Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

ЭТО.

Я так и делаю. При это план маршрута создается на основе уже имеющихся точек маршрута в памяти, а как создать новую точку введя координаты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я так и делаю. При это план маршрута создается на основе уже имеющихся точек маршрута в памяти, а как создать новую точку введя координаты.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1263448&postcount=77

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Я так и делаю. При это план маршрута создается на основе уже имеющихся точек маршрута в памяти, а как создать новую точку введя координаты.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=35679&page=792 а вот таким способом , 7917 пост.таким способом увидишь на тад координаты и в градусах и ширина ,долгота.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/user/DCSfansite#p/a/u/1/H85eXba5zW0 только сейчас заметил , боковые зеркала сложены ,повернуты , а в новом патче они нормальные . у кого старый патч , обучение ,воздушный бой -проверьте . Может можно их как то подкорректировать , повернуть в файлах раз уж они не крутятся .
Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=35679&page=792 а вот таким способом , 7917 пост.таким способом увидишь на тад координаты и в градусах и ширина ,долгота.

С помощью тад установил маркер. Вписал его в план полета. Но вот беда. Как поменять координаты разобрался, а вот у марки почему то не меняются.

Link to comment
Share on other sites

С помощью тад установил маркер. Вписал его в план полета. Но вот беда. Как поменять координаты разобрался, а вот у марки почему то не меняются.

 

так маркер показывает то положение и те координаты куда ты его поставил , передвинь его и изменятся координаты или двигай его и смотри когда его координаты совпадут с твоими .( может еще есть способы!)

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/user/DCSfansite#p/a/u/1/H85eXba5zW0 только сейчас заметил , боковые зеркала сложены ,повернуты , а в новом патче они нормальные . у кого старый патч , обучение ,воздушный бой -проверьте . Может можно их как то подкорректировать , повернуть в файлах раз уж они не крутятся .

 

Дык, это же в настройках всегда настраивалось... Выключаешь зеркала - они свёрнуты, включаешь - развёрнуты...

Link to comment
Share on other sites

Дык, это же в настройках всегда настраивалось... Выключаешь зеркала - они свёрнуты, включаешь - развёрнуты...

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1294856&postcount=7551 есть вид на зеркала , а как крутить?

 

А понял ,думал как в ло вообще их не будет ( без зеркал не летал)


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Чего крутить... У них всего 2 положения - выключены в настройках (свёрнуты в кабине, как на видео), включены в настройках - развёрнуты и работают по назначению.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, выложите, пожалуста, английские Flight и GUI мануалы последней редакции 1.1.1.0! А то русские старые!

Счастливые обладатели английской версии помогите! А то ED по каким-то непонятным причинам игнорирую прозьбу.

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

Счастливые обладатели английской версии помогите! А то ED по каким-то непонятным причинам игнорирую прозьбу.

 

Дык в DOC есть и английский мануал или не то?

Link to comment
Share on other sites

Да, нужены английские новые версии 1110!

 

У тебя нет игры с последнем патчем? отправил бы но архив весом 29.4 мб не пускает или я не знаю как загрузить на форум или мыло давай.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Свой вопрос снимаю. Прочтение оглавления показало, что я ослеп :). Увидел главу как раз с моим вопросом. А я то думал точки маршрута в плане полета создаются.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В русской версии в DOC русские мануалы старые!

Русского флайт мануала для А-10С пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

 

Cразу по твоей ссылки все не осилишь( вникаю постипенно) , я так понял что рп передает давление и я его должен выставить как на скрине , меньше не выставляется или я чего не понял.

Link to comment
Share on other sites

Кстати каолиции всё-таки расставили неоскорбительно. Бандитов отдельно от всех. И Южную Осетию с Абхазией признали :).:thumbup:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
РП передал давление 27.81 ,пытался крутить а меньше не ставится , см скрин.
Там в реале у прибора есть ограничение, сейчас навскидку не помню точную нижнюю границу. Это уже проверялось по документам. Найду - отпишусь.

 

Добавлено. Нашел у себя доки. Нижний предел 27,9 дюйма рт.ст. (по другой версии 28,1)


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Cразу по твоей ссылки все не осилишь( вникаю постипенно) , я так понял что рп передает давление и я его должен выставить как на скрине , меньше не выставляется или я чего не понял.

 

Если давление ниже предела барометра, берется приведённое давление и принимаются показания высотомера за 0. Приведенное давление можешь либо сам посчитать, опираясь на давление аэродрома от диспетчера, но нужно знать высоту аэродрома, либо импровизировать и взять стандартное атмосферное и принимать показание высотомера за 0. Для дкс это всё равно не особо принципиально, и за нарушение полётных правил никто не накажет. Тем более что крафт американский, у "нас" летают не так как у "них", но тем не менее давление диспетчер сообщает как у "нас".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С помощью тад установил маркер. Вписал его в план полета. Но вот беда. Как поменять координаты разобрался, а вот у марки почему то не меняются.

 

У точек с номером выше 50 (включая маркпойнты) поменять координаты/высоту нельзя. Скопируй майкпойнт и отредактируй новую точку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...