Jump to content

PЭБ


Recommended Posts

Господа в игре сабж вообще работает или ......... ?

Я слышал что он влияет тока на дальность обнаруженной цели а саму цель не маскирует и направление на нее радар определяет даже при включенном сабже ?

Link to comment
Share on other sites

Для старых версий, ЕМНИП, так и было. Для ЛО 1.12 все не так. Направление на цель, включившую РЭБ есть. А дальность можно получить только когда Ваш радар прожжет помеху.

Link to comment
Share on other sites

Я говорю слегка про другое цель это я на скажем SU-33 а радар это фрегат .

Я подлетая к фрегату вклчаю РЭБ маневрирую(змейка) захожу на аттаку и фригат меня не видит или видит но не может сопровождать или может сопровождать но не может задать дальность для ракеты ?

Link to comment
Share on other sites

На фрегате такая мощная РЛС, что она прожигает помеху раньше, чем, скажем, истребитель противника. При этом фрегат может и по помехе пустить ракету - ему не привыкать.

Главное не забывать, что воевать с ботами, это всё равно, что играть в карты с компьютером. Он-то точно знает, что у тебя на руках и в какой последовательности лежат карты в прикупе.

Так и тут - включай хоть миллшион помех, компьютер, а значит и бот, прекрасно знают и направление, и дальность до тебя. Так что, пуск ракеты, в данном случае, немного смешивается с влиянием помехи, но так, как с тобой будет воевать живой пилот, бот никогда воевать так не будет. Это я всё про помехи говорю.

Зато у всего этого есть один большой плюс: всегда боты пускают первые ракеты при достижении максимальной дистанции пуска. Зная это, уходить от них можно ещё лучше, чем при помощи РЭБ.

Link to comment
Share on other sites

Это вы все применительно к состоянию воздух - воздух говорите а я говорю про ситуацию воздух-море.

Тут все равно кто первый пустил ракету Т. К. у фригата этих ракет много а мне максимальное расстояние тока в минус я должен разбомбить фригат однако а это предпологает пролететь над ним как можно ближе . Приближаясь к ниму я тем самым уменьшаю расстояние до меня как до цели и упрощаю прицел по мне.

Но как же тогда атаковать подобную цель ?

И как не странно даже зная, что боты т.е. комп все знает мне удается при помощи моневра(змейка) уйти от AIM-7 RIM-66 но при этом я имею две совершенно разные ситуации.

ПЕРВОЕ ; при включенном РЭБ-е я наблюдаю у ход ракет с фрегата за меня примерно в точку в которой заорала береза и разрыв там ракеты.

ВТОРОЕ : при выключенном РЭБ я вижу что ракета вообще не взрывается а летит как при пуске только я ее обхожу.

Link to comment
Share on other sites

Вот же везёт людям!

Я, чего только не делал, но...RIM-66 не могу одолеть! Ну не получается!

Я и низко летел, и ловушки применял, и манёвры, и РЭБ... Ну не получается у меня... 5-6 ракет обману, но потом, чем ближе подлетаю к фрегату, тем ракета меня точнее находит...

А ты чем фрегат-то бомбишь? ()

Ежели 41-ой, то там не надо подходить близко... А если бомбами, то тут такая дистанция, что никакая РЭБ не помогает.

Уточни ситуацию, пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

не страдайте ерундой, все ваши РЭБы фрегату пофигу, ракеты и на помеху прекрасно летают, а в одиночку, если с максимальной дальности Х41 пустить, то это пуск в пустую, ни разу не долетала.

Пробуя в онлайне вчетвером одновременно пускать, редко когда одна долетала.

Поэтому берем бомбы и на 5 метрах чешем прямо к фрегату...:smartass:

 

На счет оборонительного маневра.

От рим66 ни разу не получалось уйти маневром, она рядом взрывается и каюк, поэтому надо не уходить от нее, а не давать пустить, как вариант конечно набрать р73 и сбивать рим66 на подходе к самолету, но это опасно:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я думаб около 60 :D

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вы что то госпада интересное говорите, я пробовал лететь на 5 метрах - сразу скажу что на SU-33 это врятли возможно потому как засасывает в воду .

Я ведь на цель хожу не меннее чем на 1300 км/ч .

И потом против RIM я проактикую горизонтальный штопор с как можно большим радиусом

т.е. вращение но с поворотом вертикальных рулей и разбросом вокруг ловушек .

Экран конечно же темнеет сразу, несчастный пилот там все заблевал наверное но от RIM ушел тем не менее и потом над самой палубой отцепляю 2Х250 кг чистой смерти.

Он конечно в догонку кидает свои RIM-ы но тут пилот на полегчавшем самолете резво делает змейку и при всех стараниях фрегата процентов при 70 уходит от него.

Подчеркиваю при 70 процентах - т.е. есть случаи что и догоняли ракеты пущеные вслед.

Но задача выпонена, фрегат получил зачем приперся к нам непрошенным!

Link to comment
Share on other sites

Попробую сделать я сейчас отрабатываю SU-25 на авианосец в своей миссии соданной в редакторе просто для тренировки, так на 25 наверное не выйдет ......

Link to comment
Share on other sites

Очень может быть это кадушка но горизонтально без потери высоты и вращение горазо интенсивней - я как понял цель для ракеты сливается с ловушками по сторонам и размывается

Link to comment
Share on other sites

Ракеты всегда наводятся с упреждением в предполагаемую точку пересечения траектории самой ракеты и перехватываемого самолета. Поэтому, выполняя кадушку, точка упреждения вращается по довольно большому радиусу (с приближением ракеты этот радиус уменьшается). В следствии этого, ракета летит в точку перехвата не по прямой или ломанной траектории, а по спирали, чем обеспечивается очень быстрая потеря ракетой своей энергии (особенно после выгорания её двигателя), недолет до самолета и срыв захвата. Образно говоря, кадушкой мы хитровыдуманным способом искусственно увеличиваем дальность до самолета и уменьшаем вероятность перехвата. При этом ловушки можно и не отстреливать. Естественно, все выше сказанное имеет смысл при пуске ракет с дальних или средних дистанций. В БВБ эффективность кадушки низкая.

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

трек в студию.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Попробую сделать я сейчас отрабатываю SU-25 на авианосец в своей миссии соданной в редакторе просто для тренировки, так на 25 наверное не выйдет ......

[ОФФ:]

[Всё-таки классная штука игра!!!

В жизни для удара по АМГ противника нужен полк дальних бомбардировщиков(это моя курсовая на 3-ем курсе училища:smilewink:), а тут можно просто Су-25 взять и полететь...:thumbup:]

Link to comment
Share on other sites

Дык, он же вряд ли там полноценную АМГ ставит, наверное один авианосец. А в реале они поодиночке никогда не ходят :)

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Все верно авианосец один но с его борта уже взлетают самолеты и надо недать им взлететь.

Я к стати не могу понять почему X58 которую пытаюсь применить по РЛС корабля не выходит на атаку ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...