Jump to content

Кнопки на джое залипают


Recommended Posts

А как оно залипает? В чем это проявляется? А то у меня три джойстика одновреммено используются. Microsoft педали, Saitek Х-45 для РУД и Saitek EVO для РУС, и вроде как ничего не замечал. :( или :)
Нажмешь на паузе зум или перемещение обзора, отпустишь, а оно едет еще несколько секунд или пока до упора не дойдет, как будто клавиша нажата.

 

Не, этого нет. Вот что разжражает - повесил зуум на ось крутилки на Х-45 так когда стоит в нейтрале то дергается, видно шумит крутилка чуть чуть. Ну я поставил мертвую зону, все нормально. Но все равно когда увеличиваю чтобы прицелиться то все тоже дергается. Можно ли как-то это сгладить?

Link to comment
Share on other sites

Залипание кнопок пофиксено. Большое спасибо всем участникам этого отдельного тестирования.

А гашение экрана вам удалось воспроизвести/пофиксить? Или с этим придётся смириться?

Link to comment
Share on other sites

Может не в тему, но имеется проблема с залипанием клавиш на клаве. И не в демке 1.1 а в версии 1.02

Порядок воспроизведения бага следующий. Вызываем меню радиообмена '\'. Далее нажимаем одну из кнопок курсора на клавиатуре. Кнопка залипает.

 

Лечится выходом из меню радиообмена и повторным нажатием клавиши курсора.

 

ЗЫ Ну нету у меня джоя, нету!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
А как оно залипает? В чем это проявляется? А то у меня три джойстика одновреммено используются. Microsoft педали, Saitek Х-45 для РУД и Saitek EVO для РУС, и вроде как ничего не замечал. :( или :)

 

Накаркал я!

Периодически стали случаются залипания клавиш джойстика.

Лечится у меня ТОЛЬКО перезагрузкой винды. Хотел бы просто спросить у девелоперов - что может быть причиной этого необычного явления?

 

З.Ы. Только сейчас заметил что эта тема не находится в разделе баги, а то бы там нашел какую-то.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня с 45-м Сайтеком это случается, притом не только в ЛО, в МСФС чаще. Бывало и оси и кнопки подвисают. Лечится только перезагрузкой ОС. Похоже на глюки драйвера Сайтека.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...