Jump to content

Авиаудары Израиля в секторе Газа 27.12.2008 г.


Namenlos Ein

Recommended Posts

:megalol: Blakk тебе рассказывал про частный сектор Тбилиси, там на одной горе стояла "тетка"... Млин и зачем решил туда подняться... в прямом смысле засрано, такое впечатление, что каждый "уважающий себя горожанин" по нужде ходит на эту гору дабы почуствовать свое величие :lol:

 

ну давай будем искать где кто срет...хотя у тебя это лучше получается, ты и занимайся.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

насчет казармы...тут выкладывали фотки, найдите ее в гугле и посмотрите, какая сторона была -к грузинам, какая-к осетинам и тд, и какая из сторон разделана хуже...потом задумайтесь.

Угу... галстукоед примерно на таком же уровне отмазы лепит уверяя всех, что на него Россия напала... :lol: Как красиво кукарекал пока "Грача" не увидел... теперь такой нервый, говорят уже на своих бросается... :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну давай будем искать где кто срет...хотя у тебя это лучше получается, ты и занимайся.

зачем искать, шел посмотреть памятник... да куда мне до тебя... тут по форуму ходят слухи, что нет ни одной темы где ты не нагадил... мне то понятно было почему, теперь и другие будут в курсе...:P

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Угу... галстукоед примерно на таком же уровне отмазы лепит уверяя всех, что на него Россия напала... :lol: Как красиво кукарекал пока "Грача" не увидел... теперь такой нервый, говорят уже на своих бросается... :lol:

 

ну прямо интелект из всех щелей прет

отработал пайку?

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп. Меня не покидает ощущение, что ув. Blakk и ув. Redav - патриотические тролли, для которых главное - свести любую тему в базарную ругань. Причем ко второму ув. форумчанину это в даже большей степени относится. Никого не хотел обидеть, просто прочитал первую страницу истории сообщений у обоих ув. товарищей. Конец оффтопа.


Edited by bad_mfk
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Детский сад, как пацаны маленькие. Да пускай уже возьмут и саданут ядерной боеголовкой, да не парятся.

У вас как с географией? Откройте карту и посмотрите где Израиль и где сектор Газа, а потом подумайте, что останется от Израиля, и каковы будут последствие радиоактивного заражения на территории Израиля.

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

Hornet - мне вообще не хочется с тобой спорить поскольку ты явно не умеешь уважать противодействующие стороны.

Я с вами и не собирался спорить, так это всеравно бессмысленно, если бы я считал что Вы обладаете достаточным уровнем интеллекта и понимания проблемм то еще попытался бы. Диссскутировать с Вами не собирался, а всего лишь изложил свою точку зрения.

Ведь посмотри что происходит у нас, ведь если следовать твоей логике, Россия вообще должна являться мировым центром национализма и зла, но тем не менее, никто так не считает.

Судя моей логике Россия в современном виде к сожалению обречена на развал из-за этнических и религиозных конфликтов, которые неиизбежно возникнут как раз на фоне дегродации и вымирания коренного русского населения и роста численности различных этнических групп. (эмигрантов из средней азии и т.п.)

Уж за простых евреев не беспокойся, несмотря на "грабительские налоги" они все равно живут лучше нас. И вообще они сами лучше знают что им лучше а что хуже, нежели одному из 140 миллионов граждан России. Не правда ли?

соглашусь с Вами, но могли бы жить еще лучше, мое мнение заключатся в том, что существуют различные методы управления обществом и одним из них является внешняя угроза.

Потому что многие люди, с подобным тебе образом мышления устроят такой, извините, срач, что уж будет лучше постоянно терпеть свистящие над крышами Кассамы нежели слушать вопли "правозащитников" о "бедных-плюшевых арабиках, подвергнувшихся "геноцидищу"".

PS

Ты так и не ответил на постеленные мной вопросы.

 

 

Пардон тут уж извините его величество двойной стандарт, учился у Вас и Вам подобным: если убивают американцев или европейцев или евреев - то это терроризм и никак иначе, а вот если убивают русских или еще кого то это борьба за независимость. Терроризм это всего лишь форма вооруженной борьбы, а что лежит в его основе это самый главный вопрос.

