Jump to content

Здравоохранение живет и процветает :(


Fisben

Recommended Posts

Давай не будем,сам знаешь,каково в 40 почти переехать в чужую страну.И это при том,что есть куча сетевых знакомых из Германии и Швейцарии.Да и родители пожилые.Да и ваще ,в Москву сватали.нах все))Я привык в районах))

Я уже купил кучу попкорна,и смотрю,как из ГБ,претендующей на БСМП,ко мне с Гб 30г\л пешком присылают с ИБ на руках,на колонуху))))В ИБ куча протоколов о гемотрансфузиях.Такой срач вышел,что я на энап подсел.10 лет не принимал.

Я кстати не critical care,but endoscopy сейчас))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Мда, отцу-рентгенологу такое показывать нельзя. А вот сестре-неврологу нужно. Он её, да и меня выгоняет забугор))

 

и правильно делает,пока молодые.Тут ловить нечего.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Уставший врач из Орла попал на видео недовольного пациента. Инцидент произошел после окончания рабочего дня.

Житель Орла пришел на прием в больницу Боткина за справкой в детский сад, но не дождался ее из-за большой очереди. Он достал телефон и начал снимать единственного оставшегося врача, у которого закончился рабочий день.

 

Педиатр уже час, как отработал свою смену и собирался уходить, но орловчанин достал камеру и начал снимать врача, высказывая претензии к больнице. «Я для них плохой, для вас плохой. Я виноват, что у нас некому работать?! Я один из восьми человек остался. Буду за всех? Ребята, я жить хочу! Я не хочу, чтобы меня, как Молодцова, отнесли в реанимацию, и сейчас про него никто не помнит. Заведующая ушла, а что вы от меня хотите? В департамент жалуйтесь. Пишите петицию, может, что-то изменится», — сказал доктор.

 

В правительстве Орловской области «Орловским новостям» рассказали, что по данному факту назначена проверка. «Будем разбираться и выяснять», — отметил собеседник в департаменте здравоохранения. Позже автор видео выложил на youtube комментарий, в котором заявил, что не имеет претензий к доктору, а винит во всем главврача.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

и правильно делает,пока молодые.Тут ловить нечего.

 

так говорили и двадцать и десять лет тому назад ,так и будут говорить через десять ,и двадцать лет ;)

 

 

а мы рождаемся и умираем здесь, у себя, дома ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

так говорили и двадцать и десять лет тому назад ,так и будут говорить через десять ,и двадцать лет ;)

 

 

а мы рождаемся и умираем здесь, у себя, дома ...

 

Ну не скажи.. Сколько тех же пользователей с форума переехало в рамках внутренней миграции в России (из одного региона в другой)? А теперь условно перенеси это на Европу, когда от Варшавы до Берлина меньше, чем от Питера до Москвы. И уровень эмиграции из России тоже растет, кстати

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

За окном...

скорая несется с мигалками и сиреной по встречке

мерседес двигающийся в попутном направлении начинает разворот

скорая пытается уйти...

удар о мерседес, мерседес разворачивается

все стоят

приехала другая скорая

через минут 40 прилетел вертолёт

вертолёт улетел

4 скорых на месте дтп в итоге...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Неудачное хокку

Жалко врачей

Береги себя, самурай!

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

так говорили и двадцать и десять лет тому назад ,так и будут говорить через десять ,и двадцать лет ;)

 

 

а мы рождаемся и умираем здесь, у себя, дома ...

 

20 лет назад,ФАБ,я видел коммунизм в отдельно взятой Прохоровке(той самой,я там работал),а сейчас редчайший случай в истории-даунгрейд-из социализма сразу в феодализм.А кому нужны рабы?Плодитесь и размножайтесь,еврей не дурак был.Ребят,ну изучите материал к занятию)))Аристономия,аритмия...пока загадываю на "а".Можете сразу с цифр-банально-19..

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

За окном...

скорая несется с мигалками и сиреной по встречке

мерседес двигающийся в попутном направлении начинает разворот

скорая пытается уйти...

удар о мерседес, мерседес разворачивается

все стоят

приехала другая скорая

через минут 40 прилетел вертолёт

вертолёт улетел

4 скорых на месте дтп в итоге...

 

В Афгане погибло меньше,чем в ДТП,а в те времена машин было меньше.Мне пох,я не боялся летать,водилы тоже.Фельдшеры в основном тоже смелые.Даже более отмороженные.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Неудачное хокку

Жалко врачей

Береги себя, самурай!

 

Сакура расцвела

тыкву занесло снегом

Когда закончится дежурство?

Предлагаю продолжить))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В ДТП, которое я описал был один пострадавший (тот кого везли на первой скорой).

Вертолет улетел пустым.

Итог - одно ДТП сковало на себе 4 скорых и вертолет... а вы говорите финансирования не хватает.

Но это Москва.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

В ДТП, которое я описал был один пострадавший (тот кого везли на первой скорой).

Вертолет улетел пустым.

Итог - одно ДТП сковало на себе 4 скорых и вертолет... а вы говорите финансирования не хватает.

Но это Москва.

 

Я не могу раскрыть твою мысль.Надо было уазик один прислать?Ты хоть опиши,что за ДТП.Ты вообще на них был?Я был.Хорошего мало.3х скорых иногда не хватало,вертолетов нет.Раньше МЧС приезжали.(прикол даже есть в памяти))))).И что,блин?

