Jump to content

Мама, хочу самолетик!(Оффтоп из темы про A-10C)


Рэкс

Recommended Posts

Так что там насчет инструментов ED для создания новых территорий и вставки флайтмоделей в игру? Говорят Мэтт не точно выразился, поэтому хотелось бы узнать официальную позицию по этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если бы танки были "живые", управляемые людьми - это было бы совсем не скучно! Скучно ботов лупить, тем более что они тупые как пробки, гонят по маршруту и в ус не дуют.

вот вот, а люди умные, по маршруту гонять не стали были, стали бы кемперить на танках, в итоге авиасимулятор, у которого хоть наземка ведет себя "жызненно" превратиться в кваку в 2 сферах: на земле и в небесах. Или вы в локоне летали на истребителях звеньями, прикрывали какие-нить обьекты, сопровождали бомберов или перехватывали оных. Неа. Вы просто мочите друг друга, порой выпуская весь бк ракет по 1 цели (видел и такое). иногда все это дело разбавляют штурмы, но судя по описаловам "не нада нам штурмов" они особой роли в атмосфере боев для вас, истребителей, не играют

Link to comment
Share on other sites

Ivan16 верно говориш. имхо а все от того что нет связи своей в игре. А ТиСи пользоватся не удобно. Было б проще одеть гарнитуру и не искать людей в Тим Спике. Может тогда б и было повеселей, в плане сопровождения и прикрышки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

---Ой, ненаудивляюся я на вас люди. Весь форум испещьрён хотелками и пожеланиями, тако и спорами что лучше да кто красивше. Баталии между патриотами и любителями "буржуйской" техники, вообще верх глупости. Всё это мусор. Важно одно - техники должно быть МНОГА, разной и качественной. Будет выбор, и будет Вам счастье! Хотя недовольные будут всегда, это закон природы. С уважение

---P.S. Кстати "Мираж2000" очень даже красивый самалёт. А вот МиГ29 похож на творение Франкинштейна, но, на цвет и вкус, как говорится....


Edited by karakurt4

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Что-то пока большинство не стремится приблизить день "D".

Ваши руки нужны тут -> см. подпись.

 

---Я бы с удовольствием, но не умею. Вот карандашом на бумаге могу, аэрогрофом на железяки тоже могу. Эх.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Надо делать многоцелевые и популярные ЛА - чтоб и по самолетам пострелять и по земле поработать.F-16 или F\A-18 надо делать последний еще и палубный:)

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

В МСФС батенька в МСФС!

АГМ прав. Нужны многоцелевые (как тот шампунь от перхоти два в одном можно и три и четыре) чтоб и по земле и по воде и по воздуху, да хоть по Сириусу. Как раз можетЬ В61 появится...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
---Я бы с удовольствием, но не умею. Вот карандашом на бумаге могу, аэрогрофом на железяки тоже могу. Эх.

Можно скооперироваться с гуру-текстуровщиком и выдавать эксклюзив. Ведь он, допустим, не сможет тек же хорошо изобразить "дракона" или др., а ты на раз. :smilewink:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А мне можна?

Ээээээээээээээ.......

Ммммммммммммм.......

во!!!!!!

Х-fighter хачу из звездных войн!!!!!!!!!!!

 

А если серьезно - пока, по крайней мере, 2 ястреба не сделают - онлайн умрет.....

2 взаимно-противостоящих ястреба. Либо Ф-16 с 120С\D vs МиГ-29С с РВВ-АЕ, либо Су-27СМ с РВВ-АЕ против Ф-15С с 120С\D и т.д......

Поштурмить и повоевать на вертолете, да еще группой, конечно, хорошо.... Но, не то...

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Если появится Ф-16, Миг-29СМТ, то только на них летать и будут. Вирпил только тогда чувствует себя вирпилом, когда летает на самом быстром, вооруженном самолете. Когда может сбивать других вирпилов пачками. Только так.

Поэтому я и не хочу, чтобы реализовывали современные многоцелевые истребители. Если Миг-29, то 9-12, 9-13. И так далее.

Современные многоцелевые истребители таки и убьют весь симулятор. Лучше специализированные ЛА. Каждому свое. А то получится как всегда.

Если и делать Ф-16, Су-27СМ, то лучше так, чтобы они летали где нибудь на отдельном сервере. А то на штурмовике, вертолете, бомбардировщике не дадут взлететь толпы жаждущих легкой жизни истребителей.

PS Не все такие, но тенденция есть. А лучше сделать С-300 и Патриот, Тунгуску и Гепард, Тор и другие. Тоже в большом количестве. Для паритета. К сожалению, кооперативное прохождение не всем нравится.


Edited by RomanSR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Или вы в локоне летали на истребителях звеньями, прикрывали какие-нить обьекты, сопровождали бомберов или перехватывали оных.
Летали. Неоднократно. C РП, неоднократными тренировками перед "выполнением миссии", проигрыванием различных вариантов выполнения задачи, и т.п.

 

Почитайте ветку "Игры всерьез", а также про "LOCERF" и иже с ними.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Кстати, можно к А10 добавить бонусный противопехотный мотодельтаплан с парой пулемётов с кликабельной кабиной с парочкой тумблеров. Было бы весьма занятно. Шютю, но доля истины присутствует :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу управляемое ПВО))) Хотя бы ЗА - ЗУ-23 или Утес хотя бы. Или Стингер. Можно управляемый БТР или БМП.:lol:

А нет, лучше какой-нибудь катер или корабль на воздушной подушке. Ну вроде как одни это сомалийские пираты, а вторые отбивают их нападение. Очень актуально.


Edited by RomanSR
Link to comment
Share on other sites

Мысль хороша! Но лучше не катер, а фрегат, типа Оливера Перри - будет самое оно. :)

 

Следующим шагом можно будет сделать "Акулу" (только не "Черную", а 971-ю, подводную)... И понеслась. :)

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Хотите новые самолеты? Хотите управлять кликабельным БТРом и громить врагов из АТМ (Advanced Tank Model) Т-90? Желаете видеть в своем симуляторе сотни различных видов управлемой воздушной техники? Вас не покидает желание комадовать авианосцем и отдавать приказы наземной пехоте?

 

Нет ничего проще!! Спешите!! Eagle Dynamics проводит набор талантливых специалистов!!!

Ты молод и успешен? У тебя большие амбиции? Ты хочешь сделать управляемым весь авиапарк ЛО? Тебе не нравится выбор следующего ла разработчиками и ты хочешь другого?

ТАК СДЕЛАЙ ЭТО САМ!!! Eagle Dynamics всегда готова принять тебя!!! Престижная работа в дружном коллективе и море перспектив ждут тебя!!

Осуществи свою мечту!!! Стань высококвалифицированным программистом, заткни за пояс МСФС по количеству управляемых крафтов и ПЕРЕСТАНЬ ПЛОДИТЬ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!! :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...