:joystick::pilotfly::thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вообще стараюсь не дискутировать с людьми, которые употребляют слово "пиндосы", это отдает 9м классом школы и юнешеским тупизмом. так что лучше уважать всех, или потом не обижаться на то, что к России такое отношение везде кроме Белоруссии и Венесуелы.

Ах да забыл это оскорбление для вашего нежного уха, Я могу называть американцев как хочу и никто мне этого не запретит, точно также им ничто не мешает называть нас грязными русскими или иванами . Юношеский тупизм...ну спасибо Вам:megalol:, 9-м? а почему не первым?, а вообще считайте, что я из ясельной группы детского сада, поверьте мне это льстит.

 

что же ваша логика не сработала в Осетии?

Грузины "мирно" шли восстанавливать порядок, а по ним начали стрелять "плохие" осетины?

двойной стандарт

Что же касается арабов и евреев, то побывав в Израиле недавно я прочно и безповоротно на стороне евреев, как бы кто к ним не относился...ибо нельзя поддерживать средневековье рядом с 21 веком...какой там год у арабов? 1400 какойто? вот именно в 15м веке они и живут. Особенно живописна дорога к мертвому морю, когда слева стоят глинобитные покосившиеся дома или грязные корпуса арабов, а справа чистенькие и современные дома евреев, причем что арабы НЕ платят налоги, пользуются льготами какие не снились и самим евреям. Это такой у них выбор, лучше неработать, а воевать из под тишка...за что и получают и будут получать. А заглянув одним глазом в Рамаллу-хочется забыть это все как ужасный сон, такую грязь и безобразие-еще поискать надо.

 

ранее я писал что это может решаться пропагандой и информационным воздействием, израилю с его уровнем развития средств РЭБ не будет сложным заблокировать трансляцию всяких альджазазир а с помощью спецслужб вычистить радикальных исламских проповедников, и в течениии нескольких лет с помощью дуроящика капать на мозг арабам в газе, уйдет много времени но результат будет. Евреи умные люди, и интеллектуальный потенциал израиля пожалуй в несколько раз выше чем у нынешней РФ, и способ решения (значительно более эффективный) подобных проблем могут найти. Мое мнение заключается в том что если войны идут то это кому то нужно.


Edited by Hornet

:joystick::pilotfly::thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Афганистан, Чечня, Осетия...мало крови?

прежде чем говорить умные фразы, сначала чуток задумайтесь о смысле.

 

Афганистан-катастрофическая ошибка, выжившего из ума политбюро ЦК КПСС, Чечня-игры Ельчина и Березовского, а ЮО-это пардон не по адресу, пишите на абонентский ящик: США. г. Вашингтон, Вашингтонский облисполком. Умные фразы,:megalol: считаю что могу себе это позволить, правда вот Вас забыл спросить, простите меня грешного.:cry: А смысл...что такое гамбит знаете?

:joystick::pilotfly::thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Афганистан-катастрофическая ошибка, выжившего из ума политбюро ЦК КПСС, ....

А я бы не торопился с такими высказываниями.

 

А по теме - можно по разному относится к Израилю и его политике, но то, что его армия самая боеспособная и отмобилизованная в мире - факт!

Link to comment
Share on other sites

А я бы не торопился с такими высказываниями.

А какова ваша версия? Группа выживших из ума стариков, главным мотивом для ввода войк для которых послужили слухи о том что Амин американский агент. После советского вмешательства вялотекущая гражданская война превратилась фактически в войну против внешнего агрессора, а тут еще и пиндосы обрадовались и стали посредством поставок оружия и подготовкой моджахедов делать кровопускание нашей СА. Таким образом отомстив за Вьетнам. "Восток дело тонкое..." (с)

 

А по теме - можно по разному относится к Израилю и его политике, но то, что его армия самая боеспособная и отмобилизованная в мире - факт!

 

А я не спорю с этим, полностью согласен с Вами. Лично к евреям отношусь хорошо, но не к правительству государства Израиль. Армия обороны израиля заслуживает глубокого уважения.

