Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение

ФрогФут
 Share

Recommended Posts

у меня тут возник вопрос с сетевой игрой. не могу начать игру выбираю ЛА но он не активен управляется ИИ.

В настройках миссии для каждого управляемого самолета нужно ставтить клиент (а не плеер, и тем более не отличный и т.д.).

В случае если ты не сам создаешь миссию, то нужно заходить с правильной игры. ГС2 для самолетов, ЧА для вертолетов.

Alpha team

В настройках миссии для каждого управляемого самолета нужно ставтить клиент (а не плеер, и тем более не отличный и т.д.).

В случае если ты не сам создаешь миссию, то нужно заходить с правильной игры. ГС2 для самолетов, ЧА для вертолетов.

Спасибо большое!

А подскажите еще вот что, возможно ли установить в А10С метрические показания для высот скорости и так далее?

Приборы показывают только в имперской мере исчисления, можно только на "баре" по виду F2 выставить метрическую.

Да не, ИЛС можно настроить на метрическую, но я не пробовал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Да не, ИЛС можно настроить на метрическую, но я не пробовал.

ну я вот тоже на видео видел у кого то метрическая да и в режиме настройки и тестирования ИЛС есть такой подраздел метрик и выбор Y или N я вот его менял только не происходит ничего по моему

Ааа, да в IFCC test вроде можно сменить... А ещё TGP что то в метрах показывает, но я уже забыл. Блин, как давно нормально не летал.

есть повод полетать) да и видео снять коротенькое как там менять это все а то что-то у меня не выходит

ну я вот тоже на видео видел у кого то метрическая да и в режиме настройки и тестирования ИЛС есть такой подраздел метрик и выбор Y или N я вот его менял только не происходит ничего по моему

Высоту и скорость оно всё равно будет в футах\милях показывать. В метрической системе будут отображаться отдельные элементы. http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1344592&postcount=2109

Приборы показывают только в имперской мере исчисления, можно только на "баре" по виду F2 выставить метрическую.

Вот это и бесит в отношении разработчиков к русскоязычному потребителю. Они готовы с удовольствием потворствовать зарубежному потребителю, и при этом не забывать "забивать болт на своих родных", как и с переводом надписей на приборных досках в КА-50. Со времен "Золотой Орды" это называется, заниматься байством. Браво, дерзайте дальше.

Вот это и бесит в отношении разработчиков к русскоязычному потребителю. Они готовы с удовольствием потворствовать зарубежному потребителю, и при этом не забывать "забивать болт на своих родных", как и с переводом надписей на приборных досках в КА-50. Со времен "Золотой Орды" это называется, заниматься байством. Браво, дерзайте дальше.

Это не перевод текстур в кабине, это все-таки то, как работает самолет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Ну да, "все знают" что в американском самолёте А-10С все приборы показывают исключительно в метрической системе. Но негодяи разработчики специально перевели всё в американскую имперскую систему, потворствуя американцам. Сколько можно издеваться над самолётами! Верните американскому самолёту расово верную американскую метрическую систему!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Cobra_ru, думай, что говоришь, дол... Недалёкий! Разработчики делают так, как это есть на настоящем A-10C, а там все приборы показывают в имерской СИ. (Хотя где то читал, что Канада хотела заказать себе ещё давненько А-10А, вот там вроде приборы в мтрах должны были показывать, но за достоверность инфы не ручаюсь). Если ты думаешь, что А-10 сделан из-за того, что разработчики хотели угодить западной аудитории, то ты уже дважды дурак. DCS поднял планку качества проработки ЛА и делать отечественные самолёты пришлось бы туго, т.к. нету информации, нету доступа к ним, нужно покупать лицензию и т.д. так что кто ещё кого предал, хех.

Cobra_ru, думай, что говоришь, дол... Недалёкий! Разработчики делают так, как это есть на настоящем A-10C, а там все приборы показывают в имерской СИ. (Хотя где то читал, что Канада хотела заказать себе ещё давненько А-10А, вот там вроде приборы в мтрах должны были показывать, но за достоверность инфы не ручаюсь). Если ты думаешь, что А-10 сделан из-за того, что разработчики хотели угодить западной аудитории, то ты уже дважды дурак. DCS поднял планку качества проработки ЛА и делать отечественные самолёты пришлось бы туго, т.к. нету информации, нету доступа к ним, нужно покупать лицензию и т.д. так что кто ещё кого предал, хех.

Сам дурень, я не кого не оскорблял, во первых. Во вторых половина твоего бреда к моему посту отношения не имеет. В третьих, ни кто не мешал перевести панели как они сделали с КА-50, который ни когда не экспортировался, но чудо, панель английская. И в четвёртых, я ни когда не писал, что симуляторы зарубежных самолётов сделаны разработчиками в угоду западной аудитории. Научись осмысливать, что читаешь.

В третьих, ни кто не мешал перевести панели как они сделали с КА-50, который ни когда не экспортировался, но чудо, панель английская.

Как перевод панели на другой язык может изменить систему измерения? Ну мне и вправду интересно, это как-то автоматически происходит, перевели панель на русский и вот уже футы превратились в метры?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Как перевод панели на другой язык может изменить систему измерения? Ну мне и вправду интересно, это как-то автоматически происходит, перевели панель на русский и вот уже футы превратились в метры?

Зачем тогда это нужно было делать на КА-50?

Зачем тогда это нужно было делать на КА-50?

Вы не понимаете вопроса? Или прикидываетесь? На Ка-50 метрическая система после перевода панелей превратилась в имперскую? Вы ведь про систему изначально высказались а не про написание слов на шильдиках.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Желающие продолжить склоку продолжат ее в стране вечного бана.

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Спасибо за разъяснения, у меня, по мере прохождения обучения возник еще один вопрос.

В тренировочной миссии по бомбометанию в режиме CCPRP у меня не сошли бомбы м/б заклинило на подвеске (в руководстве пилота, если не подводит память, говорилось что при двойном нажатии кнопки сброса бомбу заклинивает) на илсе надпись "caution", на МФИ надпись "release aborted". Заклинившие бомбы с подвесок скинул, через F2 визуально проверил - сошли все, однако надписи "release aborted" и "caution" не исчезли, внизу на табло никаких предостерегающих надписей не горит. Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы вышеперечисленные надписи пропали.

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...