Jump to content

Сможет ли опытный вирпил самостоятельно посадить парашют?


Dronas

Сможет ли опытный вирпил самостоятельно посадить парашют?  

33 members have voted

  1. 1. Сможет ли опытный вирпил самостоятельно посадить парашют?

    • Сможет
    • Сможет с мешком костей
    • Не сможет
    • Сможет, но и этого попробовать возможности нет :)


Recommended Posts

Про парашют же все теоретически все знаю, симулятор тоже есть, кто решится?

 

ИМХО - проще самолета, вертолета и в психологическом плане тоже :D

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Парашют-парашюту.рознь!У.меня.900.прыгов-из.них.2.раза.чуть.в.больницу.не.загремел...Эксплуатирую.Стилетто-107,для.тех.кто.в.курсе.

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Парашют-парашюту.рознь!У.меня.900.прыгов-из.них.2.раза.чуть.в.больницу.не.загремел...Эксплуатирую.Стилетто-107,для.тех.кто.в.курсе.

 

Ну вот ты как специалист и посоветуй что-нибудь более правильное, а мы в условии закрепим :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Про парашют же все теоретически все знаю, симулятор тоже есть, кто решится?

 

ИМХО - проще самолета, вертолета и в психологическом плане тоже :D

ну давай я прыгну (за твой счет);) хоть у меня уже и без этого есть "прыжки"...


Edited by Bult

Asus P5K-E Wi-FI, Intel Core 2 Duo E 6750 (2.66GHz), DDR-2(Korsair) -2Gb,(Asus)GeForce 8800GTS (320/320)

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну, если самолет работает нормально, зачем с него прыгать? Я не понимаю))))) Как посмотрел сколько моих друзей-маевцев прыгавших в нашем аэроклубе по неопытности получили травмы(в основном переломы ног), прыгать как-то расхотелось

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Bult, к сожалению ты под этот тест не подходишь, нужен один, без опыта реальных прыжков и БЕЗ НАЗЕМНОЙ ПОДГОТОВКИ, воспитанный исключительно на симуляторе.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Bult, к сожалению ты под этот тест не подходишь, нужен один, без опыта реальных прыжков и БЕЗ НАЗЕМНОЙ ПОДГОТОВКИ, воспитанный исключительно на симуляторе.
я уж подумал в кои то веки халява мне улыбнулась...оказалось что показалось )))))

Asus P5K-E Wi-FI, Intel Core 2 Duo E 6750 (2.66GHz), DDR-2(Korsair) -2Gb,(Asus)GeForce 8800GTS (320/320)

Link to comment
Share on other sites

На Дубе точно можно, и даже никакой симулятор не нужен.Хотя с дуру можно что угодно повредить...

 

:) Опять теория? Реальные примеры может есть? Десантники? Не подходит.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Опыт.приходит.с.налетом/напрыгом.На.серьезной.матчасти,при.посадке.с.прямой,процентов.60.сломает.ногу/руку.ИМХО

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Игра.ВАСЕ.не.позволяет.видеть.скорость.набегания.земли,термики,порывы.ветра.и.т.п.тоже.и.на.самолете.Не.исключаю.исключения(случайности)!

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:) Опять теория? Реальные примеры может есть? Десантники? Не подходит.
а зачем вобще прыгать с парашютом ? если известна скорость с которой примерно человек приземляется на парашюте...для проведения эксперимента можно просто сигануть метров с 4 без всяких понтов, и никто не будет за вас отвечать.;)

Asus P5K-E Wi-FI, Intel Core 2 Duo E 6750 (2.66GHz), DDR-2(Korsair) -2Gb,(Asus)GeForce 8800GTS (320/320)

Link to comment
Share on other sites

а зачем вобще прыгать с парашютом ? если известна скорость с которой примерно человек приземляется на парашюте...для проведения эксперимента можно просто сигануть метров с 4 без всяких понтов, и никто не будет за вас отвечать.;)

 

А штопор? А неправильное положение тела при открытии? А ветер? А свал, особенно на прашютах-крыло высшего класса? До приземления есть 1000 и 1 способ убиться.

Link to comment
Share on other sites

...Эксплуатирую.Стилетто-107,для.тех.кто.в.курсе.

 

О_о И какая это у тебя получается загрузка купола?

P.S. Дядя, ты маньяк. Или свупер. :)

Link to comment
Share on other sites

В общем, есть у меня знакомец, раньше, во времена ATF и Flanker 1.0 был ярым вирпилом. Так вот, вирпильская жизнь таки толкнула его в небо, в образе прыжка с паршютом на аэродроме Волосово. Сначала был 2-х часовой инструктаж, потом группу загрузили в вертолёт и машина взмыла на 900 метров, откуда всех успешно десантировали в объятия матушки-земли. Прыгали с "дубами", точную модификацию сейчас не помню, но, кроме основного, был ещё и запасной парашют, который автоматически должен был открыться на высоте 300м, если его не деактивировать. Т.е., парашютист, прыгает, раскрывается основной купол, если всё в порядке, он деактивирует запаску. Есстественно, поскольку это был ПЕРВЫЙ ПРЫЖОК, обо всём сразу было забыто, и тело купалось в волнах адреналина, до тех пор, пока на пузе не раздался щелчок, и запасной купол не начал набирать объём. Об управляемом снижении можно было забыть, благо, прыгали посреди поля и ветра не было. Спускался, по словам виновника, как "куль с гуаном". В общем, благодаря добавочному куполу приземлился мягко, ничего не отбил и не сломал, но это было с лихвой компенсировано инструктором позднее :)

Так что, сможет, и даже без предварительной тренировки в парашютном симе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не сможет! И парашют поломает и сам на землю упадёт. :lol:

 

Блин, ну, если самолет работает нормально, зачем с него прыгать? Я не понимаю)))))

 

А если билеты проверяют а у тебя нет? :D Уж сколько раз со мной такое было! :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну раз уж у нас самолет садится не куда попало, то думаю будет уместным на парашюте плюхаться тоже не куда попало, а так скать с прицелом или как оно там у вас, у парашютистов, когда на точность...

 

Кстати в Борках девчонки прыгают в разы симпатичнее чем в дома 2 :)

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Интересно а как правильно называть виртуального парашутиста ? :megalol: :megalol: :megalol:

 

Если вирпараш то это точно мегалолл :D Но так как чистого симулятора парашютного спорта нет, то можно назвать вирбэйсер:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...