Jump to content

Красивый скрин


Recommended Posts

это не фотошоп, а вполне реально существующая (насколько это вообще возможно) модель Су-27УБ, сделанная нами на основе модели от 3GO :)


Edited by GeK39
Link to comment
Share on other sites

это не фотошоп, а вполне реально существующая (насколько это вообще возможно) модель Су-27УБ, сделанная нами на основе модели от 3GO :)

А хде можно взять? :)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R. А ты сам делал это окраску???

Не совсем сам :music_whistling:. Данная окраска выполнена мной и Юрой aka Kardinal . В свободном доступе она будет :smilewink:, но чуть-чуть позже - надо кое-что подправить (еще будет небольшой сюрприз, но об этом пока ничего говорить не буду - вам понравится :))

Link to comment
Share on other sites

А хде можно взять? :)

К сожалению пока нигде....

Распространять данную модель не имеет смысла из-за особенностей реализации, учитывающих потребности нашей ВПГ.

Извините за то, что спровоцировал "слюноотделение":)

Link to comment
Share on other sites

К сожалению пока нигде....

Распространять данную модель не имеет смысла из-за особенностей реализации, учитывающих потребности нашей ВПГ.

Извините за то, что спровоцировал "слюноотделение":)

А что там такого криминального? :)

Link to comment
Share on other sites

собственно ничего такого, за что можно было бы посадить :)

для рядового вирпила она не редставляет никакой ценности.

Link to comment
Share on other sites

Хороший сюрприз это всегда отлично)))))

Надеюсь, что все получится, и сюрприз действительно удастся :)

А что там такого криминального? :)

Судя по всему у модели есть текстуры только для Русских Витязей, не настроены подвески...... Поэтому:

для рядового вирпила она не редставляет никакой ценности.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.LK.E.R., вы конечно догадливый, но в этот раз мимо по части подвесок, и почти мимо по части текстуры.

зачем там прописывать подвески и текстуру переделывать, если это 1в1 3GO?:)

единственное что там приходится перерисовывать это переднюю часть фюзеляжа и кили.

нам понадобится - сделаем текстурки боевые... не было необходимости вот и не делали.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.LK.E.R., вы конечно догадливый, но в этот раз мимо по части подвесок, и почти мимо по части текстуры.

зачем там прописывать подвески и текстуру переделывать, если это 1в1 3GO?:)

единственное что там приходится перерисовывать это переднюю часть фюзеляжа и кили.

нам понадобится - сделаем текстурки боевые... не было необходимости вот и не делали.

Доведите до ума, сделайте темплейт окраски, опубликуйте и будет популярная "модель Су-27УБ от ВПГ "Стража России"", на весь мир прославитесь. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

но это ведь не наша модель, это переделанная модель от 3GO, значит заявлять что она наша...ну нехорошо, это почти плагиат, с той лишь разницей что по закону не карается.

к тому же чтобы представить свету данную модель придётся довести до идеального состояния геометрию (сейчас она похожа на реал, но не совсем), переделать темплейт, чтобы можно было рисовать раскрасы, на что у нас сейчас нет времени. выпускать в свет сегодняшнюю модель было бы в корне неправильно.

я прекрасно понимаю , что просто кормить вас скринами и видяшками нехорошо.

НО поймите и вы нас. мы пилотажники, сделали модель в первую очередь для себя, учитывая наши потребности, ни коим образом не рассчитывая, что вокруг модели поднимется такой ажиотаж.

и да, если эта модель была так всем нужна, то почему её сделали только мы?

существует достаточно большое количество пилотажных групп летающих на моделях собственного производства, но почему-то на них не начинают смотреть косо, после того как они опубликовывают плоды своих трудов (или начинают ?).

3D моделирование самолётов различных пилотажных групп мира это тоже своего рода соревнование между пилотажными группами (один из аспектов)

 

ДЛЯ ZORG:

как я понял из ваших слов, впредь нам лучше не выкладывать скриношоты в данной ветке. я учту это.

 

P.S. Знал бы что такое поднимется, поверьте мне, не выкладывал бы.....

Диман да брось ты это все хорошая завис я считаю, а не выкладывать свои скриншоты и видео из за каких то прошу прощения "не умных людей" это глупо. Творите выкладывайте, а мы будем за вас радоваться!

