Jump to content

Нужны работники...

Fisben
 Share

Recommended Posts

На творческую, интересную работу очень нужны толковые работники... Приглашаются все желающие жители Москвы и ближайшего подмосковья. Полный рабочий день, либо студенты на неполный. Желательно знакомство с такими программами как AutoCAD, Visio, Word. Также придется осваивать Unigraphics, на то даже есть специальные бесплатные курсы в рабочее время. Работа живая, интересная, в том числе с реальным бортовым оборудованием современных истребителей. З/П для дипломированых молодых специалистов 20-25 тыс.руб. на руки.

Всего наилучшего, Алексей.

А если поподробней?

Работа в ОКБ им. Микояна. Это на Войковской, прямо напротив МАИ. Что конкретно интересует?

Характер работы. Можно ли мне туда с моим неоконченным техническим и начатым медицинским высшим образованием?

Характер в основном спокойный :) Нужно уметь пользоваться компьютером и, желательно, указанными выше программами. Нужно уметь читать несложные чертежи и обладать здравым смыслом. Работа в основном по линиям связи на самолете - разработка и сопровождение КД, в перспективе контроль производства и т.п. На реальном самолете работа тоже найдется, но это чуть позже, сначала за компом. На счет медицинского образования... Ну по идее никаких препятствий я не вижу, но лучше чтобы было техническое. Да и вообще, сам факт наличия высшего образования очень приветствуется.

AutoCAD я более - менее знаю, Word тоже, и еще умею быстро учиться.

Это замечательно. Звони в рабочее время (499)231-2204 или (499)231-2727, спроси Шукайло Алексея Викторовича или Филимонова Геннадия Васильевича. Можно будет встретиться, поговорить.

PS. Завтра, 27 декабря, у нас рабочий день, так что если что, то мы на месте :)

Я потом подойду.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Алексей, а непосредственно в МАИ объявление вешать не пробовали?

Андрей, студентов МАИ, держать подальше от самолетов, в наших же интересах, :D Поверь моему опыту я уже 4,5 года там отпахал))))))))))

А если серьезно, то среди студентов МАИ очень мало желающих работать в авиапроме, ибо идти туда за деньгами бессмысленно, можно получать гораздо больше при меньшем объеме работы, чем там(я говорю о студентах по совместительству), за опытом работы - другое дело, но большинство волнуют прежде всего деньги...

Edited by Legus

Автопилот включается в режим ВОЗВ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

• 2 weeks later...
На творческую, интересную работу очень нужны толковые работники... Приглашаются все желающие жители Москвы и ближайшего подмосковья. Полный рабочий день, либо студенты на неполный. Желательно знакомство с такими программами как AutoCAD, Visio, Word. Также придется осваивать Unigraphics, на то даже есть специальные бесплатные курсы в рабочее время. Работа живая, интересная, в том числе с реальным бортовым оборудованием современных истребителей. З/П для дипломированых молодых специалистов 20-25 тыс.руб. на руки.

Приглашаются все желающие жители Москвы и ближайшего подмосковья.

А для иногородних общежитие не предоставляется? Просто хотел уточнить.

А для иногородних общежитие не предоставляется? Просто хотел уточнить.

к сожалению нет, необходима московская или подмосковная прописка, или регистрация по месту проживания в Москве или подмосковье на длительный срок. (прошу простить, если написаное несколько сумбурно)

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

к сожалению нет, необходима московская или подмосковная прописка, или регистрация по месту проживания в Москве или подмосковье на длительный срок. (прошу простить, если написаное несколько сумбурно)

Очень жаль. :cry:

• 2 weeks later...

Полгода назад было интересно. Сейчас уже нет.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

• 3 weeks later...

вопрос: будет ли это актуально в апреле сие года? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

=396=Snake

-------------------------------------

Shit Happens! © Forrest Gump

Счастье дискретно, абзац непрерывен! Закон жизни. (с) Mikhes

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...