Jump to content

Кубинка. Показ современной авиатехники


Recommended Posts

Причём сейчас вторая серия Марлизонского балета. Ждите продолжения в ваших зомбоящиках :)

 

Гм, к сожалению(точнее, к счастью!) телек не смотрю, да и не сказал бы, что меня эта тема вообще интересует... Просто на автомате как то всплыл в голове ответ на вопрос - сможет ли очередной президент посадить...в принципе. ;)

Link to comment
Share on other sites

Как два пальца... Раз Ходорковского смог, то и Як сможет. :D

 

А Як-то за что?:D

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

всё лучшее людям...

 

На Кубинку на показ с Прибылово перелетели: Ми-8МТВ5 и Ми-24ПН, ПН крайней модификации и последней перед серийкой МИ-28. С юга пилоты уже едут в Торжок на переучивание, а новенькие Ми-28 надраивают лаком...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сможет ли очередной президент посадить Як-52? :D

[offtop]Сможет ли очередной президент посадить вирпила?[/offtop]

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На Кубинку на показ с Прибылово перелетели: Ми-8МТВ5 и Ми-24ПН, ПН крайней модификации и последней перед серийкой МИ-28. С юга пилоты уже едут в Торжок на переучивание, а новенькие Ми-28 надраивают лаком...

А вот эта инфа http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/arhprint/1680299 соответсвует действительности ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хоть в чёмто им везёт,а когда ихние штурмы менять будут не слыхать?

Так их и так на Су-25СМ перевооружали и продолжают перевооружать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да Будёновцы первые начали получать, но пока без РЛС...:pilotfly:

Судя по результатам заседания госкомисии с "шариком" будет уже Ми-28НМ.

Ми-28Н останется, скорее всего, такой какой есть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team

Свежая фотка 24-го борта из Кубинки от Макса Брянского.

http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Kamov-Ka-50/1515774/L/

1515774.thumb.jpg.34c764a39fb0d2ea2539fb86ce10fc31.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest Skyfalcon

Приветствую всех.

На счёт показа техники в Кубинке. Я с экипажем как раз гнал борт Ми-8МТВ-5 с Прибылово. Показ был на высоком уровне. Прилетал Медведев и МО. Медведева прокатили на СУ-34. Скажу так что это был скорее не показ, а показуха так как самая современная техника только в единичных экземплярах, а самые самые ещё проходят испытания и принадлежат заводу. Скажу ещё что мне очень не понравилась организация и подготовка к показу техники. Много было "Пыли в глаза о реальном положении дел в ВВС"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Приветствую всех.

На счёт показа техники в Кубинке. Я с экипажем как раз гнал борт Ми-8МТВ-5 с Прибылово.

Приветствую очередного вертолетчика в рядах форумчан!

Вы наверно знакомы с heliwow, коль из Прибылово?

 

Скажу так что это был скорее не показ, а показуха так как самая современная техника только в единичных экземплярах, а самые самые ещё проходят испытания и принадлежат заводу.

Это и так известно в узких кругах.

 

Скажу ещё что мне очень не понравилась организация и подготовка к показу техники. Много было "Пыли в глаза о реальном положении дел в ВВС"

А это тадиционализм.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...