на полные 100%

2. Пережимает хостинг куда заливается картинка.

3. Ну и сами скрины скринятся в жпег формате в папке скриншот с ужатым качеством, если они ещё после этого ещё раз ужимаются - качество будет ужасным. Мне где-то писали здесь, что нужно прописать и где, чтобы скрины скринились со 100% качеством.

Link to comment
Share on other sites

Вышло так потому, что так сохраняет

1. Фотошоп или програмка через которую сохраняется жпег, нужно бегунок качества ставить на полные 100%

2. Пережимает хостинг куда заливается картинка.

3. Ну и сами скрины скринятся в жпег формате в папке скриншот с ужатым качеством, если они ещё после этого ещё раз ужимаются - качество будет ужасным. Мне где-то писали здесь, что нужно прописать и где, чтобы скрины скринились со 100% качеством.

 

Фотошоп тут не при чем, я им 10 лет пользуюсь. Хотя в основном лайтрум предпочитаю, там многое сделать проще.

Да, писали, файлик называет autoexec.cfg и находится по адресу c:\Users\****\Saved Games\DCS\Config\

Если его там нет, то надо создать. прописать туда следующее:

options.graphics.ScreenshotQuality = 100

options.graphics.ScreenshotExt = "png";

Качество действительно лучше становится.

Link to comment
Share on other sites

Фотошоп тут не при чем, я им 10 лет пользуюсь. Хотя в основном лайтрум предпочитаю, там многое сделать проще.

Да, писали, файлик называет autoexec.cfg и находится по адресу c:\Users\****\Saved Games\DCS\Config\

Если его там нет, то надо создать. прописать туда следующее:

options.graphics.ScreenshotQuality = 100

options.graphics.ScreenshotExt = "png";

Качество действительно лучше становится.

 

Лайтрум это та же камера рав (Adobe Camera Raw), что и в фотошопе, только отдельно и со своим цветовым пространством, поэтому разницы нету, что в камере рав, что в лайтруме. Единственная ошибка сравнивать лайтрум с самим фотошопом, фотошоп это инструмент для создания слоёв и прочего в изобржении + работа с цветом и кривыми, а лайтрум, как и внутрифотошопная камера рав - это инструмент для обработки по цветам, кривым и прочего в цветокоррекции, со слоями в лайтруме не побалуешься и ничего не порисуешь что в прочем минус.

 

Вот, что касательно, если качество у вас самих скринов на 100%, значит беда в хостинге, куда грузятся фоты, что значит - он их пережимает.

Link to comment
Share on other sites

Лайтрум это та же камера рав (Adobe Camera Raw), что и в фотошопе, только отдельно и со своим цветовым пространством, поэтому разницы нету, что в камере рав, что в лайтруме. Единственная ошибка сравнивать лайтрум с самим фотошопом, фотошоп это инструмент для создания слоёв и прочего в изобржении + работа с цветом и кривыми, а лайтрум, как и внутрифотошопная камера рав - это инструмент для обработки по цветам, кривым и прочего в цветокоррекции, со слоями в лайтруме не побалуешься и ничего не порисуешь что в прочем минус.

 

Вот, что касательно, если качество у вас самих скринов на 100%, значит беда в хостинге, куда грузятся фоты, что значит - он их пережимает.

 

Вы правы, безусловно. Просто скриншоты не нуждаются в 10+ слоях. Их можно, для красоты, немного пошарпить, изменить цветовой баланс на угодный. В лайтруме это делается быстро и легко. Я пользуюсь 5-ым лайтрумом и он, кстати, не понимает PNG скриншоты DCS. А вот ФШ их нормально воспроизводит.

Видимо дело в хостинге, сменю.

Link to comment
Share on other sites

Я лайтрум использую для фотографий, он пакетно обрабатывает хорошо, людей и тд. Всё таки всё удобнее делать в ФШ, ну это мне) Лайтрум не сможет произвести два разных типа шарпа, как ФШ к примеру, а это очень важно.

Link to comment
Share on other sites

в DCS

 

12668214.jpg

 

12666166.jpg


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...