:joystick::pilotfly::thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А какова ваша версия? Группа выживших из ума стариков, главным мотивом для ввода войк для которых послужили слухи о том что Амин американский агент. После советского вмешательства вялотекущая гражданская война превратилась фактически в войну против внешнего агрессора, а тут еще и пиндосы обрадовались и стали посредством поставок оружия и подготовкой моджахедов делать кровопускание нашей СА. Таким образом отомстив за Вьетнам. "Восток дело тонкое..." (с)

 

Война в афганистане нужна была СССР даже больше чем самим афганцам. Война - это лучший тренажер для армии, для ввода в строй и проверки боевой техники. То количество вооружений, который произвел Союз в послевоенное время был колоссальным, даже поставки дружественным режимам не могли всего потребить. Да и генералам надо иногда воевать не на "бумаге":) Не спорю, политические мотивы присутствовали еще с времен Российской Империи и ранних годов Советской власти. Но это не столь важно. Просто вовремя подвернулся хороший плацдарм в нужном месте. А то, что война затянулась так это минус, присущий всем подобным конфликтам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если бы я считал что Вы обладаете достаточным уровнем интеллекта и понимания проблемм то еще попытался бы. Диссскутировать с Вами не собирался, а всего лишь изложил свою точку зрения.
Немного забавно слышать упреки в уровне интеллекта от человека, который употребляет слово "пиндосы", и который даже не может правильно написать слова "проблема" и "дискуссия".

Судя моей логике Россия в современном виде к сожалению обречена на развал из-за этнических и религиозных конфликтов, которые неиизбежно(неизбежно) возникнут как раз на фоне дегродации(может, деградации?) и вымирания коренного русского населения и роста численности различных этнических групп. (эмигрантов из средней азии и т.п.)
Вы - националист?

Пардон тут уж извините его величество двойной стандарт, учился у Вас и Вам подобным: если убивают американцев или европейцев или евреев - то это терроризм и никак иначе, а вот если убивают русских или еще кого то это борьба за независимость. Терроризм это всего лишь форма вооруженной борьбы, а что лежит в его основе это самый главный вопрос.

Тут никто не считает что убийство русских это не терроризм. Просто если бы было нормальное правительство которому не наплевать на свой народ, то около берегов той страны, где сделали что-то плохое с соотечественниками, оказался бы авианосец.

PS

Терроризм — заранее обдуманное мотивированное насилие, применяемое против неучаствующих в военных действиях лиц субнациональными группами или государственными агентами. Википедия.

 

Ни о какой "борьбе" речи идти не может, это тоже самое, если бы педофил говорил что он всего лишь пытается показать что ему не везет с женщинами.

PPS

Вы снова проигнорировали мое вопросы. Похоже, у Вас просто нет на них ответов. Ровно как и у остальных "ура-патриотов" нет ответа на вопрос почему при 140 долларах за баррель пенсии 3 тыс. рублей.


Edited by Alwen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хлопцы!!! Похоже, последние несколько страниц, обсуждение несколько отклонилось от темы в заголовке. Или мне просто кажется?:smilewink: Разрешите вернуться к теме:)

А по теме, вот что:

то что происходит сейчас в Газе-это БЕСПРЕДЕЛ! Стоп! Стоп! Не кричать и не возмущаться, я уже объясняю почему использовал такое мощное определение. Дело в том, что людей сейчас в Газе убивают просто так, потому что ВНИМАНИЕ! заявленная цель операции - восстановление нормальных условий жизни в граничащих с Газой районах Израиля. НО, и это ни для кого не секрет(ну во всяком случае в Израиле:)), что полное прекращение обстрелов Касамами и прочими ракетами из Газы НЕВОЗМОЖНО без её повторной оккупации(ито даже это не гарантия, т.к. даже в оккупированной Газе постоянно происходили теракты и нападения). НО! Повторно оккупировать Газу (ну если верить заявлениям политиков) никто не собирается - СЛЕДОВАТЕЛЬНО, делаем вывод, что людей мочат, потому что посчитали необходимым разом ответить за обстрелы всех последних лет, но не для того чтоб ситуация изменилась принципиально в лучшую сторону. Вот это то и грустно.

