Jump to content

Мама, хочу самолетик!(Оффтоп из темы про A-10C)


Рэкс

Recommended Posts

Раз уж пошла такая "пьянка", то хочу симулятор танка и ЗРАКа. :D

 

Вы оборудовали свой танк противоугонной системой? Знаите ли в "нашем симуляторе" это очень полезная и нужная вещь. А то на вашем танке будет кататься ваш противник.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы оборудовали свой танк противоугонной системой? Знаите ли в "нашем симуляторе" это очень полезная и нужная вещь. А то на вашем танке будет кататься ваш противник.

 

"Н-не понял..." (с)

Link to comment
Share on other sites

А чем занимаются студенты после того, как расстреливают свой единственный стингер? Правильно, берут фомку и ищут ближайший танк)))

Можно сделать целую карьеру.


Edited by RomanSR
Link to comment
Share on other sites

Я видимо чего то недопонимаю - опрееленно. Думал тут обсуждаются возможные дополнения к DCS. Нет?

 

Также я не понял насчет одного Стингера, но в любом случае я хочу ЗРАК, а это 8-12 "стингеров" и еще пара тысяч патронов к 2А38. :D

Link to comment
Share on other sites

А вообще тогда скажу что хочу тяжелый космический крейсер и так жахнуть сверху чтоб вся виртуальная планета на которой будут Истребы и Штурмы и ЗРАКи и РВСН и все все разлетелась к ё:censored:й матери.

АрмА, Флэшпоинт (2й когда выйдет) кому надо чтоб на всем.

Или вообще станьте солдатом удачи.

Прикольно наверно плодить темы одинаковые и изначально направленные на флуд.

Link to comment
Share on other sites

А вообще тогда скажу что хочу тяжелый космический крейсер и так жахнуть сверху чтоб вся виртуальная планета на которой будут Истребы и Штурмы и ЗРАКи и РВСН и все все разлетелась к ё:censored:й матери.

 

Да здравствует космическое гестапо! :megalol:

Link to comment
Share on other sites

а никто не пробовал свои пожелания вырезать лобзиком?:))))

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

понимаю что тут писать бесмысленно...

но все же хотелось бы осуществить радиобмен в симуляторе, это добавит жизни (пускай отключаеться/ включатеься в опциях).

не помешала бы и спарка, 2 игрока в 1 машине, ну не счастье?

а так же я большой фанат ОКБ Сухого, хочу видеть в этом симуляторе Су-34, это моя голубая мечта :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а так же я большой фанат ОКБ Сухого, хочу видеть в этом симуляторе Су-34, это моя голубая мечта :)

Так есть он. :)

То, что не управляемый, другое дело. :doh:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Летали. Неоднократно. C РП, неоднократными тренировками перед "выполнением миссии", проигрыванием различных вариантов выполнения задачи, и т.п.

 

Почитайте ветку "Игры всерьез", а также про "LOCERF" и иже с ними.

читали. это все исключения из правила, не определяющие онлайн в целом. Тут правильно написали про сбивать пачками, большинству нужны именно пачки килов, а ФМ и сам крафт дело уже второстепенное. Или даже не сами килы, а факт, что побеждаешь другого человека. Отсюда имхо и нужно плясать.


Edited by Ivan16
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

смену театра действий .. :),
+1

 

 

 

 

Тоже хочу новый ТВД, например Персидский залив, там можно понаделать кучу исторических компаний :joystick:для A-10, AH-64, F-15, Ми-8 и.т.п.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/A-10

 

Боевое применение A-10 Thunderbolt II:

