Jump to content

Lock On в Windows7


Recommended Posts

Исполнительные файлы от Lomac в LOFC скопировал?

 

У меня при проверке диска выскакивает сообщение что диск неидентифицирован и предлагает ввести код который предлагает узнать у "службы технической поддержки данного продукта". Существует ли такой код и если да то у кого его можно узнать?

Андрей, у тебя все признаки патча 1.12b

ИМХО andrusavto ничего не говорит про установку патча, но вариант LOFC 1.1 нас не устроит. Сдаётся мне и загружается у него Lomac, после таких махинаций.

 

Существует ли такой код и если да то у кого его можно узнать?

Присоединяюсь.
Edited by NeroZyF
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Игра с патчам патч 1.12b запускается LOFC во всяком случае меню запускается от LOFC

Косяки есть в инет не смог зайти

Я думаю может не надо копировать все файлы. тут нужна помощь знатоков.

Диск проверку вообще не проходит теперь, как в Lomac


Edited by andrusavto
Link to comment
Share on other sites

Господа, попробуйте сделать так: Поставить на чистый ЛО ГС патч 1.12b который для висты, он вроде как версию старфорс обновляет еще и потом сверху версию для W7 с офф сайта старфорса =)

 

Просто догадка, ибо сам еще не ставил W7, т.к. в процессе скачивания.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Господа, попробуйте сделать так: Поставить на чистый ЛО ГС патч 1.12b который для висты, он вроде как версию старфорс обновляет еще и потом сверху версию для W7 с офф сайта старфорса =)

 

Просто догадка, ибо сам еще не ставил W7, т.к. в процессе скачивания.

 

Не помогает пробовал.

Link to comment
Share on other sites

Guest SpectreLX

У меня тоже проблема в Win7 (build 7100), после перезапуска выводит сообщение, как и до оного, типа "всё установилось, перезагрузите компьютер". Актуальна ли проверка диска сейчас, когда система защиты уже взломана, и дальнейшее ее совершенствование уже не планируется?!

Я, например, не хочу ставить Daemon тока потому, что SF настолько стар, что не может провести свою установку.

РАЗРАБОТЧИКИ, ДАЙТЕ НАМ NOCD!!! Если я скачаю левак, то проблем у меня с ним не будет, я же не хочу, заплатив за Ваш продукт - из***ваться, исправляя чьи-то недодумки. Вы же должны вести поддержку своих пользователей...

 

P.S: Я понимаю, что сейчас капитализм, типа продал и забыл, но надо же держать марку...

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже проблема в Win7 (build 7100), после перезапуска выводит сообщение, как и до оного, типа "всё установилось, перезагрузите компьютер". Актуальна ли проверка диска сейчас, когда система защиты уже взломана, и дальнейшее ее совершенствование уже не планируется?!

Я, например, не хочу ставить Daemon тока потому, что SF настолько стар, что не может провести свою установку.

РАЗРАБОТЧИКИ, ДАЙТЕ НАМ NOCD!!! Если я скачаю левак, то проблем у меня с ним не будет, я же не хочу, заплатив за Ваш продукт - из***ваться, исправляя чьи-то недодумки. Вы же должны вести поддержку своих пользователей...

 

P.S: Я понимаю, что сейчас капитализм, типа продал и забыл, но надо же держать марку...

 

Полностью с тобой согласен:beer:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Полностью с тобой согласен:beer:

 

Поддерживаю!

