Jump to content

Предлагаю варианты Мджоя-16


554176

Recommended Posts

Коллеги, представляю вашему вниманию варианты плат Мджоя-16. Для желающих перевести свои джойстики просто на новую элементную базу с увеличенными возможностями, взамен старой электроники, предлагаю мини-вариант, чтобы наверняка влез в любой джойстик. Варианты со штырьками и, для желающих распаивать самим - без штырьков.

Для тех, кто ваяет серьёзный стационар и проблемы размеров платы его не волнуют, есть вариант с полностью выведенной коммутацией и диодной матрицей на разъёмы платы.

Если есть желающие, сообщите в личку.

411255176_16max4.thumb.jpg.50e5fe0b5614fc95faa8ae57e26a9419.jpg

1477577070_16min1.thumb.jpg.b39fdec25af1094e0d69fcd964dff43a.jpg

1247886011_16min2.thumb.JPG.b4298c6eaf9db189845e025fca632239.JPG

Link to comment
Share on other sites

Ну, тогда хотя бы озвучили цену и условия поставки данных контроллеров.

В каждом из нас спит гений. И с каждым годом всё крепче...

Link to comment
Share on other sites

И "миндогу" проценты за джой , плагиаторы , или вы купили право на распространение ? или сами до этого "допёрли " ? Теме "мджоя" уже 5 лет без малого , но вот такие "умельцы" начали сейчас легализовываться , то хохлы лепить и втюхивать начали , то теперь ещё клоуны . Совесть -то есть ? Чел выложил для самодельного воплощения девайс . описал и надоумил как , что делать , только сказал , комрады , для себя - нет вопросов , коммерчески - сорри , а вы , бля , оборзели , а-ля чё хочу - ворочу .Есть вопросы - на "сухом " тему поштудируйте.За это время мджой уже и пианисты и скрипачи делать самостоятельно научились , не говоря про других гуманитариев или технократов с руками и без , только совсем ленивые или тупоголовые задают вопросы - а что это ? Видно для вас и клепают контрофакт эти , типа , умельцы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А вот странная штука получается... вот хочет себе сделать гуманитарий МДЖОЙ. А у самого даже паяльника нет. И идет он к соседу, который радиолюбитель и просит его помочь. А тот говорит, что времени нет, на работе задерживается, сверхурочные там... а первый говорит (внимание!), что он все компенсирует. Это вот как - коммерческое или нет?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

коммерческое или нет?

предложение коммерческое, но времени-то у электронщика от этого не прибавится что б сделать )))

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

А вот странная штука получается... вот хочет себе сделать гуманитарий МДЖОЙ. А у самого даже паяльника нет. И идет он к соседу, который радиолюбитель и просит его помочь. А тот говорит, что времени нет, на работе задерживается, сверхурочные там... а первый говорит (внимание!), что он все компенсирует. Это вот как - коммерческое или нет?

 

Ответом но это может стать ответ на другой вопрос - "Кто к кому пришел?"

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

ironman6565, если бы Вы знали, сколько людей не дружат с паяльником...ну не дано, не разбираются они в электронике! Зато они могут то, до чего мне, Вам, другим, учиться и учиться. А это всё времени требует. Поэтому, МНЕ будет легче купить, чем врубаться месяцами в то, знания чего мне пригодятся только раз. И многие так и поступают. А на счёт оплаты за труд... - травление платы, пайка.... это ведь, не Ваше время и силы тратится а мои.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну как-то цена не божеская...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

To 554176

Чел выложил для самодельного воплощения девайс . описал и надоумил как , что делать , только сказал , комрады , для себя - нет вопросов , коммерчески - сорри , а вы , xxxx , оборзели , а-ля чё хочу - ворочу

А все таки, как быть с этим?

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

DruiD, всё дело в том, что если кто-то не может позволить себе то, что ему сильно хочется, то он всё равно найдёт пути исполнения своих желаний, пусть даже и бескультурным способом. Что же касаемо вашего вопроса - извините, наверное из-за таких как я, наша страна до сих пор не в ВТО.

Link to comment
Share on other sites

Господа, господа... Из личного экспириенса.

 

Собирал я MJoy8 (на макетке), потом перевесил на холлы. Благодарил свой радиокружок, сидел в чатах электронщиков, закорешился с радиомэном на работе. Встало все в... рублей более пятиста. Все ожило, все круто. Потихоньку пилю конструктив.

 

Захотелось MJoy16 и датчики с ручной калибровкой. В Питере. И сразу такая @@@@@... В Микронике почти ничего нет, а в Чипидипе кое-что, но просто @@@@@ от операционников за 100 рублей. На каждую из пяти осей, ага. Холлы где-то по-столько же, подстроечники по 30 рублей, которых надо десять, и АТМега которой все нет и нет. Еще кондеры/резисторы более-менее нахожу откуда выпаять... Сейчас откровенно намерен заказывать хотя-бы конструктор. Откровенно все. достало. И с февраля занялся вторым высшим -- времени ездить по юнонам-удельным почти не стало. А собранный вариант за сколько там тысяч мне бы супер, на человеческой плате. И даже админам GNU/Linux платят какие-то зарплаты.

 

Извините за балладу. Я серьезно поджидаю свободных денег, чтобы чем-то типа такого предложения воспользоваться.

 

З.Ы. Причем я гуманитарий.

 

------------------

PPS Гуманитарий отправляется на месяц в места не столь отдаленные за мат. Там и поторгуется. USSR_Rik.


Edited by USSR_Rik

I don't know but I've been told

It's been said that God is dead

Jet fighters never cry, jet fighters never die

Link to comment
Share on other sites

То 554176

Рас уж ты понимаешь всю "бескультурность" своих действий, то почему бы не связаться с автором и не договориться.об отчислении процентов (хотя сдается мне что автору вся эта коммерция и даром не нужна)

 

ПС. После разоблачений хитрющих продавцов на этом же форуме, все темы типа "Купите ..." вызывают у меня стойкий тошнотворный рефлекс.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Сомнительно, что получится разыскать автора, ибо крайнее публичное изъяснение по этому вопросу было три года назад

 

http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=703188&postcount=131

 

И потом ...3000 р за плату... при стоимости комплектации до 300р ... не круто ли?

 

900% за какие-такие великие труды? Или при меньшей норме прибыли совесть начинает мучать ? :)

Все знают как играть в футбол и делать джойстики.

 

 

Крайние версии прошивок и софта - здесь : http://alex-oz.strana.de/

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...