 

P.S. А вообще то, лучше эту тему не мусолить на форуме, потому как слишком она сложная и многогранная:book:, да и не профильная для авиа форума, в конце концов:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

А вообще то, лучше эту тему не мусолить на форуме, потому как слишком она сложная и многогранная, да и не профильная для авиа форума, в конце концов

чё хАтим то и мусолим:), идёт обмен мнениями однако, Абщение, форум живёт:)

Link to comment
Share on other sites

SlavaKok - не согласен с Вами. Беспредел - это именно обстрелы территории Израиля со стороны ХАМАСа, и главная цель израильтян этот беспредел остановить. Да, это невозможно без насилия, да, это может кому-то не понравится. Но поставьте себя на место самих евреев-жителей приграничных с сектором Газа районов, что-бы вы требовали от правительства при такой ситуации? Именно. Остановить все это. Вот они и останавливают. Абсолютно также и 58-армия остановила обстрелы Цхинвала со стороны Грузии, там была похожая ситуация. И это было правильно. Кто-то не согласен?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Типичная пропаганда советского типа. На большее они видимо не способны. Кстати говоря, ХАМАСовцы сами преднамеренно из жилых кварталов стреляют, израильтяне отвечают и начинается - "Коварные евреи обстреляли мирных жителей". Если не верите в то, что арабам ничего не нужно кроме войны и что они жертвы попробуйте пару месяцев пожить среди этих "жертв". Я думаю, вы коренным образом измените свое отношение к ним.

PS

Почему не показал фотографии с телами вооруженных людей?

 

Убитые полицейские «Хамас» (некоторые сильно изуродованы, так что я вас предупредил): http://img246.imageshack.us/img246/8610/1000xhf6.jpg

http://img246.imageshack.us/img246/6756/1000xrq3.jpg

 

Раненые хамасовцы (аналогичное предупреждение):

http://img246.imageshack.us/img246/8262/610xkl6.jpg

http://img246.imageshack.us/img246/6885/610xqn0.jpg

 

Фотография подготовленного к вылету израильского «Апача»

http://dover.idf.il/NR/rdonlyres/0523EC64-8CFA-4727-AD1E-ECB141AF12E4/0/1ss_cropped_big.jpg

 

http://www.youtube.com/watch/v/emZjVkJJXXQ — старое видео с «Кассамом», взорвавшимся на безоколонке.

Link to comment
Share on other sites

... Абсолютно также и 58-армия остановила обстрелы Цхинвала со стороны Грузии, там была похожая ситуация. И это было правильно. Кто-то не согласен?

 

Вопрос не в том - согласен или не согласен, вопрос в том, что каждый видит ситуацию со своей стороны. Вы видите так, кто то видит это так, как будто Грузия пыталась остановить обстрелы своей территории со стороны ЮО - сколько людей, столько и мнений. Плохо, когда люди не могут договорится и научится слышать и слушать других. По форуму посмотрите - срача столько, что на маленькую локальную войнушку хватит... К сожалению - люди без этого обходится не могут... ИМХО, к войне можно относится, как к стихийному бедствию, а не искать правых и виноватых... Война - это плохо, очень плохо, но человечество без этого не может :mad:.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

610xqk7.jpg

Последствия попадания ракеты «Кассам», 24 декабря 2008 г, еврейское поселение Ткума недалеко от г. Сдерот.

 

340xhn4.jpg

То же самое в Газе.

 

610xqn8.jpg

 

610xyn3.jpg

Написано, что это снято 24 декабря 2008 г., но кто его знает. По крайней мере в тэгах есть предупреждение: «AP CAN NOT VERIFY THAT THESE SPECIFIC ROCKETS WERE FIRED AT TARGETS IN ISRAEL».

 

610xew9.jpg

8 ракет «Катюши» и «Града» были обнаружены в Ливане у деревни Накура (Naqoura) вблизи г. Тир (Tyre), 25 декабря 2008 г. Интересная конструкция пускового устройства, однако.

Link to comment
Share on other sites

Моё ИХМО, евреи могли просто обезглавить весь ХАМАС, при их возможностях.

 

Все остальное от лукавого

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

http://www.idfsquad.com/downloads/milesteg/27-12-08_1122.jpg — университет в Газе.

 

http://www.idfsquad.com/downloads/milesteg/28-12-08_1045.jpg — взрыв на территории тюрьмы в Газе.

 

bru612b4xgbu39lr7.jpg

w500.png

Израильтяне применяют в том числе и GBU-39, недавно полученные от США (неподтвержденная информация).

Link to comment
Share on other sites

А там особая надежность не нужна - они же фактически одноразовые. А новые "расчеты" навербовать и вообще плевое дело, только свистни - толпа "шахидов" набежит.

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...