Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

Прохожу обучение, раздел посадка через ILS, что-то не могу понять, я уже на ВВП, а мужик говорит мне запросить разрешение на посадку ))) так и не понял в чем прикол, глюк что-ли ) ну не важно, скажите пожалуйста, а при прохождении миссий обязательно садиться через ILS, если посадить штурмовик просто так, миссия будет засчитана?

Core i7 920 3,5 МГц; INTEL DX58SO; DDR3 6Gb 1600 МГц; HIS HD5870 1Gb; Creative X-Fi Titanium Fatal1ty CS; Hitachi 1 Tb; ASUS 22' VK; X7; Defender Cobra M5; Win7 x64 SP1

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прохожу обучение, раздел посадка через ILS, что-то не могу понять, я уже на ВВП, а мужик говорит мне запросить разрешение на посадку ))) так и не понял в чем прикол, глюк что-ли ) ну не важно, скажите пожалуйста, а при прохождении миссий обязательно садиться через ILS, если посадить штурмовик просто так, миссия будет засчитана?

 

будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...скажите пожалуйста, а при прохождении миссий обязательно садиться через ILS, если посадить штурмовик просто так, миссия будет засчитана?

 

Ты же можешь с боевых на одном честном слове прилететь? Включая и неработающую ILS.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты же можешь с боевых на одном честном слове прилететь? Включая и неработающую ILS.

 

Действительно, ведь никто не может предсказать итог боя, извиняюсь за тупость, просто еще не воевал на этом штурмовике, может только через пару месяцев в лучшем случае уже что-нибудь да получится.

 

Пока отрабатываю взлет-пилотаж-посадка, что бы чувствовать штурмовик, честно говоря после виртуальных машин первой и второй ВОВ чувствую себя как Гагарин в 61-м :) Но надо признаться предыдущий опыт таки пригодился, всем спасибо за ответы

 

Если бы была тема "А-10С первые впечатления" ох там отписался бы на утро с красными глазами...

  • Like 1

Core i7 920 3,5 МГц; INTEL DX58SO; DDR3 6Gb 1600 МГц; HIS HD5870 1Gb; Creative X-Fi Titanium Fatal1ty CS; Hitachi 1 Tb; ASUS 22' VK; X7; Defender Cobra M5; Win7 x64 SP1

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Научившись более менее летать на этом "чуде", купил себе лиценз...естественно для онлайн баталий. И был малость разочарован...т.е. список из 20-и серверов и не одного русскоязычного. Китайцы, Амеры, кого там только нет.....может все таки они есть? Как их найти?

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее, на этих серверах половина пилотов русскоязычных.... а найти просто - по брифингу на русском языке ;-)

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Научившись более менее летать на этом "чуде", купил себе лиценз...естественно для онлайн баталий. И был малость разочарован...т.е. список из 20-и серверов и не одного русскоязычного. Китайцы, Амеры, кого там только нет.....может все таки они есть? Как их найти?

 

На нелицухе летал до этого?:bomb: Непорядок.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как раз по брифенгу и искал)))) Просто хотелось полетать в команде т.е. с TeamSpeak и т.д. Может есть закрытые сервера?

Про не лицуху даже не заикайся -это не приветсвуется. В соседнею тему зайди про сервера , пост 54 там скрин есть -эти точно русские.

Link to comment
Share on other sites

В ЛокОне можно было через меню радиокоманд указать ведомому "Атаковать мою цель". В ДКС же есть всякие SADL и прочие методы обмена информацией, но я так и не понял как заставить ведомого атаковать конкретные цели в конкретном месте.

Чудесно!

Link to comment
Share on other sites

В ЛокОне можно было через меню радиокоманд указать ведомому "Атаковать мою цель". В ДКС же есть всякие SADL и прочие методы обмена информацией, но я так и не понял как заставить ведомого атаковать конкретные цели в конкретном месте.

 

DCS: A-10C Warthog - Flight Management - это для бота

 

 

В он-лайн передача ЦУ живому напарнику - писалось выше на пару страниц назад в этом топике.


Edited by LuckyKOT
  • Like 1

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

В теме FreeTrack в х64 версии A-10C было подробное описание как заставить работать FreeTrack? но как ни странно ничего не работает!!

Есть разница в версиях FreeTrack 2.1. или 2.2. для работы в А-10с.

Поясню: Установлена 64бит операционка. FreeTrack 2.2. не работает, что только я не пробовал...и западные форумы все перерыл...выдает ошибку, нашел похожие в инете...сделал как там..ничего не решилось....Установил FreeTrack 2.1. Все установилось ровно. Делаю манипуляции как написано в начале...ничего не запускается...даже ошибку ни какую не выдает. просто закрывается и все. То ли я такой не фартовый, то ли заговор!))) У кого нибудь было нечто подобное? Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

А некто не подскажет где лежит картинка главного меню игры-что то не могу найти...

 

........\Eagle Dynamics\DCS A-10C\FUI\Common\Net может это.

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

У кого нибудь было такое, чтобы маверик (65D) промахивался по движущейся цели? Я сгенерировал быструю миссию и давай тренироваться мавериками по гражданским машинам движущимся лупить. Как не выстрелю - все мимо - хотя целюсь через прицельный контейнер в режиме поинт и спи от него на маверик передаю. Промахивался маверик метров на 50. Потом пересоздал миссию заново - маверики начали точно ложиться. Ну, думаю, глюк был - пересоздал еще раз - опять маверики мажут. Ну вот что такое?

Link to comment
Share on other sites

Если выложите миссию попробуем))

=tms=131=Fuzzy

10йСАП (=TMS=)

 

MSI Z77 GD65

Core i5 3570K 3400MHz@ 4200MHz

Zalman CNPS 10X Extreme

Kingston KHX1866C9D3/8GX @2000MHZ

SSD Kingston SH100S3120G x2шт

HDD WD 1001FALS 1Tb 32MB 7200rpm

HDD WD 10EALS 1Tb 32MB 7200rpm

MSI GF 570GTX

Chieftec APS-700C 700W

CoolerMaster ATCS 840

Windows 8.1 Pro 64bit

Thrustmaster Hotas Warthog

Педали от руля Logiteh MOMO Racing Force Feedback

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В этом видео видно что при стрельбе весь илс трясется и буковки плохо видно . В игре такого нет.

Это же игра. Там это не нужно, глаза устанут. А вот буковки "ХМТ" что значат? И взрывы, конечно, вот бы в игре было так реализовано!

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

. В игре такого нет.

 

в человеческом глазу встроена природная система гироскопов стабилизирующих изображение. Кстати по взрывам, нам бы не помешал такой же фейерверк, т.е разлетающиеся в разные стороны огоньки

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...