Jump to content

Havok или другой физ. движок в Lock On?


Recommended Posts

Наоборот, Валерий имел в виду, что для создания следующего симулятора должного уровня, срок в 2 года является слишком маленьким для качественной проработки всех аспектов симуляции.

 

:lol: :lol: :lol: :D Самый беззаботный период в жизни девелопера - это когда только что выдано ТЗ, и

"...впе-ре-ди-и-и у жизни только даль.." (С)

Так что точно, 2 года - это слишком мало, чтоб этим насладиться :wink:

 

Ло, если МНИП, был в разработке около 4-х лет до релиза 1.00, так шта....

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Наоборот, Валерий имел в виду, что для создания следующего симулятора должного уровня, срок в 2 года является слишком маленьким для качественной проработки всех аспектов симуляции.

 

:lol: :lol: :lol: :D Самый беззаботный период в жизни девелопера - это когда только что выдано ТЗ, и

"...впе-ре-ди-и-и у жизни только даль.." (С)

Так что точно, 2 года - это слишком мало, чтоб этим насладиться :wink:

 

Ло, если МНИП, был в разработке около 4-х лет до релиза 1.00, так шта....

 

И то, на год раньше вышел.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Осторожнее с желаниями... Они могут сбыться. ;)

(придёцца потом РЛЭ учить, и выруливать минут 15)

ААааааааа!!!! Дайте АФМ для МИГа!!! Готов РЛЭ по дороге на работу, с работы, дома по вечерам читать!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Наоборот, Валерий имел в виду, что для создания следующего симулятора должного уровня, срок в 2 года является слишком маленьким для качественной проработки всех аспектов симуляции.

Хреновато у тебя с логикой, интерпретатор ты наш. Отрицание от "не менее" до сих пор всегда означало "менее" :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

...означало "менее" :)

 

Валерий, можно ли понимать так, что возможно "the next ED project" созреет до релизного состояния через год (ну плюс\минус) после прощания с брэндом "Lock On" ?

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

МММыыы..Мы.ммммыыыЫЫЫ... (Типун говорить мешает)

 

Неужели в самом деле все сгорели карусели?

Тьфу-ты!!! Неужели и в правду это не так долго ждать? Загадывать конечно нехорошо, но все же. проект, как я поннимаю уже ведется? А.. хотя есть догадочка одна.. хотя так уже.. ля-ля-ля....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...означало "менее" :)

 

Валерий, можно ли понимать так, что возможно "the next ED project" созреет до релизного состояния через год (ну плюс\минус) после прощания с брэндом "Lock On" ?

Долго отсутствовать на рынке вредно. Гарантий я давать не могу (не по Сеньке шапка), но считаю, что нужно выпускать не менее одного продукта в год.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Гарантий я давать не могу (не по Сеньке шапка), но считаю, что нужно выпускать не менее одного продукта в год.

 

Не знаю как насчет симуляторов... Но если судить по рынку компьютерных игр в целом, то есть проекты которые разрабатываются и по 8 лет (HalfLife2). Все зависит от того, окупят ли продажи продукта все эти годы разработки и какая будет из этого прибыль.

 

Хотя, конечно, авиасимулятор - особый жанр расчитанный на узкий круг людей... это все надо учитывать. Если симулятор будет разрабатываться 5 лет и будет супер реалистичный, вполне может произойти ситуация, когда его продажи не окупят стоимость разработки. Во всем нужен баланс...

Link to comment
Share on other sites

Наоборот, Валерий имел в виду, что для создания следующего симулятора должного уровня, срок в 2 года является слишком маленьким для качественной проработки всех аспектов симуляции.

Хреновато у тебя с логикой, интерпретатор ты наш. Отрицание от "не менее" до сих пор всегда означало "менее" :)

Преподаватель логики в университете мне тоже самое говорил. Вы с ним не родственники случайно?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Преподаватель логики в университете мне тоже самое говорил. Вы с ним не родственники случайно?

Таких родственников у меня нет. Возможно, у нас был один и тот же преподаватель :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...