Jump to content

Где 1.1?


Recommended Posts

  • ED Team
В связи со сложившейся ситуацией по отсутствию присутствия версии Локона 1.1 на наших компах предлагаю переименовать многострадальный коолектив компании Eagles Dynamics -орлиная динамика в Turtles Dynamics - черепашья динамика :D Ваши соображения

Ага. А я попробую переименовать твое состояние на форуме. :D

 

Если серьезно, то релиз ожидается только к концу месяца. Как вам известно у нас возникли проблемы с защитой дисков уже готовых к тиражированию, из-за чего релиз отодвинулся на месяц.

Подобную защиту мы применяем впервые поэтому возникновение такого рода проблем не является чем-то удивительным.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, видно не видать мне LockOn как своих ушей. У меня уже дружбан второй раз в Питер едет, а LockOn все нету да нету. Тут на PC Gamer - игровой журнал - инфа появилась, что у нас тут за бугром LockOn будет стоить 35 бакинских комиссаров, это правда или нет?

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно, то релиз ожидается только к концу месяца.

 

Имеется в виду март 2005 года?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, как раз к 1-му апреля 2005 года.

Я серьезно. 8)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, видно не видать мне LockOn как своих ушей. У меня уже дружбан второй раз в Питер едет, а LockOn все нету да нету. Тут на PC Gamer - игровой журнал - инфа появилась, что у нас тут за бугром LockOn будет стоить 35 бакинских комиссаров, это правда или нет?

Да. Правда.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно, то релиз ожидается только к концу месяца. Как вам известно у нас возникли проблемы с защитой дисков уже готовых к тиражированию, из-за чего релиз отодвинулся на месяц.

Подобную защиту мы применяем впервые поэтому возникновение такого рода проблем не является чем-то удивительным.

Из этого следует лишь то, что 1.1 штамповался.. увы - неудачно...

Что ж... поверим, что 1 апреля (:wink:) он выйдет в мир...

 

Ждем и верим! :roll:

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Тут назрело пару вопросов :

- Какое отношение к защите имеет создатель игры, ведь только паблишер отвечает за конечный продукт?

- Как 1С относится к распространению игры через Интернет, а то как бы ситуация Valve vs Steam не получилaсь?

Link to comment
Share on other sites

Что-за магия !! ??? Не могу счаз сам выйти на ту страничку, где приветствие Тишина !!!

 

Честное благородное - сам видел !!!

 

Кстати, зацените уитата с сайта:

 

Выход игры запланирован на {$release_date}.

 

:D

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

А на сайте ЛокОн приветствие Игоря Тишина ...

наверняка я слепой, но приветствия от Тишина на сайте не нашел... или его убрали...

Ди, дай цитату или расскажи про что там было.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Что-за магия !! ??? Не могу счаз сам выйти на ту страничку, где приветствие Тишина !!!

 

Честное благородное - сам видел !!!

 

Кстати, зацените уитата с сайта:

Выход игры запланирован на {$release_date}.

:D

 

Наверно это глюк скрипта, который автоматом ставит датой релиза следующий за текущим месяц, а то сколько можно вручную переносить...

Или наоборот, тонкий намек, о котором говорит символ $, что типа дата релиза сего выдающегося продукта является коммерческой тайной и стоит больших $. А может релиз уже очень очень близко, и нам уже напоминают, чтоб держали свои $ наготове.

Link to comment
Share on other sites

Да, чудеса ! Я на эту страницу офф. сайта Ло вышел через 1С банер...

 

Ничего особенного Тишин не писал. Приветствую, говорит, на нашей странице Интернет.

 

Ну и типа тут вы сможите узнать, общатся, спросить. и пр.

 

Убрали? неужели меня так приплющило :rolleyes:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

А может вообще к 60-летию Победы???

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Символ "$" лишь означает, что пока мы не выложим вебмастеру множество этих "$", то до тех пор и не увидим 1.1 ;) У него, наверное и панелька под это дело уже нарисована, дабы не утруждать лишними нажатиями кнопок :) А скаляр, он и в Африке скаляр. Че в ниго запыхаишь, то и покажет.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Надо на сайте написать: выход игры запланирован к Новому году. А потом, когда в августе-сентябре ее выпустят, все будут на форуме писать, мол, круто, ED раньше времени релизы выпускает, приятная неожиданность и все такое.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

А ни кто и не шутит -Смотрите выше -....Апрель ...?Интересно какого года ...2006...2009...2010.А там смотришь и уже F-22 вводить надо во всех вариациях.Вроде бы как идти со временем.А вообще наверное есть реклама готового продукта,а это вроде бы как и антиреклама.А то получится как в той рекламе -Пока мылась в душе ,мы состарится успели и цветы наши уже завяли ...и вообще мы уже уходить собрались

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

Оффициальный вопрос к вебмастеру lockon.ru : БЫЛО приветствие Тишина на сайте или НЕТ???

 

На основании ответа приму решение о целесообразности своего лечения :rolleyes:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Оффициальный вопрос к вебмастеру lockon.ru : БЫЛО приветствие Тишина на сайте или НЕТ???

 

На основании ответа приму решение о целесообразности своего лечения :rolleyes:

Ди, глянь в кеше и кинь сюда, я верю что приветствие когда-то было :D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Выпуск российской дисковой версии 1.1 от ED уже не зависит, все определяется темпами тиражирования и продажи. По нашему опыту, до конца марта времени на это должно хватить, поэтому ориентировочная дата 1 апреля и была названа. Кому этого недостаточно, обращайтесь к издателю за уточнением, потому что у нас тоже более точной информации нет. Да и нужна ли она в такой ситуации?

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...