Link to comment
Share on other sites

за базаром следи ! .

зы Я лично против ничего не имею. А вот то что мол модель не доделана и мы мол по этому не выкладываем то это просто отмаз.

Да.. верно... это не моё дело, "Кто хочет ищет способы,кто не хочет ищет причины" Вот второе чётко просматривается в ваших словах.

Ничего личного. Успехов в Вашей работе. Надеюсь мы (все те кому интересен этот сим) увидим эту (доработанную) модель для данной игры.

Спасибо!. Поймите меня правильно!. И не надо отвечать.... так как резкость может привести в тупик.

зы Истребитель пост поправь.

 

Я за своим базаром слежу и отвечаю за свои слова!И не надо нагнетать обстановку, люди делали и делали очень долго около года, и делали для себя,что бы приблизить свою ВПГ к реалу, что б в их ВПГ была какая то уникальность, изюминка! И выкладывать они ее скорее всего не будут, и я думаю люди их поймут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да никто здесь ничего никому не должен!. Если-бы умел... сделал и выложил-бы, что-бы всем интересно было. Я и прямо говорю что не умею работать с моделями, но всё что я делал и буду делать я выкладываю без всяких там ............... Удачи в работе!.

зы слишКом Вы всё тут восприняли.

 

Я не пойму че ругаемся то? Если мы бы знали сколько срача выйдет после этого, мы бы не выкладывали. Но с Другой стороны правильно Gek сказал, что есть много ВПГ, не только в России, которые летают на своих модельках, со своими пилотами, шкурами и даже аэродромами. Они выкладывают видосы с полётов в разные посты, где им пишут что они молодцы, или указывают минусы. И никто им не высказывает что они такие "жадные" не делятся с нами, обычными вирпилами, такими модельками.

ZORG А вы разводите бардак не понятно из за чего. Надеюсь вы меня правильно поняли.

Прошу прощения что отошел от темы.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Они выкладывают видосы с полётов в разные посты' date=' где им пишут что они молодцы, или указывают минусы. И никто им не высказывает что они такие "жадные" не делятся с нами, обычными вирпилами, такими модельками. [/quote']

 

 

Поясню почему такое произошло

Су-30 Су-27УБ это больная тема.

Нет ни одной более менее нормальной модели спарок и когда народ увидел не квадратный фонарь обтянутый целлофаном и гайкой-конусом а уже что то приличное сразу закипел. Вот собственно и все.

Вопрос не потому, что "кто" выложили а вопрос "что" выложили.

 

З.Ы.

Любой человек затрачивая свои силы и время и делая, что либо для себя НЕ ОБЯЗАН никому ничего выкладывать и с кем то делиться.

Это его труд и исключительно его желание поделиться ли этим с кем нибудь еще или нет.

Есть люди которые делают шкуры например и выкладывают для всеобщего пользования. Но эти шкуры они изначально рисуют для всех.

 

Думаю модераторам надо бы почистить тему

МИХО


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

я поддерживаю позицию не выкладывать модели и текстуры ... (по желанию автора конечно) потому что ты например её скачаешь для себя

а какой нибудь идиот нацепит её и станет записывать свой "пилотаж" и создавая отрицательный пиар в сети ...

 

 

Модель никак не может создать антипиар.

Такое делают только со шкурами. И то это редкость.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Прибрал за собой.

зы Здесь не хотят ничего понимать. У ребят мозг работает не в том направлении, вокруг шпионов видят .

 

за своим мозгом следи

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Поясню почему такое произошло

Су-30 Су-27УБ это больная тема.

Нет ни одной более менее нормальной модели спарок и когда народ увидел не квадратный фонарь обтянутый целлофаном и гайкой-конусом а уже что то приличное сразу закипел. Вот собственно и все.

Вопрос не потому, что "кто" выложили а вопрос "что" выложили.

 

З.Ы.

Любой человек затрачивая свои силы и время и делая, что либо для себя НЕ ОБЯЗАН никому ничего выкладывать и с кем то делиться.

Это его труд и исключительно его желание поделиться ли этим с кем нибудь еще или нет.

Есть люди которые делают шкуры например и выкладывают для всеобщего пользования. Но эти шкуры они изначально рисуют для всех.

 

Думаю модераторам надо бы почистить тему

МИХО

 

Я это и пытаюсь объяснить.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...