 

ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!! :punk: :punk: :punk:

  • Like 1

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Guest SpectreLX

Не помогло... :( Типа куча неопределенных ошибок и "...обратитесь в поддержку продукта"

Link to comment
Share on other sites

Win7 еще не вышла, а народ из соображений того, что у них лицензионная игра и не хотят пользоваться пираткой этой игры требуют поддержку пиратской же Win7. Лихо! Двойные стандарты? Или я что-то не понял? =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Win7 еще не вышла, а народ из соображений того, что у них лицензионная игра и не хотят пользоваться пираткой этой игры требуют поддержку пиратской же Win7. Лихо! Двойные стандарты? Или я что-то не понял? =)

 

Почему пиратской то? Официально скачанная с оф. сайта

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Win7 еще не вышла, а народ из соображений того, что у них лицензионная игра и не хотят пользоваться пираткой этой игры требуют поддержку пиратской же Win7. Лихо! Двойные стандарты? Или я что-то не понял? =)

Лицензионный ключ на РЦ1 распространяется майкрософтом бесплатно. Так же как и образ дистрибутива системы. Надо быть маниакальным поклонником пиратства что бы пользоваться какими либо другими источниками )

У меня не запускается Локон на 7. Несмотря на танцы и бубен.

Интересно неужели пропатчить защиту действительно такая трудоёмкая задача? (:

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное вот что: при установке патча 1.12b версия драйвера защиты меняется с 3.4.72.3 на 3.7.19.4, а вот после обновления последнего через утилиту sfdrvup, предлагаемую на сайте StarForce версия остаётся прежней, т.е. 3.7.19.4. Хотя утилита делает вывод, что всё обновилось и при повторном запуске говорит что версия драйвера последняя и в обновлении не нуждается.

 

На сайте StarForce написано, что с версии драйвера 3.7.15.х и до 4.0.0 после обновления через sfdrvup никаких проблем в среде Windows 7 быть не должно. Странно всё это...


Edited by vik9983
Link to comment
Share on other sites

Guest SpectreLX

Win7 - оффициальная и лицензионная. Либо сами майкрософтовцы постоянно апдейтят мне пиратку, которая, как было экспертно заключено, "...еще не вышла".

Baikal, я так понимаю считает не двойным стандартом лезть в ветку, к которой сам, скорее всего, не имеет отношения, и флудить в ней.

А я прошу отключения защиты которая всеравно уже НЕ РАБОТАЕТ т.к. мне дебилу, купившему лицезию очень надо заниматься самобичеванием и обновлять систему SF (созданную против меня самого, дабы я кого-то там не обманывал, уже купив игру) я очень сомневаюсь, что пользователи пираток будут обновлять этот глючный SF, который ПРЕКРАСНО проверяет их виртуальные образы...

 

P.S: Надо не нас (людей, у которых УЖЕ куплено и ЕЩЕ не реализовано право использовать програмный продукт) терроризировать этой глючной SF, а сажать или расстреливать за КОММЕРЧЕСКУЮ пиратскую деятельность. Тогда и защиты не понадобятся...

Link to comment
Share on other sites

Я просто ... с "местной технической поддержки"...одно название, в лучшем случае патч выпускают через полгода.

Мало того дак исчо и корява собираю свои изделия, правда изделия супер . То-ли народу у них в команде мало…толи есть крайне криворукие хомосапиенсы которые за оптимизацией и тех поддержкой следят.

БЕЗ коментариев (из мануала по оптимизации Ча)

Звук тоже влияет на загрузку CPU. поэтому переведите весь звук в формат *wav. но аккуратно, где в папках применены оба формата (ogg. wav)то пусть так и остаются. например. в папке "Tower". Не понимаю чем руководствовался звукредактор вставляя звук 44кгц на шумы эффектов включая пушку и его абсолютно не волновало что при стрельбе компьютеры притормаживают.

Звуки радиообмена звучат на 22кгц...

 

Простите пожалуйста если ково-нибудь обидел

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Полазил по англоязычным форумам и удивился ещё больше. Они ставят ЛО ГС на Win7 так:

1. ЛО ГС в.1.1

2. Патч 1.12

3. Запускают под администратором и устанавливают драйвера без перезагрузки.

4. Ставят патч от StarForce, перезагружают.

 

И после этого у них у ВСЕХ ЛО ГС запускается!

 

зы. Тот же способ мне порекомендовала техподдержка StarForce, заверяя, что игра ДОЛЖНА заработать. Что за чудо такое?


