Jump to content

Ка-52, вооружение


Recommended Posts

Это значит 60-я счетовод

 

Разве в первой серии не 5 бортов?

 

Я про серийные. Ты еще небось нулевую серию приплел сюда, счетовод. ;)

Link to comment
Share on other sites

Flаnker

Но зато же с "яйцами". :)

Кстати из практики. Два модуля стрельца на подвесках - двойной геморрой для отработчиков и эксплуатантов. Это претензия его производителям.

Впрочем не переживайте, на этом снимке вообще нет ракет, ни управляемых ни неуправляемых, никаких

Link to comment
Share on other sites

Flаnker

Но зато же с "яйцами". :)

Только "яйца" то похоже не настоящие, а макеты :megalol:

Надо было и макетов ПТУР навешать, как на других бортах, сразу бы фотку похвалили. :lol:

Даже страшно тут бывает фотки Ка-52 выкладывать, даже не из-за бояна, а из-за бесконечных одинаковых коментов про яйца, птуры, второй шарик, чемодан и так далее. :lol:

Link to comment
Share on other sites

а из-за бесконечных одинаковых коментов про яйца, птуры, второй шарик, чемодан и так далее. :lol:

Гораздо интереснее было бы видеть фотографии серийных строевых бортов, причем летающих, а то почему в основном все "серые" на земле сняты. пока же одни и те же летающие опытные-первенцы.

Link to comment
Share on other sites

Гораздо интереснее было бы видеть фотографии серийных строевых бортов, причем летающих, а то почему в основном все "серые" на земле сняты. пока же одни и те же летающие опытные-первенцы.

 

Вот начитались индусы вашего отвратного срача "Ми супротив Ка", и пошли купили Апач! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вот начитались индусы вашего отвратного срача "Ми супротив Ка", и пошли купили Апач! :lol:

Ой как смешно, то. Выпуск в детском саду. Какие то все инфантильные тут, абзац прямо

Link to comment
Share on other sites

Ой как смешно, то. Выпуск в детском саду. Какие то все инфантильные тут, абзац прямо

 

Да... Кроме того, чтобы обсирать камовцев и троллить, мы ничего больше не умеем. С таким уровнем тех, кто работает на российский ВПК, ничего удивительно, что данный ВПК оказался там, где он есть. :megalol::megalol::megalol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да... Кроме того, чтобы обсирать камовцев и троллить, мы ничего больше не умеем. С таким уровнем тех, кто работает на российский ВПК, ничего удивительно, что данный ВПК оказался там, где он есть. :megalol::megalol::megalol:

Именно так и пишут тролли . Учитесь у Lonewolf357 .

 

Ты мальчик пословицу не знаешь. Богу-богово, кесарю-кесарево, Это для тебя ВПК здесь, для меня же он за проходной, уж умойся этим. И оттого сколько ты здесь слюней распустишь качество моей работы там не влияет абсолютно. И не тебе недорослю обсуждать мой уровень, ибо ты в производстве нуль, и не знаешь, что это такое в принципе.

Пысы

А камовцы это кто? Это ты подружек своих так называешь? :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Именно так и пишут тролли . Учитесь у Lonewolf357 .

 

Ты мальчик пословицу не знаешь. Богу-богово, кесарю-кесарево, Это для тебя ВПК здесь, для меня же он за проходной, уж умойся этим. И оттого сколько ты здесь слюней распустишь качество моей работы там не влияет абсолютно. И не тебе недорослю обсуждать мой уровень, ибо ты в производстве нуль, и не знаешь, что это такое в принципе.

Пысы

А камовцы это кто? Это ты подружек своих так называешь? :megalol:

 

Ну что тут сказать? Раз уж здесь модераторы принципиально не реагируют на хамство, придётся отвечать самому, и не обращать внимания на оскорбления. Качество вашей работы и так очевидно, раз индусы послали лесом ваш замечательный вертолёт, а ВВС России тоже всё больше склоняется к Ка-52. Вам, очевидно, больше делать нечего, кроме как поливать грязью Ка-52, Апач и всё остальное, что не является Ми-28? И тех, кому он не нравится, заодно? Это ваша работа? Или общественное поручение? Или просто из корпоративности, в свободное время?

Только в России возможна такая ситуация, когда две компании только и занимаются, что чёрным пиаром друг против друга, обсирая друг друга в СМИ, на форумах и вообще везде. У всех остальных - есть понятие деловой этики. Вот эта ветка - ярчайший пример. Вместо конструктивной критики - охаивание, обсирание, ухмылки, подколки... У всех, кто это наблюдает, впечатление - отвратительное. Надоело, ей-богу. Мало того, что вы создаёте себе вполне определённый имидж подобными вещами, так ещё и потенциальных покупателей отпугиваете. Форумы они, может быть, и не читают, но СМИ читают точно, а там - аналогичный срач с заказными статьями. Согласен, что не вы, милевцы, это начали. Но вы ничуть не лучше, особенно в последнее время. До того, как я имел сомнительную честь пообщаться с вами, мои симпатии были на стороне милевцев. Но сейчас мои взгляды изменились. Спасибо за то, что открыли мне глаза.

 

P. S.: И слава Богу, что создали "Вертолёты России". Может, хоть в публичных источниках этот чёрный пиар закончится, наконец. Хотя это, по хорошему, следовало сделать году в 1994-м ещё.


Edited by Lonewolf357
Link to comment
Share on other sites

P. S.: И слава Богу, что создали "Вертолёты России". Может, хоть в публичных источниках этот чёрный пиар закончится, наконец. Хотя это, по хорошему, следовало сделать году в 1994-м ещё.

Вот это точно видно. Я у мамы вертолет :):)

 

И мы бы с 94-го года не имели бы ударного вертолета, Господь спас

Link to comment
Share on other sites

Вот это точно видно. Я у мамы вертолет :):)

 

И мы бы с 94-го года не имели бы ударного вертолета, Господь спас

 

Скорее, имели бы один, но нормальный вертолёт вместо двух неполноценных.

Link to comment
Share on other sites

Скорее, имели бы один, но нормальный вертолёт вместо двух неполноценных.

Да кто ж мешает на чудо вертолет поставить ночные системы, и гнать

потоком на экспорт? Опять враги? :) Только за госбюджет выползаем?

Про неполноценность то уточните у своих родителей тролик

Link to comment
Share on other sites

Скорее, имели бы один, но нормальный вертолёт вместо двух неполноценных.

Нормальный это точно. Нормально убивает летчиков

Link to comment
Share on other sites

Про неполноценность то уточните у своих родителей тролик

 

На "вы" перешли? Уже прогресс. Может быть, когда-нибудь научитесь элементарной вежливости. Хотя это вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...