Jump to content

Кабина А380. Изнутри на 360 градусов


Algiz

Recommended Posts

http://www.gillesvidal.com/blogpano/cockpit1.htm

 

Прошу прощения за название темы, лучше не придумал :)

Не пинать если баян. Пожалуйста :)

  • Like 2

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

И не летабельный

  • Like 1

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

И не летабельный

 

Есть неплохая модель для МСФС от Вилко, конечно похоже как свинья на коня, но все таки)))))

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Есть уже в таком духе видео делат! Так же можно крутить головой во все стороны, но изображение не статичное, а видеоряд. Где то выкладывали полет над горами...

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

Пилоты говорят, привыкаешь быстро, если еще учесть, что самолет автотриммируется, и все что нужно это лишь слегка его "подталкивать" в нужном направлении а летит он сам...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

только как управлять левой рукой, если правша?!!!!
Так же, как и левше на правой чашке/любом праворуком самолете. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Так же, как и левше на правой чашке/любом праворуком самолете. :)

 

так им проще будет поменяться местами, чем переучиваться или привыкать :lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поверьте, отлично. Забрался как-то к отцу в A320, а меня, как и всех вас, этот-же вопрос мучал постоянно. И с удивлением почувствовал, что ручка превосходно сидит в руке, ей очень легко "орудовать". Так то =)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле удобно, я сам сидел в кабине Эйрбаса, эргономика там на высоте, джойстик там имеет приличный ход и довольно таки тяжелый, тем более для интегрального закона управления - идеально))))


Edited by Legus

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...