Edited by vik9983
Link to comment
Share on other sites

SpectreLX! Почему я флужу, а ты нет? Вроде бы все в тему.

Читаю свой лицензионный диск Lockon ГС. В части системных требований указаны две ОС: Win 2000/XP. Где тут указано, что поддерживается Win7 и уж тем более всякие там беты Win7? Видимо ED надо все бросить и работать над поддержкой регулярно выходящих версий Win7 RC.

Может как минимум дождаться выхода Win7, купить её, а потом не требовать, а просить ее поддержки у ED? Если не снимают защиту с игры, значит есть смысл в этом.

Link to comment
Share on other sites

Снес Локон.

Оказавшись перед выбором: Локон или Win7 вынужден выбрать последнюю. Буду ждать решения проблемы. И не летать. :(

Чтоб сдохли те, кто замутил с этим долбаным CF.

 

--------

Не дождешься. Отдохни месяц. USSR_Rik.


Edited by USSR_Rik
Link to comment
Share on other sites

---skip---

Может как минимум дождаться выхода Win7, купить её, а потом не требовать, а просить ее поддержки у ED? Если не снимают защиту с игры, значит есть смысл в этом.

Позволь с тобою не согласиться.. Вернее, не со всем сказанным.

Windows 7 на сегодня RC, так? Распространяется свободно, регистрируется бесплатно, на официальном узле МС.

На коробке с игрой, верно замечено, нет надписи о совместимости с новой ОС. Так что с того?

Lockon, с точки зрения маркетинга, отработанный материал, не приносящий прибыли. Зачем поддерживать такой продукт? Уж лучше все силы бросить на ЧА, аддоны к которой будут весьма и весьма платными. И истинные любители таки переберутся на нее, и будут платить. Вот как раз в этом и смысл: кто хочет летать - перейдет на ЧА.

Я бы рад ошибиться, но увы.

Link to comment
Share on other sites

Guest SpectreLX

2 Black: Ну, что же надо обязать писать на коробках, что "Работоспособность игры не гарантируется при обновлении ОС или конфигурации оборудования". А тут и не знаешь, чего ожидать.

ГС была тяжела для видеокарт 6-го поколения, а при их обновлении - начинались баги с графикой. Конечно ЭТО нормально.

2 Baikal: Может на ЧА и перейдут, вопрос в том, когда разработчики перепишут движок под поддержку многоядерности (которой почему-то не было), чтобы новые лаги не становились очередным гемороем для ВСЕХ пользователей.

 

Я не верю, что моя система может не справляться с отрисовкой графики в ЧА...

Link to comment
Share on other sites

Чуда не произошло. :(

Вчера и сегодня наш отдел IT плясал с бубном вокруг ГС и Windows 7. Не хотят дружить. Из-за старфорса.

 

СБА, найденная в сети за 3 мин. работает "на ура".

Остается юзать ее, пока не будет патча для ГС., чтоб не помереть с тоски.

А если его не будет - придется, как ни грустно, забыть об этой игрушке, как произошло в свое время с F-19.

Сам являюсь счастливым обладателем лицензионных ГС и ЧА.

Но вот ЧА как-то "не зацепила"..

Link to comment
Share on other sites

Guest SpectreLX

ЧА не зацепила потому что из управляемой техники тока ЧА. И игра по сети теряет из-за этого часть свободы для игрока.

 

P.S: Блин, почему-то разработчики ВТВ посчитали необходимым следовать просьбам онлайн игроков и специально для нас сделали мультиплеерный экзешник... А тут...

Хотя, может я не знаю, а там какой-нибудь человек уже сидит на этим...

Link to comment
Share on other sites

В какой-то ветке Чиж говорил, что в этом году они (ED), вернутся к ГС. Там А-10с у них, что ли на выходе.. Жду с нетерпением, т.к. крафт замечательный.

Ну, а уж если вернутся к ГС, значит патч будет. На него вся надежда, ибо к Су-25т прикипел.. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...