Jump to content

Ну не ведает народ слова LOCKON - ответь В.Блажнов почему


Recommended Posts

Много продавцов ОКРУГЛЯЛИ глазки слыша LOCKON - к чему бы это.

Нету у них в словарных запасах ентого ВЕЛИКОГ слова

Кто ее купит не зная - короче фуфло и ролики - дело не хитрое

Link to comment
Share on other sites

АЛЬФА28 FLANKERA - была манной небесной

 

Почему лучшие программеры мира - наши - назже так нагло кидают

даже с мизерной демой

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Ну не ведает народ слова LOCKON - ответь В.Блажнов почем

 

Честно говоря, не понял смысла вопроса. Ты не мог бы пояснее выразиться, в чем я конкретно тебя кинул и/или чем я конкретно мог бы тебе помочь, раз уж ты ко мне лично обращаешься?

 

А за лестную оценку - отдельное спасибо :D

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

ВАЛЕРИЙ, .ЧИЖ и Со, я Вас тоже безмерно уважаю!!!

Но что вы там делаете целый день, запой что ли у вас в честь макса? что на зиму то нас кинули? (не принимайте за оскорбление - крик души)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это всё МАКС... Как говорят - "народ требует". :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ВАЛЕРИЙ, .ЧИЖ и Со, я Вас тоже безмерно уважаю!!!

Но что вы там делаете целый день, запой что ли у вас в честь макса? что на зиму то нас кинули? (не принимайте за оскорбление - крик души)

Кто вам что и когда обещал, к тому и обращайтесь с криками души. Издатель (Ubi Soft) объявил ориентировочный срок, исходя из своего прогноза, он же этот прогноз скорректировал - это его право. Опытные люди относятся к таким прогнозам спокойно, близко к сердцу не принимают. Я же ничего не обещал и не буду обещать, потому что не все от меня зависит, когда продукт будет готов - тогда и выйдет. Могу только подтвердить, что издатель серьезно настроен выпустить демо-версию в ближайшие дни, а мы будем стараться способствовать этому.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Блин, прям истерия какая-то...

Вот я тоже не пойму. Забудте о Lock-On'e ради разнообразия до Рождества. Потом можно будет вспомнить. Если он, конечно в 2005 не выдет. А выдет в 2005 - тоже хорошо - заапгрейдимся на загляденье. Надо везде видеть положительные стороны.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Это просто цирк какой-то! Ребята, если мы хотим получить сырой продукт, то давайте продоложать стучать ложками по столу с криками "МАШКААААААААА, ЖРАААААААТЬ ДАВААААЙ". А если хотим законченную полноценную игру, придется подождать, я так думаю. И судя по скриншотам, ожидание оправдается, я так думаю:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...