Jump to content

Приятно летать над домом))


aston-m777

Recommended Posts

Железноводск и окресности знаю как свои пять, поэтому летать там неприятно. Хрен с ней с детализацией, но гору Железную покрыть почти до верхушки строениями, а на Машук забыть поставить вышку (вай что скажут зрители СевКав ТВ), учитывая что территорию делали по новой- это реальная недоработка.

Да, вышка это сильный прокол!:(Она сейчас ночью светится,прям как в Париже Эйфелева башня.:)(Вышку в патче поставте, это всё таки стратегический объект!)И новопятигорское озеро без острова ,а я так хотел на него приземлится!

Link to comment
Share on other sites

Пойми, я ничем не умаляю достоинств этого тренажерного комплекса, но визуализация это ЛокОн, и это даже заметно по дыму от сбитого ИЛ-76.

 

Чиж говорил что это не ЛО, во всяком случае, ЕД с Львовом не контактировали.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Живу в одесской области,в Lock On там ничерта нет, но в МСФС свое озеро я узнал... - Обидно товарищи ! - А ведь львовские летчики МиГов тренируются почти на такомже симуляторе как и Lock On, и что самое главное - в ихней версии симулятора вся Украина ! Вот, кому интересно
- и обратите внимание на движок этого симулятора, уж очень сильно он смахивает на Lock On, - кто со мной не согласен, пусть кинет в меня камень :)))

 

А ED зарабатывает не только играми.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Чиж говорил что это не ЛО, во всяком случае, ЕД с Львовом не контактировали.

 

ЕД и с Китаем насколько я знаю не контактировали :)

А там ихнее ПО очень даже юзают в обучающих целях, записи с видеопередачек и фотки на форуме пробегали.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...