Первое боевое применение штурмовика A-10 произошло во время войны в Персидском заливе1991 года. Всего в операции было задействовано 144 самолёта этого типа, выполнивших примерно 8100 боевых вылетов при потере 6 машин[3] (в среднем одна потеря на 1350 вылетов). К удивлению многих наблюдателей, неказистый дозвуковой штурмовик стал одним из «героев» войны наряду с истребителем F-15 и ударным самолётом-«невидимкой» F-117. По американским данным, «Тандерболты» уничтожили более 1000 иракских танков (больше, чем любой другой американский самолёт), 2000 других единиц военной техники и 1200 стволов артиллерии; даже если принять во внимание, что первоначальные оценки понесённого иракской армией ущерба были завышены, A-10 всё равно оказался в числе наиболее эффективных американских самолётов этой войны, превзойдя специализированный противотанковый вертолёт AH-64 «Апач». Уровень боеготовности A-10 составлял 95,7 %, что также являлось рекордом для тактических самолётов ВВС США в ходе операции «Буря в пустыне». В одном вылете пара «Тандерболтов» уничтожила 23 иракских танка и повредила 10; во время охоты за пусковыми установками оперативно-тактических ракет «Скад» A-10 за одну ночь уничтожили 6 стационарных, 3 временные и 3 мобильные пусковые установки[4]. За время боевых действий штурмовиками было сбито два иракских вертолёта (Ми-8 и предположительно Bo-105).

В операции «Буря в пустыне» впервые была продемонстрирована и живучесть A-10. Один из «Тандерболтов» получил тяжёлое повреждение крыла; по словам наземного техника, «Ни один другой самолёт не вернулся бы на базу с таким повреждением».

С 2001 года A-10 принимают участие в операции международной коалиции в Афганистане. Некоторое время они базировались на аэродроме Баграм под Кабулом.

В операции «Свобода Ираку» в марте—апреле 2003 года принимали участие в общей сложности 60 штурмовиков A-10, сохранявшие боеготовность на уровне 85 %. Один самолёт был сбит 7 апреля в районе Багдадского международного аэропорта. Другой «Тандерболт» получил тяжёлые повреждения (повреждён один двигатель, отказ гидравлической системы, сотни пробоин в крыле, оперении и фюзеляже самолёта), однако пилот капитан Ким Кэмпбелл сумела успешно посадить самолёт на авиабазе. После завершения основной фазы боевых действий и с началом партизанской войны A-10 продолжали применяться в Ираке.


Edited by =Voland=

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уже кто-нибудь начал пустыню рисовать? :)

А то надо-надо, а можно и помочь мечатам кам труЪ. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Уже кто-нибудь начал пустыню рисовать? :)

А то надо-надо, а можно и помочь мечатам кам труЪ. ;)

Дык есть надежда, что ТВД персидского залива может появиться?

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

Уже кто-нибудь начал пустыню рисовать?

А кто-нибудь выдал кому-нибудь инструменты? ;)

Кто-то из "англичан", кстати, давно уже рисует Неваду. Никто не в курсе, как оно продвигается?

 

Или даже не сами килы, а факт, что побеждаешь другого человека. Отсюда имхо и нужно плясать.

Если бы ED следовало этой логике - играли бы мы сейчас в каких-нибудь "Соколов России". Так что ты неправ. К счастью для всех.


Edited by DarkWanderer

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Су-25 хочу обычный без всяких там Т или СМов. Вот.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Хачу Су-25, су-27, су-17м4, су-24, су-34, миг-29, миг-31, миг-27, Л-39, По-2, ми-24, ми-8, Ka-27PS

ээ, ну вроде пока хватит , пока большего не хочется :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Просьба отнестись с юмором. :)

 

ФрожЫще (17:44:03 21/01/2009)

Оффлайн сообщение (21.01.2009 15:58:17)

DCS: Самолет братьев Райт

 

Дмитрий К. (17:48:56 21/01/2009)

Если DCS.

Самолёт моделируется дотошно. Триммера в нейтраль уже не скидываются. Кроме кочек моделируются сорта травы, по которой скольсят полозья.

Для бомберов реализовано пасхальное яйцо - неофициально завалявшееся яблоко (Ньютоново) в кармане одного из братьев.

Самолёт стартует натужно, тяжело. В руках умелых вирпилов даже поднимается в воздух.

 

Если Шторм Войны.

Самолёт подвергается существенной модернизации. Меняется двигатель, уменьшается вес пилота и прочих тряпок.

В итоге самолёт сопоставим в вираже с лавкой и может даже подраться с фокой.

Пилот вооружен воздушкой с лазерной указкой. А что? УНВП и БЖСЭ.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Просьба отнестись с юмором. :)

 

Самолёт стартует натужно, тяжело. В руках умелых вирпилов даже поднимается в воздух.

 

 

Эшелон пару метров держит?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эшелон пару метров держит?

Не знаю, пока до тестирования не дошло. :smilewink:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...