Jump to content

Здравоохранение живет и процветает :(

Fisben
 Share

Recommended Posts

С банками много приколов было,когда м\с забывала на ночь,а утром банки вместе с кожей отваливались.

Ну это проблема мед сестры, а не банок. Мне в детстве при простуде мать (врач) частенько ставила. Вроде помогало.

Я полицейский, который проверял всех у входа в метро»

Вчера в Москве цифровые пропуска для проезда на общественном или личном транспорте стали обязательными. Проверять их начали у всех пассажиров на входе в метро, и это спровоцировало большие очереди. Днем мэр города Сергей Собянин написал, что «переговорил» с начальником ГУВД, чтобы толпы в метро не собирались. The Village узнал у сотрудника полиции, который занимался проверкой пропусков, как сейчас устроена эта система.

https://www.the-village.ru/village/people/experience/379419-police

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

https://news.mail.ru/society/41422292/?frommail=1

В МЧС посоветовали не носить защитную маску на улице

Специалисты также рекомендовали в условиях пандемии коронавируса соблюдать нормальный режим сна и включить в рацион питания белковую пищу.

https://news.mail.ru/society/41421962/?frommail=1

Российский врач рассказал об опасной реакции иммунитета на коронавирус

Иммунная система человека при коронавирусе в некоторых случаях может выдавать повышенную реакцию, что может привести к осложнениям. Об этом в интервью «Ленте.ру» заявил Андрей Атрощенко хирург-онколог больницы Управления делами президента России, перепрофилированной для приема пациентов с коронавирусом.

Engineered bat virus stirs debate over risky research

Lab-made coronavirus related to SARS can infect human cells.

https://www.nature.com/news/engineered-bat-virus-stirs-debate-over-risky-research-1.18787?WT.mc_id=TWT_NatureNews

Немного конспирологии ) Обратите на дату статьи. И на примечание редактора!

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Engineered bat virus stirs debate over risky research

Lab-made coronavirus related to SARS can infect human cells.

https://www.nature.com/news/engineered-bat-virus-stirs-debate-over-risky-research-1.18787?WT.mc_id=TWT_NatureNews

Немного конспирологии ) Обратите на дату статьи. И на примечание редактора!

Было уже ранее давно. После того как забанили исследования в США - их продолжила ученая из Уханя в Китае.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Не,она молодец,она просто не в курсе. Где взять главному деньги на ОЗК в мирное время?

А потом,если купит,придет хоть РПН, хоть ОМС, хоть СК, и впаяет хорошо,если штраф,а не статью.-за нецелевое расходование средств.Такие случаи были,правда,со всякими тамифлю.

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Немного частных мнений

«Коронавирус вплотную подошел к каждому из вас». Советы больного врача, который не относился к пандемии серьезно" https://www.pravmir.ru/koronavirus-vplotnuyu-podoshel-k-kazhdomu-iz-vas-sovety-bolnogo-vracha-kotoryj-ne-otnosilsya-k-pandemii-serezno/

"КОВИД — что делать? Немедицинские советы от врача" https://snob.ru/profile/32410/blog/166514/?utm_source=tg&utm_medium=social&utm_campaign=snob&utm_content=38947426

Ну и страшилочка.

"Ученые заявили об актуальности режима самоизоляции до 2022 года" https://rg.ru/amp/2020/04/16/samoizoliaciya-do-2022-goda.html

4eb7-0e2bd6-3cb7bb.thumb.jpg.c74dec195d61c12a40835c6a1abb740e.jpg

Edited by nickbolt

Было уже ранее давно. После того как забанили исследования в США - их продолжила ученая из Уханя в Китае.

Ссылку на ленту.ру вроде кидали. А тут статья в научном журнале.

Да, не исключена рукожопость китайцев.. Уханьский институт вирусологии что ли....

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Док, расскажи народу, почему у нас во всех лечебных заведениях работают ИО Главного врача

Так главных либо посадили,либо уволились перед короной)))

У меня начальница не ИО,если что.

Ссылку на ленту.ру вроде кидали. А тут статья в научном журнале.

Да, не исключена рукожопость китайцев.. Уханьский институт вирусологии что ли....

Да спекуляций на тему теперь будет...яж говорю-пробирка с коллинпауэлом белого цвета))

А примечание редактора вполне обычное.-Типа ,просто одна из версий.

в Рязани объяснение простое, главврач должность административная,

разного рода "медицинские примочки" сразу проходят мимо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

в Рязани объяснение простое, главврач должность административная,

разного рода "медицинские примочки" сразу проходят мимо.

Ну это по сути так и так административная. ГВ =ИО ГВ,просто временный.

Да спекуляций на тему теперь будет...яж говорю-пробирка с коллинпауэлом белого цвета))

А что было в той пробирке?

а мне сегодня приперли маски, такие еще не видел, к маске приклеена прозрачная пленка до лба..

У нас в некоторых магазах кассиры в защитных...щитках. Ну те которые используются при работе с "болгаркой"...

У нас в некоторых магазах кассиры в защитных...щитках. Ну те которые используются при работе с "болгаркой"...

ну так это пром. щитки, а это маска мед. только поролон для носа и гибкая пленка для глаз.

У нас такое тоже было. НАчалось где-то две недели назад. Вчера был в магазине - продавщица тупо забила болт - рядом лежала. Народ устал бояться.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

У нас такое тоже было. НАчалось где-то две недели назад. Вчера был в магазине - продавщица тупо забила болт - рядом лежала. Народ устал бояться.

А зря. Бояться надо как раз тогда, когда забиваешь болт. Ну всем мозги не трансплантируешь, к сожалению.

А что было в той пробирке?

Так война с Ираком же была,вторая.Бакоружие,которое Пауэлл тряс в толпе политиков в ООН ))

Про защитные прозрачные щитки-ну да,используются ,хоть при болгарке,хоть при работе с зараженными-чтоб в рожу не летело.Но пр этом очки и маски нужны.

Месяц назад я это интервью и выкладывал))

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...