вот вижу твой посыл,как скорую перефинансировали.Ну,удачи.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В ДТП, которое я описал был один пострадавший (тот кого везли на первой скорой).

Вертолет улетел пустым.

Итог - одно ДТП сковало на себе 4 скорых и вертолет... а вы говорите финансирования не хватает.

Но это Москва.

 

Я пару дней назад приводил ссылку на статью "РИА Новости". Но это не Москва

https://ria.ru/society/20180425/1519228297.html

 

 

UPD: А может быть, дело не в Москве, а в том, кто именно ехал в Мерседесе?


Edited by cikory
скандалыинтригирасследования

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

20 лет назад,ФАБ,я видел коммунизм в отдельно взятой Прохоровке(той самой,я там работал),а сейчас редчайший случай в истории-даунгрейд-из социализма сразу в феодализм.А кому нужны рабы?

...

 

Плохой барин чаще горел ,хороший реже ;)

 

рабы нужны всем ,даже одноклеточным ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Плохой барин чаще горел ,хороший реже ;)

 

рабы нужны всем ,даже одноклеточным ;)

 

Черт его знает,как понять твою сентенцию.....а щас жена припрется,колеса ей меняй(да,я из тех,что не выкидывал елку!)Ты мне скажи-мне пакли принесть,или огнива?блин, Я гироскоп,поменяю колеса завтра))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я не могу раскрыть твою мысль.Надо было уазик один прислать?Ты хоть опиши,что за ДТП.Ты вообще на них был?Я был.Хорошего мало.3х скорых иногда не хватало,вертолетов нет.Раньше МЧС приезжали.(прикол даже есть в памяти))))).И что,блин?

вот вижу твой посыл,как скорую перефинансировали.Ну,удачи.

 

Один пострадавший (который лежал в скорой на носилках), на него одного прилетело ещё три скорые и сел вертолет, что не понятно-то? :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Один пострадавший (который лежал в скорой на носилках), на него одного прилетело ещё три скорые и сел вертолет, что не понятно-то? :D

 

Как минимум непонятно описание случая.После того,что " прилетело ещё три скорые и сел вертолет" стало понятней,но не сильно.У нас нет вертолетов.Ну честно,не знаю,на что могли верт вызвать.Гадание по картам.А тут еще моя дама червей штурм кухни устроила,сосредоточится не дает.блин.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Как минимум непонятно описание случая.После того,что " прилетело ещё три скорые и сел вертолет" стало понятней,но не сильно.У нас нет вертолетов.Ну честно,не знаю,на что могли верт вызвать.Гадание по картам.А тут еще моя дама червей штурм кухни устроила,сосредоточится не дает.блин.

 

Скорая ехала по встречке, мерен стал разворачиваться влево.

Скорая ударила ему в бочину...

А в скорой был больной.

Я думаю что этот больной полетел внутри скорой, для него скорее всего и хотели верт задействовать.

В результате верт улетел пустой.

Вот я и думаю, на сколько были квалифицированные медики в первой скорой...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Скорая ехала по встречке, мерен стал разворачиваться влево.

Скорая ударила ему в бочину...

А в скорой был больной.

Я думаю что этот больной полетел внутри скорой, для него скорее всего и хотели верт задействовать.

В результате верт улетел пустой.

Вот я и думаю, на сколько были квалифицированные медики в первой скорой...

 

Больной в салоне-по закону бригада тоже в салоне.Мы нарушали,сейчас не знаю.Ну а водилы щас вообще не скоропомощные,а из левых агентств (в Москве так).ДТП со скорыми полно,поэтому никто специально не торопится.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ох и тяжко же с тобой )

 

Ну я не 1000 баксов же))Ну реально,бригада в салоне с больным,водятел левый-при чем тут квалификация медиков-то?Славбогу,хоть вождения в институте не было.А то былоб как информатика-плакат с клавиатурой и подписанными кнопками,и изучением,как дискету вставить))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну я не 1000 баксов же))Ну реально,бригада в салоне с больным,водятел левый-при чем тут квалификация медиков-то?Славбогу,хоть вождения в институте не было.А то былоб как информатика-плакат с клавиатурой и подписанными кнопками,и изучением,как дискету вставить))

 

Квалификация при том, что не смогли на месте разобраться нужен ли вертолет и сколько скорых ещё нужно... Вот и всё. Возможно конечно что кто-то из экипажа ещё пострадал, пристально не следили, но вертолет прилетал просто так ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Квалификация при том, что не смогли на месте разобраться нужен ли вертолет и сколько скорых ещё нужно... Вот и всё. Возможно конечно что кто-то из экипажа ещё пострадал, пристально не следили, но вертолет прилетал просто так ;)

 

Лучше перебдеть,чем недобдеть,у страха глаза велики,и прочая.Если серьезно-обычно на ДТП все наоборот.Пока ты на адреналине,у тебя ничего не болит.А потом...есть еще "светлый промежуток "при ЧМТ.Есть еще правило-одна скорая-один больной.Логично? Да плюс сразу не разобрались,а вертолет уже взлетел.Не мне тебе обьяснять же,как проще поступить-прилететь или отменить вызов? )))Короче,надо быть участником,а не сторонним наблюдателем,что бы знать причину.И это относится ко всему)))Я вот только щас узнал,что сегодня официальный рабочий день)))Чертов скользящий график. (уже обрадовался,думал-жена ушла)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...